07/04 11:40
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R1-D

Classements équipes

Classement Journée 2 - Chauray
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 04-OSC ARNAUD 6,0 3 6,0 509 169,67
2. 06-CBC 2 AYMÉ 5,0 3 5,0 519 173,00
3. 03-ABC 1 JOLIVET 5,0 3 5,0 510 170,00
4. 05-CBC 1 GARNAULT 5,0 3 5,0 436 145,33
5. 01-NWB LR 3 CORAUX 1,0 3 1,0 459 153,00
6. 07-ASBCLL 2 DUMONT 1,0 3 1,0 407 135,67
7. 02-MBC 1 SIMON 1,0 2 1,0 363 181,50
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-CBC 2 AYMÉ 07/04 519
2. 03-ABC 1 JOLIVET 07/04 510
3. 04-OSC ARNAUD 07/04 509
4. 01-NWB LR 3 CORAUX 07/04 459
5. 05-CBC 1 GARNAULT 07/04 436
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-CBC 2 AYMÉ 07/04 519
2. 03-ABC 1 JOLIVET 07/04 510
3. 04-OSC ARNAUD 07/04 509
4. 01-NWB LR 3 CORAUX 07/04 459
5. 05-CBC 1 GARNAULT 07/04 436
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Chauray - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. CARMAN Triss # 226 226 226
2. SIMON Claire 209 209 209
3. GAUDIN Eva @ 191 191 191
4. FOUCHE Alexandra 183 183 183
5. NEAU Valérie 182 182 182
6. ROBERT Marie-odile 179 179 179
7. BONNIN Morgane 173 173 173
8. SANDRONE Marie-laurence 163 163 163
9. CHEYPE-LUDWIG Léanne 161 161 161
10. MOURLAN Muriel 154 154 154
11. LEVANT Virginie 153 153 153
12. GAUDIN Christine 152 152 152
13 ARNAUD Pauline 147 147 147
13 LALU Isabelle 147 147 147
15. AYME Annick 146 146 146
16. JEAN Véronique 144 144 144
17. DUMONT Marie joëlle 138 138 138
18. PRESSAC Diana 136 136 136
19. JOLIVET Anna 111 111 111
20. LACROIX Josette 108 108 108
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CARMAN Triss # 07/04 226
2. SIMON Claire 07/04 209
3. GAUDIN Eva @ 07/04 191
4. FOUCHE Alexandra 07/04 183
5. NEAU Valérie 07/04 182
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CARMAN Triss # 07/04 226
2. SIMON Claire 07/04 209
3. GAUDIN Eva @ 07/04 191
4. FOUCHE Alexandra 07/04 183
5. NEAU Valérie 07/04 182
Classement trié par meilleure série.