Terminé !!

Toutes catégories
2017-LR20 Chpt de Fce Jeunes 2017 (Régional 6J)

Classements individuels

Classement LR 20 Journée 2 à Meschers - Hommes - Benjamin
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Points QA
1. DAGNAS Swan 138 104 110 129 156 118 80.0 755
2. AUDEBEAU Marc 119 132 123 102 110 112 60.0 698
3. THOMAS Matys 86 107 94 97 91 108 50.0 583
4. CLOOS Timothy 85 123 83 79 87 71 46.0 528
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement LR 20 Journée 2 à Meschers - Hommes - Minime
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Points QA
1. MATHIS Noah 161 178 150 144 109 166 80.0 908
2. GAUDIN Jessy 167 134 138 165 140 127 60.0 871
3. TESSIER Alexis 114 146 107 155 111 135 50.0 768
4. DA COSTA Mattéo 145 105 127 123 89 114 46.0 703
5. RONFLEUX-CORAIL Thibaud 94 74 92 130 134 107 42.0 631
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement LR 20 Journée 2 à Meschers - Hommes - Cadet
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Points QA
1. DUHIL Romain 215 177 216 168 161 211 80.0 1148
2. VILAYSACK Guillaume 154 149 167 158 172 228 60.0 1028
3. FRADIN Mathias 155 180 141 179 201 141 50.0 997
4. KARCZEWSKI Louis 167 181 180 190 136 130 46.0 984
5. COUTIN Teddy 141 122 100 146 130 167 42.0 806
6. AUDEBEAU Antonin 113 122 121 80 114 132 38.0 682
7. ECALLE Justin 90 74 116 80 99 92 34.0 551
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement LR 20 Journée 2 à Meschers - Hommes - Junior
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Points QA
1. GEOFFROY Scotty 177 193 223 204 194 179 80.0 1170
2. BERTAUD Andy 200 179 188 169 167 146 60.0 1049
3. MOREIRA Diego 165 168 190 173 139 145 50.0 980
4. RABOUTE Victor 151 183 178 129 158 177 46.0 976
5. CLISSON Yoan 111 128 145 150 156 130 42.0 820
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement LR 20 Journée 2 à Meschers - Dames - Benjamin
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Points QA
1. COUTIN Lilou 95 99 110 85 68 60 80.0 517
2. DELPEY Kléann 91 69 94 73 87 89 60.0 503
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement LR 20 Journée 2 à Meschers - Dames - Minime
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Points QA
1. ARNAUD Pauline 108 121 151 155 189 118 80.0 842
2. ECALLE Coralyne 111 96 144 138 130 105 60.0 724
3. PERROTTET Leslie 95 151 98 98 130 125 50.0 697
4. DELPEY Maelyss 107 124 95 92 72 127 46.0 617
5. MUSEREAU Roxane 115 94 99 93 96 118 42.0 615
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement LR 20 Journée 2 à Meschers - Dames - Cadet
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Points QA
1. FOUCHE Alexandra 163 185 151 153 160 148 80.0 960
2. GAUDIN Eva 129 153 175 190 148 150 60.0 945
3. WEHOWSKI Emeline 112 117 206 136 177 150 50.0 898
4. PARONNEAU Marion 100 108 104 110 96 123 46.0 641
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Classement LR 20 Journée 2 à Meschers - Dames - Junior
Pos. Nom P1 P2 P3 P4 P5 P6 Points QA
1. BONNIN Morgane 146 160 124 193 148 152 80.0 923
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. VILAYSACK Guillaume 27/11 228
2. GEOFFROY Scotty 27/11 223
3. DUHIL Romain 27/11 216
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DUHIL Romain 27/11 608
2. GEOFFROY Scotty 27/11 593
3. BERTAUD Andy 27/11 567
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. WEHOWSKI Emeline 27/11 206
2. BONNIN Morgane 27/11 193
3. GAUDIN Eva 27/11 190
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. FOUCHE Alexandra 27/11 499
2. BONNIN Morgane 27/11 493
3. GAUDIN Eva 27/11 488
Classement trié par meilleure série par piste.