26/11 21:00
JOYEUX LURONS 21-22

Récapitulatif des points - semaine 26/11 21:00

Piste 17 Les Sautés 0 2 0 2 Piste 18 Les mic-macs 2 0 2 6 2
Piste 19 Les Autruches 0 0 0 0 Piste 20 Les Scorpions 2 2 2 8 2
Piste 21 Les Big mooses 2 0 2 6 2 Piste 22 Les Gazelles 0 2 0 2

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JOYEUX LURONS 21-22 167,77 167,77 300 300 61 158 772 772 275 222 53
12 26/11 21:00 159,94 159,94 214 214 76 291 635 635 8 8 0
11 19/11 21:00 162,56 162,56 244 244 101 319 650 650 11 9 2

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement session 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Denis Lefebvre 207 214 214 635 635
2. Réjean Pomerleau 198 211 201 610 610
3. André Isabelle 192 208 175 575 575
4. Michael Willett 183 210 177 570 570
5. Armand Granger 194 154 178 526 526
6. Yvan Duquette 199 154 168 521 521
7. André Lefebvre 206 175 134 515 515
8. Ghislain Rondeau 170 162 144 476 476
9. Michel Hardy 132 160 157 449 449
10. Michel Denis 183 138 123 444 444
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement session 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Solange Campeau 172 170 158 500 500
2. Huguette Boies 163 137 176 476 476
3. Diane Limoges 127 142 167 436 436
4. Lucie Tremblay 161 143 120 424 424
5. Jocelyne Williams 132 162 126 420 420
6. Chantal Trudeau 153 118 121 392 392
7. Cathy Larcheveque 110 97 170 377 377
8. Chantal Nolet 97 76 118 291 291
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Denis Lefebvre 26/11 214
2. Réjean Pomerleau 26/11 211
3. Michael Willett 26/11 210
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Denis Lefebvre 26/11 635
2. Réjean Pomerleau 26/11 610
3. André Isabelle 26/11 575
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Huguette Boies 26/11 176
2. Solange Campeau 26/11 172
3. Cathy Larcheveque 26/11 170
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Solange Campeau 26/11 500
2. Huguette Boies 26/11 476
3. Diane Limoges 26/11 436
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données