05/11 21:00
JOYEUX LURONS 21-22

Récapitulatif des points - semaine 05/11 21:00

Piste 17 Les Sautés 0 0 2 2 Piste 18 Les Autruches 2 2 0 6 2
Piste 19 Les Scorpions 0 2 0 4 2 Piste 20 Les Big mooses 2 0 2 4
Piste 21 Les Gazelles 0 0 2 2 Piste 22 Les mic-macs 2 2 0 6 2

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JOYEUX LURONS 21-22 167,77 167,77 300 300 61 158 772 772 275 222 53
09 05/11 21:00 171,52 171,52 287 287 99 352 737 737 12 10 2
08 29/10 21:00 168,10 168,10 258 258 100 333 672 672 14 11 3

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement session 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Réjean Pomerleau 242 287 208 737 737
2. André Isabelle 255 204 207 666 666
3. Mario Laflamme 200 183 235 618 618
4. Armand Granger 187 189 225 601 601
5. Yvan Duquette 189 201 174 564 564
6. Michael Willett 173 188 169 530 530
7. Michel Denis 126 185 164 475 475
8. André Lefebvre 136 199 131 466 466
9. Michel Hardy 141 166 150 457 457
10. Lucien Gamache 173 103 156 432 432
11. Ghislain Rondeau 107 119 126 352 352
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement session 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Sonya Gamache 185 252 167 604 604
2. Chantal Trudeau 153 157 200 510 510
3. Cathy Larcheveque 167 172 169 508 508
4. Solange Campeau 172 153 179 504 504
5. Diane Limoges 191 131 159 481 481
6. Lucie Tremblay 163 148 166 477 477
7. Huguette Boies 133 191 148 472 472
8. Chantal Nolet 124 145 161 430 430
9. Jocelyne Williams 99 146 162 407 407
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Réjean Pomerleau 05/11 287
2. André Isabelle 05/11 255
3. Mario Laflamme 05/11 235
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Réjean Pomerleau 05/11 737
2. André Isabelle 05/11 666
3. Mario Laflamme 05/11 618
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Sonya Gamache 05/11 252
2. Chantal Trudeau 05/11 200
3 Huguette Boies 05/11 191
3 Diane Limoges 05/11 191
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Sonya Gamache 05/11 604
2. Chantal Trudeau 05/11 510
3. Cathy Larcheveque 05/11 508
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données