Classements
2024-Chpt Féd Ind Honneur Phase Dépt 79

Classement général individuels

Classement par Dépt et Catégorie - Hommes - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. FAZILLEAU Serge 8 1436 1436 179,50 201
2. CARCAUD Jean-claude 8 1428 1428 178,50 233
3. DOMINOT Grégory 8 1422 1422 177,75 193
4. GEFFARD Olivier 8 1367 1367 170,88 190
5. AUGEARD Bruno 8 1364 1364 170,50 201
6. TREMBLAIS Eric 8 1362 1362 170,25 188
7. FALLOURD Daniel 8 1339 1339 167,38 215
8. CLISSON Pascal 8 1308 1308 163,50 192
9. DE JESUS PEREIRA Joaquim 8 1295 1295 161,88 213
10. ALEXANDRE Gérald 8 1277 1277 159,63 171
11. GILLET Julien 8 1256 1256 157,00 202
12. GIROIRE Yves 8 1248 1248 156,00 192
13. JAMET Florian 8 1248 1248 156,00 186
14. MAILLET Emmanuel 8 1243 1243 155,38 192
15. DESPRES Dominique 8 1227 1227 153,38 190
16. MORAUD Xavier 8 1221 1221 152,63 198
17. JOS Elie 8 1183 1183 147,88 170
18. MORELE Bernard 8 1139 1139 142,38 176
19. MIELCAREK Frédéric 8 1138 1138 142,25 166
20. MARTINS Hugo 8 1124 1124 140,50 179
21. JOS Emmanuel 8 1103 1103 137,88 184
22. SOUCHET Philippe 8 1094 1094 136,75 155
23. BIGOT Jacques 8 1065 1065 133,13 148
24. CHEVRIER Francis 8 955 955 119,38 148
25. BARON Baptiste 8 849 849 106,13 123
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Classement par Dépt et Catégorie - Dames - Honneur, (Inconnu)
Pos. Nom Parties Total QA Moy. +Score
1. CARCAUD Guislaine 8 1180 1180 147,50 190
2. CHAIGNEAU Catherine 8 1072 1072 134,00 157
3. GUERIN Chantal 8 1040 1040 130,00 149
4. DION Aurore 8 1000 1000 125,00 170
5. HAYE Evelyne 8 993 993 124,13 165
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie scratch+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CARCAUD Jean-claude 07/04 233
2. FALLOURD Daniel 07/04 215
3. DE JESUS PEREIRA Joaquim 07/04 213
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. DE JESUS PEREIRA Joaquim 07/04 768
2. CARCAUD Jean-claude 07/04 740
3. FAZILLEAU Serge 07/04 734
Classement trié par meilleure série par piste.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. CARCAUD Guislaine 07/04 190
2. DION Aurore 07/04 170
3. HAYE Evelyne 07/04 165
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. CARCAUD Guislaine 07/04 597
2. HAYE Evelyne 07/04 549
3. CHAIGNEAU Catherine 07/04 548
Classement trié par meilleure série par piste.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces donnéesLes informations et résultats de cette page ne sont pas des données officielles. Se référer auprès du bowling pour l'ensemble des classements officielles de la compétition