07/04 09:40
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R2B-H

Classements équipes

Classement Journée 2 - Dolus d'Oléron
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 02-NWB LR 3 FORT 5,0 5 5,0 932 186,40
2. 06-NWB LR 4 FRADIN 5,0 5 5,0 881 176,20
3. 07-FBC 3 ARNAUD 5,0 5 5,0 860 172,00
4. 05-OSC FOUCHÉ 5,0 5 5,0 858 171,60
5. 01-BCS DALLET 1,0 5 1,0 861 172,20
6. 04-ASPTT LR 2 PIERRE 1,0 5 1,0 804 160,80
7. 03-MBC 1 DAUVIER 1,0 5 1,0 764 152,80
8. 08-ABC 4 NEULET 1,0 5 1,0 727 145,40
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 02-NWB LR 3 FORT 07/04 932
2. 06-NWB LR 4 FRADIN 07/04 881
3. 01-BCS DALLET 07/04 861
4. 07-FBC 3 ARNAUD 07/04 860
5. 05-OSC FOUCHÉ 07/04 858
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 02-NWB LR 3 FORT 07/04 932
2. 06-NWB LR 4 FRADIN 07/04 881
3. 01-BCS DALLET 07/04 861
4. 07-FBC 3 ARNAUD 07/04 860
5. 05-OSC FOUCHÉ 07/04 858
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Dolus d'Oléron - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. CARDINEAU Joël 205 205 205
2. PECHE Bernard 202 202 202
3. ARD Guy 201 201 201
4. ARNAUD Eric 200 200 200
5. FOUCHE Alain 198 198 198
6 SCHWAL Antoine 190 190 190
6 MARTIN Fabrice @ 190 190 190
6 BELLAMY Mickaël 190 190 190
9 TOUATI Gérard 187 187 187
9 FRADIN Philippe 187 187 187
11. NEULET Alain 185 185 185
12. DALLET Christian 181 181 181
13. LESSIRE Patrice @ 177 177 177
14. AUDRIEU Didier 174 174 174
15 PIAUD Baptiste 173 173 173
15 PIVETEAU Jean-michel 173 173 173
17. MARTIN Rémy 171 171 171
18 DURAND Philippe 170 170 170
18 JOLIVET Gérard 170 170 170
18 LANDREAU Olivier 170 170 170
21. VALENTIN Bruno @ 168 168 168
22. ROUSSELOT Cyril 166 166 166
23 JOYEUX Jacki 164 164 164
23 JUNCA Karl 164 164 164
25. BESSON Thierry 163 163 163
26. BRUNET Jacques 162 162 162
27. DENEPOUX Gérard 160 160 160
28. COUVRET Michel 158 158 158
29. VACHON Bernard 157 157 157
30. MOLE Thierry 155 155 155
31. DOUSSIN Bruno 153 153 153
32. GEIER Bernard 151 151 151
33. BERTIN Claude 147 147 147
34. PERVERY Philippe 144 144 144
35. PERRIN Daniel 142 142 142
36. PIERRE Didier 140 140 140
37. BUTEL Jean-marie 136 136 136
38. BOBIER Antony 130 130 130
39. DAUVIER Christian 129 129 129
40. REYNAUD Christian 104 104 104
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CARDINEAU Joël 07/04 205
2. PECHE Bernard 07/04 202
3. ARD Guy 07/04 201
4. ARNAUD Eric 07/04 200
5. FOUCHE Alain 07/04 198
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CARDINEAU Joël 07/04 205
2. PECHE Bernard 07/04 202
3. ARD Guy 07/04 201
4. ARNAUD Eric 07/04 200
5. FOUCHE Alain 07/04 198
Classement trié par meilleure série.