07/04 09:00
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R1-D

Classements équipes

Classement Journée 2 - Chauray
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 06-CBC 2 AYMÉ 5,0 3 5,0 523 174,33
2. 03-ABC 1 JOLIVET 5,0 3 5,0 489 163,00
3. 07-ASBCLL 2 DUMONT 5,0 3 5,0 423 141,00
4. 02-MBC 1 SIMON 5,0 2 5,0 278 139,00
5. 04-OSC ARNAUD 2,0 3 2,0 415 138,33
6. 05-CBC 1 GARNAULT 1,0 3 1,0 471 157,00
7. 01-NWB LR 3 CORAUX 1,0 3 1,0 458 152,67
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 06-CBC 2 AYMÉ 07/04 523
2. 03-ABC 1 JOLIVET 07/04 489
3. 05-CBC 1 GARNAULT 07/04 471
4. 01-NWB LR 3 CORAUX 07/04 458
5. 07-ASBCLL 2 DUMONT 07/04 423
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 06-CBC 2 AYMÉ 07/04 523
2. 03-ABC 1 JOLIVET 07/04 489
3. 05-CBC 1 GARNAULT 07/04 471
4. 01-NWB LR 3 CORAUX 07/04 458
5. 07-ASBCLL 2 DUMONT 07/04 423
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 2 - Chauray - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. AYME Annick 209 209 209
2. GAUDIN Eva @ 192 192 192
3. BONNIN Morgane 186 186 186
4. CARMAN Triss # 181 181 181
5. CHEYPE-LUDWIG Léanne 175 175 175
6. CORAUX Jacqueline 168 168 168
7. ARNAUD Pauline 160 160 160
8. FOUCHE Alexandra 159 159 159
9. LEVANT Virginie 158 158 158
10. LALU Isabelle 157 157 157
11. PRESSAC Diana 156 156 156
12. GAUDIN Christine 155 155 155
13. SIMON Claire 140 140 140
14 MOURLAN Muriel 138 138 138
14 DUMONT Marie joëlle 138 138 138
16. JEAN Véronique 135 135 135
17 NEAU Valérie 122 122 122
17 JOLIVET Anna 122 122 122
19. LACROIX Josette 110 110 110
20. GILLETTE Jacqueline 96 96 96
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. AYME Annick 07/04 209
2. GAUDIN Eva @ 07/04 192
3. BONNIN Morgane 07/04 186
4. CARMAN Triss # 07/04 181
5. CHEYPE-LUDWIG Léanne 07/04 175
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. AYME Annick 07/04 209
2. GAUDIN Eva @ 07/04 192
3. BONNIN Morgane 07/04 186
4. CARMAN Triss # 07/04 181
5. CHEYPE-LUDWIG Léanne 07/04 175
Classement trié par meilleure série.