25/11 11:40
2019-LRNAN-ChptsDesClubs-R1-D

Classements équipes

Classement Journée 1 - Meschers
Pos. Nom Section 1 Section 2 Section 3 Parties Points QA Moy.
1. 01-NWB LR 3 CORAUX 6,0 3 6,0 490 163,33
2. 03-ABC 1 JOLIVET 5,0 3 5,0 522 174,00
3 04-OSC ARNAUD 5,0 3 5,0 456 152,00
3 07-ASBCLL 2 DUMONT 5,0 3 5,0 456 152,00
5. 05-CBC 1 GARNAULT 2,0 3 2,0 449 149,67
6. 06-CBC 2 AYMÉ 1,0 3 1,0 486 162,00
7. 02-MBC 1 SIMON 1,0 3 1,0 374 124,67
8. 08-MBC 2 BREYAULT 1,0 3 1,0 339 113,00
Classement trié par total points gagnés puis total points gagnés (b) puis qa.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 03-ABC 1 JOLIVET 25/11 522
2. 01-NWB LR 3 CORAUX 25/11 490
3. 06-CBC 2 AYMÉ 25/11 486
4 04-OSC ARNAUD 25/11 456
4 07-ASBCLL 2 DUMONT 25/11 456
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 03-ABC 1 JOLIVET 25/11 522
2. 01-NWB LR 3 CORAUX 25/11 490
3. 06-CBC 2 AYMÉ 25/11 486
4 04-OSC ARNAUD 25/11 456
4 07-ASBCLL 2 DUMONT 25/11 456
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Journée 1 - Meschers - Dames
Pos. Nom P1 Total QA
1. CARMAN Triss # 220 220 220
2. GAUDIN Christine 187 187 187
3. FOUCHE Alexandra 181 181 181
4. JAMES Sabrina 179 179 179
5. CHEYPE-LUDWIG Léanne 171 171 171
6. PRESSAC Diana 169 169 169
7. CORAUX Jacqueline 166 166 166
8. NEAU Valérie 157 157 157
9 ARNAUD Pauline 154 154 154
9 JOLIVET Anna 154 154 154
11 AYME Annick 150 150 150
11 DUMONT Marie joëlle 150 150 150
13. LAUNAIS Marylène 148 148 148
14. GARNAULT Marylène 142 142 142
15 LEVANT Virginie 138 138 138
15 BESSON Pascale 138 138 138
15 SIMON Claire 138 138 138
18. SANDRONE Marie-laurence 137 137 137
19. LACROIX Josette 135 135 135
20 BENNETIER Martine 121 121 121
20 BREYAULT Maryse 121 121 121
22. LAPEYRONIE-SABINE Françoise @ 118 118 118
23. GARDEBLED Françoise 100 100 100
24. MOURLAN Muriel 98 98 98
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CARMAN Triss # 25/11 220
2. GAUDIN Christine 25/11 187
3. FOUCHE Alexandra 25/11 181
4. JAMES Sabrina 25/11 179
5. CHEYPE-LUDWIG Léanne 25/11 171
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CARMAN Triss # 25/11 220
2. GAUDIN Christine 25/11 187
3. FOUCHE Alexandra 25/11 181
4. JAMES Sabrina 25/11 179
5. CHEYPE-LUDWIG Léanne 25/11 171
Classement trié par meilleure série.