03/12 21:00
JOYEUX LURONS 21-22

Récapitulatif des points - semaine 03/12 21:00

Piste 17 Les Gazelles 0 2 2 6 2 Piste 18 Les Scorpions 2 0 0 2
Piste 19 Les Big mooses 2 2 2 8 2 Piste 20 Les Sautés 0 0 0 0
Piste 21 Les mic-macs 2 0 0 2 Piste 22 Les Autruches 0 2 2 6 2

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JOYEUX LURONS 21-22 167,77 167,77 300 300 61 158 772 772 275 222 53
13 03/12 21:00 176,41 176,41 256 256 97 386 687 687 16 13 3
12 26/11 21:00 159,94 159,94 214 214 76 291 635 635 8 8 0

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement session 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Denis Lefebvre 256 206 225 687 687
2. Mario Laflamme 222 238 188 648 648
3. André Isabelle 181 207 242 630 630
4. Armand Granger 247 208 169 624 624
5. Michael Willett 203 227 182 612 612
6. Yvan Duquette 171 243 186 600 600
7. Réjean Pomerleau 204 179 185 568 568
8. Michel Hardy 126 140 171 437 437
9. André Lefebvre 132 163 140 435 435
10. Michel Denis 138 112 156 406 406
11. Ghislain Rondeau 117 112 157 386 386
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement session 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Sonya Gamache 210 181 236 627 627
2. Lucie Tremblay 185 176 180 541 541
3. Chantal Trudeau 148 152 203 503 503
4. Chantal Nolet 126 168 158 452 452
5. Huguette Boies 134 150 160 444 444
6. Diane Limoges 97 158 142 397 397
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Denis Lefebvre 03/12 256
2. Armand Granger 03/12 247
3. Yvan Duquette 03/12 243
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Denis Lefebvre 03/12 687
2. Mario Laflamme 03/12 648
3. André Isabelle 03/12 630
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Sonya Gamache 03/12 236
2. Chantal Trudeau 03/12 203
3. Lucie Tremblay 03/12 185
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Sonya Gamache 03/12 627
2. Lucie Tremblay 03/12 541
3. Chantal Trudeau 03/12 503
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données