07/04 10:50
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R2B-H

Classements équipes

Classement Journée 2 - Dolus d'Oléron
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-BCS DALLET 5,0 5 5,0 922 184,40
2. 06-NWB LR 4 FRADIN 5,0 5 5,0 878 175,60
3. 03-MBC 1 DAUVIER 5,0 5 5,0 842 168,40
4. 02-NWB LR 3 FORT 5,0 5 5,0 839 167,80
5. 05-OSC FOUCHÉ 2,0 5 2,0 835 167,00
6. 08-ABC 4 NEULET 1,0 5 1,0 831 166,20
7. 07-FBC 3 ARNAUD 1,0 5 1,0 814 162,80
8. 04-ASPTT LR 2 PIERRE 1,0 5 1,0 735 147,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-BCS DALLET 07/04 922
2. 06-NWB LR 4 FRADIN 07/04 878
3. 03-MBC 1 DAUVIER 07/04 842
4. 02-NWB LR 3 FORT 07/04 839
5. 05-OSC FOUCHÉ 07/04 835
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-BCS DALLET 07/04 922
2. 06-NWB LR 4 FRADIN 07/04 878
3. 03-MBC 1 DAUVIER 07/04 842
4. 02-NWB LR 3 FORT 07/04 839
5. 05-OSC FOUCHÉ 07/04 835
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Dolus d'Oléron - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. BELLAMY Mickaël 237 237 237
2. SCHWAL Antoine 213 213 213
3. VIC Jean-françois 199 199 199
4 DALLET Christian 194 194 194
4 BRUNET Jacques 194 194 194
6. NEULET Alain 190 190 190
7. REYNAUD Christian 189 189 189
8. PECHE Bernard 186 186 186
9 ARD Guy 183 183 183
9 BERTIN Claude 183 183 183
11. FRADIN Philippe 182 182 182
12. FOUCHE Alain 181 181 181
13. BESSON Thierry 179 179 179
14. ARNAUD Eric 176 176 176
15. BOBIER Antony 172 172 172
16 PIVETEAU Jean-michel 171 171 171
16 DAUVIER Christian 171 171 171
16 ROUSSELOT Cyril 171 171 171
19. AUDRIEU Didier 165 165 165
20. GEIER Bernard 162 162 162
21. JUNCA Karl 161 161 161
22. DOUSSIN Bruno 159 159 159
23 PIAUD Baptiste 158 158 158
23 DENEPOUX Gérard 158 158 158
23 COUVRET Michel 158 158 158
26 MOLE Thierry 157 157 157
26 MARTIN Rémy 157 157 157
28 LESSIRE Patrice @ 155 155 155
28 PERRIN Daniel 155 155 155
30. VALENTIN Bruno @ 153 153 153
31. JOLIVET Gérard 152 152 152
32. LANDREAU Olivier 150 150 150
33 DURAND Philippe 148 148 148
33 BUTEL Jean-marie 148 148 148
35. TOUATI Gérard 147 147 147
36. PERVERY Philippe 146 146 146
37 JOYEUX Jacki 139 139 139
37 CARDINEAU Joël 139 139 139
39. DUGUE Jean-françois 137 137 137
40. MARTIN Fabrice @ 121 121 121
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. BELLAMY Mickaël 07/04 237
2. SCHWAL Antoine 07/04 213
3. VIC Jean-françois 07/04 199
4 DALLET Christian 07/04 194
4 BRUNET Jacques 07/04 194
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BELLAMY Mickaël 07/04 237
2. SCHWAL Antoine 07/04 213
3. VIC Jean-françois 07/04 199
4 DALLET Christian 07/04 194
4 BRUNET Jacques 07/04 194
Classement trié par meilleure série.