SÉRIE 1
JOYEUX LURONS 21-22

Récapitulatif des points - semaine série 1

Piste 17 Les mic-macs 0 0 2 0 -2 Piste 18 Les Big mooses 2 2 0 0 -4
Piste 19 Les Gazelles 2 0 0 0 -2 Piste 20 Les Autruches 0 2 2 0 -4
Piste 21 Les Sautés 0 0 2 0 -2 Piste 22 Les Scorpions 2 2 0 0 -4

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JOYEUX LURONS 21-22 167,77 167,77 300 300 61 158 772 772 275 222 53
14 10/12 21:00 SÉRIE 1 170,02 170,02 300 300 119 374 744 744 13 12 1
13 03/12 21:00 176,41 176,41 256 256 97 386 687 687 16 13 3

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement session 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Denis Lefebvre 237 207 300 744 744
2. Mario Laflamme 234 256 190 680 680
3. André Isabelle 221 213 209 643 643
4. Michael Willett 153 181 246 580 580
5. Réjean Pomerleau 178 184 188 550 550
6. Armand Granger 164 206 172 542 542
7. Michel Hardy 177 135 210 522 522
8. Ghislain Rondeau 162 226 129 517 517
9. André Lefebvre 144 145 165 454 454
10. Lucien Gamache 157 127 169 453 453
11. Michel Denis 129 121 132 382 382
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement session 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Solange Campeau 212 134 175 521 521
2. Cathy Larcheveque 170 174 151 495 495
3. Diane Limoges 160 155 163 478 478
4. Sonya Gamache 122 170 170 462 462
5. Huguette Boies 157 160 131 448 448
6. Lucie Tremblay 147 156 130 433 433
7. Jocelyne Williams 119 124 170 413 413
8. Chantal Nolet 120 121 133 374 374
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Denis Lefebvre 10/12 300
2. Mario Laflamme 10/12 256
3. Michael Willett 10/12 246
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Denis Lefebvre 10/12 744
2. Mario Laflamme 10/12 680
3. André Isabelle 10/12 643
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Solange Campeau 10/12 212
2. Cathy Larcheveque 10/12 174
3 Sonya Gamache 10/12 170
3 Jocelyne Williams 10/12 170
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Solange Campeau 10/12 521
2. Cathy Larcheveque 10/12 495
3. Diane Limoges 10/12 478
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données