25/11 13:00
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R1-D

Classements équipes

Classement Journée 1 - Meschers
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 07-ASBCLL 2 DUMONT 6,0 3 6,0 476 158,67
2. 01-NWB LR 3 CORAUX 5,0 3 5,0 520 173,33
3. 04-OSC ARNAUD 5,0 3 5,0 503 167,67
4. 03-ABC 1 JOLIVET 5,0 3 5,0 486 162,00
5. 06-CBC 2 AYMÉ 1,0 3 1,0 486 162,00
6. 05-CBC 1 GARNAULT 1,0 3 1,0 467 155,67
7. 02-MBC 1 SIMON 1,0 3 1,0 463 154,33
8. 08-MBC 2 BREYAULT 1,0 3 1,0 345 115,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 01-NWB LR 3 CORAUX 25/11 520
2. 04-OSC ARNAUD 25/11 503
3 03-ABC 1 JOLIVET 25/11 486
3 06-CBC 2 AYMÉ 25/11 486
5. 07-ASBCLL 2 DUMONT 25/11 476
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 01-NWB LR 3 CORAUX 25/11 520
2. 04-OSC ARNAUD 25/11 503
3 03-ABC 1 JOLIVET 25/11 486
3 06-CBC 2 AYMÉ 25/11 486
5. 07-ASBCLL 2 DUMONT 25/11 476
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Meschers - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. CARMAN Triss # 221 221 221
2. ARNAUD Pauline 215 215 215
3. JEAN Véronique 204 204 204
4. CHEYPE-LUDWIG Léanne 191 191 191
5. GAUDIN Eva @ 167 167 167
6. SIMON Sylvie 165 165 165
7. PRESSAC Diana 164 164 164
8. NEAU Valérie 161 161 161
9. CORAUX Jacqueline 159 159 159
10 JAMES Sabrina 158 158 158
10 FOUCHE Alexandra 158 158 158
10 DUMONT Marie joëlle 158 158 158
13 GARNAULT Marylène 157 157 157
13 SANDRONE Marie-laurence 157 157 157
15. SIMON Claire 153 153 153
16. LEVANT Virginie 146 146 146
17. BESSON Pascale 145 145 145
18. LAPEYRONIE-SABINE Françoise @ 136 136 136
19. JOLIVET Anna 133 133 133
20. LAUNAIS Marylène 132 132 132
21. GILLETTE Jacqueline 130 130 130
22. LACROIX Josette 127 127 127
23. BREYAULT Maryse 106 106 106
24. GARDEBLED Françoise 103 103 103
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CARMAN Triss # 25/11 221
2. ARNAUD Pauline 25/11 215
3. JEAN Véronique 25/11 204
4. CHEYPE-LUDWIG Léanne 25/11 191
5. GAUDIN Eva @ 25/11 167
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CARMAN Triss # 25/11 221
2. ARNAUD Pauline 25/11 215
3. JEAN Véronique 25/11 204
4. CHEYPE-LUDWIG Léanne 25/11 191
5. GAUDIN Eva @ 25/11 167
Classement trié par meilleure série.