25/11 16:20
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R2B-H

Classements équipes

Classement Journée 1 - La Rochelle
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 07-FBC 3 ARNAUD 5,0 5 5,0 878 175,60
2. 06-NWB LR 4 FRADIN 5,0 5 5,0 868 173,60
3. 01-BCS DALLET 5,0 5 5,0 850 170,00
4. 02-NWB LR 3 FORT 5,0 5 5,0 740 148,00
5. 03-MBC 1 DAUVIER 2,0 5 2,0 871 174,20
6. 04-ASPTT LR 2 PIERRE 2,0 5 2,0 839 167,80
7. 05-OSC FOUCHÉ 2,0 5 2,0 729 145,80
8. 08-ABC 4 NEULET 1,0 5 1,0 806 161,20
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 07-FBC 3 ARNAUD 25/11 878
2. 03-MBC 1 DAUVIER 25/11 871
3. 06-NWB LR 4 FRADIN 25/11 868
4. 01-BCS DALLET 25/11 850
5. 04-ASPTT LR 2 PIERRE 25/11 839
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 07-FBC 3 ARNAUD 25/11 878
2. 03-MBC 1 DAUVIER 25/11 871
3. 06-NWB LR 4 FRADIN 25/11 868
4. 01-BCS DALLET 25/11 850
5. 04-ASPTT LR 2 PIERRE 25/11 839
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - La Rochelle - Hommes
Pos. Nom P1 Total QA
1. DURAND Philippe 211 211 211
2. BERTIN Claude 210 210 210
3. ARNAUD Eric 201 201 201
4. DUGUE Jean-françois 196 196 196
5. PIAUD Baptiste 184 184 184
6. SCHWAL Antoine 180 180 180
7 DAUVIER Christian 179 179 179
7 MOLE Thierry 179 179 179
7 AUDRIEU Didier 179 179 179
10. JOYEUX Jacki 177 177 177
11. NEULET Alain 174 174 174
12. FRADIN Philippe 173 173 173
13 CARDINEAU Joël 172 172 172
13 PIERRE Didier 172 172 172
13 PERVERY Philippe 172 172 172
16. VIC Jean-françois 171 171 171
17. GEIER Bernard 169 169 169
18. PIVETEAU Jean-michel 167 167 167
19. DENEPOUX Gérard 164 164 164
20 GAUDIN Bruno 163 163 163
20 JUNCA Karl 163 163 163
22 JOLIVET Gérard 160 160 160
22 REYNAUD Christian 160 160 160
24 PECHE Bernard 158 158 158
24 BOUTTEVILLE Gérald 158 158 158
26 MARTIN Rémy 157 157 157
26 BOBIER Antony 157 157 157
28. LESSIRE Patrice @ 155 155 155
29 ROUSSELOT Cyril 154 154 154
29 COUVRET Michel 154 154 154
31. ARNAUD Gabriel 153 153 153
32. DALLET Christian 151 151 151
33. ARD Guy 148 148 148
34. DUGARCEIN Dominique 146 146 146
35. BESSON Thierry 143 143 143
36. FORT Dominique 142 142 142
37 MARTIN Fabrice @ 137 137 137
37 GRELAUD André 137 137 137
39. DOUSSIN Bruno 128 128 128
40. FOUCHE Alain 127 127 127
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. DURAND Philippe 25/11 211
2. BERTIN Claude 25/11 210
3. ARNAUD Eric 25/11 201
4. DUGUE Jean-françois 25/11 196
5. PIAUD Baptiste 25/11 184
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DURAND Philippe 25/11 211
2. BERTIN Claude 25/11 210
3. ARNAUD Eric 25/11 201
4. DUGUE Jean-françois 25/11 196
5. PIAUD Baptiste 25/11 184
Classement trié par meilleure série.