Classements
2022-Championnat Individuel Promotion et Honneur Phase 1 CD85

Classement général individuels

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Hommes - Promotion, (Inconnu)
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. LUNEAU Julien 8 1211 1211 151.38 190
2. PILOT Guy 8 1206 1206 150.75 169
3. OUZEAU Pascal 8 1185 1185 148.13 175
4. JUDEAUX Martial 8 980 980 122.50 146
5. CHARRIER Thierry 2 259 259 129.50 138
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Hommes - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. THOMAS Yoann 8 1488 1488 186.00 202
2. CHIFFOLEAU Olivier 8 1451 1451 181.38 225
3. PERPERE Louis-jean 8 1394 1394 174.25 216
4. PRAUD Pascal 8 1384 1384 173.00 190
5. VANDENBUSSCHE Bernard 8 1367 1367 170.88 223
6. VIOSSANGE Jean-luc 8 1344 1344 168.00 199
7. PRAUD Théo 8 1335 1335 166.88 212
8. PAILLAS Philippe 8 1246 1246 155.75 171
9. CHOTEAU Philippe 8 1219 1219 152.38 168
10. JEANMAIRE Denis 8 1200 1200 150.00 169
11. BARBAUD Jacques 8 1197 1197 149.63 167
12. LOPEZ-MARTI Jean-françois 8 1185 1185 148.13 184
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Dames - Promotion, (Inconnu)
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. CLERET Edwige 8 1148 1148 143.50 174
2. BOULIGAUD Annick 8 1113 1113 139.13 155
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Individuels Séparation Catégories de Jeu - Dames - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. BARRAULT Denise 8 1351 1351 168.88 190
2. MASSON Nathalie 8 1227 1227 153.38 225
3. DUMOLEYN Marie-christine 8 1223 1223 152.88 169
4. PERPERE Françoise 8 1035 1035 129.38 158
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CHIFFOLEAU Olivier 23/01 225
2. VANDENBUSSCHE Bernard 23/01 223
3. PERPERE Louis-jean 23/01 216
4. PRAUD Théo 23/01 212
5. THOMAS Yoann 23/01 202
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. THOMAS Yoann 23/01 761
2. VANDENBUSSCHE Bernard 23/01 745
3. CHIFFOLEAU Olivier 23/01 729
4. PERPERE Louis-jean 23/01 709
5. PRAUD Théo 23/01 704
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MASSON Nathalie 23/01 225
2. BARRAULT Denise 23/01 190
3. CLERET Edwige 23/01 174
4. DUMOLEYN Marie-christine 23/01 169
5. PERPERE Françoise 23/01 158
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. BARRAULT Denise 23/01 685
2. MASSON Nathalie 23/01 621
3. DUMOLEYN Marie-christine 23/01 613
4. BOULIGAUD Annick 23/01 590
5. CLERET Edwige 23/01 586
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition