19/11 21:00
JOYEUX LURONS 21-22

Récapitulatif des points - semaine 19/11 21:00

Piste 17 Les Big mooses 2 2 0 6 2 Piste 18 Les Autruches 0 0 2 2
Piste 19 Les Sautés 0 2 0 2 Piste 20 Les Gazelles 2 0 2 6 2
Piste 21 Les Scorpions 2 2 1 7 2 Piste 22 Les mic-macs 0 0 1 1

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JOYEUX LURONS 21-22 167,77 167,77 300 300 61 158 772 772 275 222 53
11 19/11 21:00 162,56 162,56 244 244 101 319 650 650 11 9 2
10 12/11 21:00 166,78 166,78 243 243 80 333 676 676 13 8 5

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement session 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Denis Lefebvre 237 218 195 650 650
2. André Isabelle 209 201 233 643 643
3. Armand Granger 140 207 244 591 591
4. Mario Laflamme 184 196 200 580 580
5. Réjean Pomerleau 171 216 167 554 554
6. Yvan Duquette 173 190 171 534 534
7. Michael Willett 154 184 175 513 513
8. Michel Hardy 108 187 180 475 475
9. André Lefebvre 148 160 160 468 468
10. Michel Denis 131 142 124 397 397
11. Ghislain Rondeau 121 104 135 360 360
12. Lucien Gamache 101 117 101 319 319
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement session 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Diane Limoges 209 199 163 571 571
2. Sonya Gamache 172 126 199 497 497
3. Solange Campeau 192 135 135 462 462
4. Lucie Tremblay 157 166 129 452 452
5. Jocelyne Williams 122 112 204 438 438
6. Cathy Larcheveque 147 119 133 399 399
7. Chantal Nolet 107 118 138 363 363
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Armand Granger 19/11 244
2. Denis Lefebvre 19/11 237
3. André Isabelle 19/11 233
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Denis Lefebvre 19/11 650
2. André Isabelle 19/11 643
3. Armand Granger 19/11 591
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Diane Limoges 19/11 209
2. Jocelyne Williams 19/11 204
3. Sonya Gamache 19/11 199
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Diane Limoges 19/11 571
2. Sonya Gamache 19/11 497
3. Solange Campeau 19/11 462
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données