08/04 21:00
JOYEUX LURONS 21-22

Classements équipes

Classement Session 2
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 04-Les Big mooses 12 8,0 2208 2151 698,00 767 2208
2. 03-Les Autruches 12 8,0 2156 2156 692,00 737 2156
3. 05-Les Gazelles 12 6,0 2088 2088 679,00 720 2088
4. 02-Les Scorpions 12 2,0 1914 1752 601,00 740 1914
5. 06-Les Sautés 12 0,0 2045 2045 721,00 712 2045
6. 01-Les mic-macs 12 0,0 2039 1862 617,00 694 2039
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements individuels

Classement Session 2 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. André Isabelle 266 225 238 729 729
2. Mario Laflamme 252 170 222 644 644
3. Michael Willett 184 176 229 589 589
4. Réjean Pomerleau 173 212 185 570 570
5. Yvan Duquette 211 210 148 569 569
6. Armand Granger 206 146 148 500 500
7. Michel Denis 124 170 186 480 480
8. Michel Hardy 146 160 146 452 452
9. André Lefebvre 105 181 151 437 437
10. Ghislain Rondeau 100 150 121 371 371
11. Helene Marcil 61 166 110 337 337
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Session 2 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Sonya Gamache 244 201 181 626 626
2. Solange Campeau 206 210 163 579 579
3. Cathy Larcheveque 171 143 166 480 480
4. Lucie Tremblay 142 177 157 476 476
5. Diane Limoges 143 126 193 462 462
6. Chantal Trudeau 146 119 139 404 404
7. Jocelyne Williams 102 126 148 376 376
8. Chantal Nolet 119 84 139 342 342
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. André Isabelle 08/04 266
2. Mario Laflamme 08/04 252
3. Michael Willett 08/04 229
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. André Isabelle 08/04 729
2. Mario Laflamme 08/04 644
3. Michael Willett 08/04 589
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Sonya Gamache 08/04 244
2. Solange Campeau 08/04 210
3. Diane Limoges 08/04 193
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Sonya Gamache 08/04 626
2. Solange Campeau 08/04 579
3. Cathy Larcheveque 08/04 480
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données