07/04 08:30
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R2B-H

Classements équipes

Classement Journée 2 - Dolus d'Oléron
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-BCS DALLET 5,0 5 5,0 945 189,00
2. 07-FBC 3 ARNAUD 5,0 5 5,0 873 174,60
3. 05-OSC FOUCHÉ 5,0 5 5,0 847 169,40
4. 02-NWB LR 3 FORT 5,0 5 5,0 823 164,60
5. 08-ABC 4 NEULET 1,0 5 1,0 846 169,20
6. 03-MBC 1 DAUVIER 1,0 5 1,0 821 164,20
7. 04-ASPTT LR 2 PIERRE 1,0 5 1,0 780 156,00
8. 06-NWB LR 4 FRADIN 1,0 5 1,0 724 144,80
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-BCS DALLET 07/04 945
2. 07-FBC 3 ARNAUD 07/04 873
3. 05-OSC FOUCHÉ 07/04 847
4. 08-ABC 4 NEULET 07/04 846
5. 02-NWB LR 3 FORT 07/04 823
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-BCS DALLET 07/04 945
2. 07-FBC 3 ARNAUD 07/04 873
3. 05-OSC FOUCHÉ 07/04 847
4. 08-ABC 4 NEULET 07/04 846
5. 02-NWB LR 3 FORT 07/04 823
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Dolus d'Oléron - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. VACHON Bernard 214 214 214
2. NEULET Alain 204 204 204
3. DURAND Philippe 202 202 202
4. PIAUD Baptiste 194 194 194
5. SCHWAL Antoine 193 193 193
6. FOUCHE Alain 191 191 191
7. DALLET Christian 190 190 190
8. BESSON Thierry 189 189 189
9. CARDINEAU Joël 187 187 187
10. VALENTIN Bruno @ 185 185 185
11. LESSIRE Patrice @ 183 183 183
12. BOBIER Antony 181 181 181
13. PECHE Bernard 180 180 180
14 TOUATI Gérard 178 178 178
14 GEIER Bernard 178 178 178
16. BERTIN Claude 171 171 171
17. ARNAUD Eric 169 169 169
18 DAUVIER Christian 168 168 168
18 MARTIN Fabrice @ 168 168 168
18 REYNAUD Christian 168 168 168
21. BUTEL Jean-marie 167 167 167
22 DOUSSIN Bruno 161 161 161
22 PIVETEAU Jean-michel 161 161 161
22 PERRIN Daniel 161 161 161
25. BELLAMY Mickaël 159 159 159
26. AUDRIEU Didier 158 158 158
27 JOLIVET Gérard 157 157 157
27 PERVERY Philippe 157 157 157
29 JOYEUX Jacki 154 154 154
29 VIC Jean-françois 154 154 154
29 MARTIN Rémy 154 154 154
32. COUVRET Michel 150 150 150
33 ARD Guy 149 149 149
33 ROUSSELOT Cyril 149 149 149
35. BRUNET Jacques 143 143 143
36. MOLE Thierry 136 136 136
37. JUNCA Karl 134 134 134
38. DUGUE Jean-françois 133 133 133
39. FRADIN Philippe 129 129 129
40. BODIN Bruno 100 100 100
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. VACHON Bernard 07/04 214
2. NEULET Alain 07/04 204
3. DURAND Philippe 07/04 202
4. PIAUD Baptiste 07/04 194
5. SCHWAL Antoine 07/04 193
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. VACHON Bernard 07/04 214
2. NEULET Alain 07/04 204
3. DURAND Philippe 07/04 202
4. PIAUD Baptiste 07/04 194
5. SCHWAL Antoine 07/04 193
Classement trié par meilleure série.