29/10 21:00
JOYEUX LURONS 21-22

Récapitulatif des points - semaine 29/10 21:00

Piste 17 Les mic-macs 0 0 0 0 Piste 18 Les Big mooses 2 2 2 8 2
Piste 19 Les Gazelles 2 0 0 2 Piste 20 Les Autruches 0 2 2 6 2
Piste 21 Les Sautés 0 2 2 6 2 Piste 22 Les Scorpions 2 0 0 2

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JOYEUX LURONS 21-22 167,77 167,77 300 300 61 158 772 772 275 222 53
08 29/10 21:00 168,10 168,10 258 258 100 333 672 672 14 11 3
07 22/10 21:00 163,20 163,20 247 247 99 346 643 643 10 8 2

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement session 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Mario Laflamme 201 213 258 672 672
2. Denis Lefebvre 185 238 238 661 661
3. André Isabelle 235 161 222 618 618
4. Armand Granger 193 200 200 593 593
5. Michael Willett 199 192 200 591 591
6. Réjean Pomerleau 219 141 191 551 551
7. André Lefebvre 150 193 193 536 536
8. Yvan Duquette 174 199 163 536 536
9. Michel Hardy 170 171 192 533 533
10. Michel Denis 163 124 138 425 425
11. Lucien Gamache 136 138 110 384 384
12. Ghislain Rondeau 100 107 126 333 333
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement session 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Sonya Gamache 138 209 213 560 560
2. Lucie Tremblay 221 187 150 558 558
3. Solange Campeau 160 183 168 511 511
4. Diane Limoges 116 170 173 459 459
5. Chantal Trudeau 175 122 160 457 457
6. Cathy Larcheveque 163 152 110 425 425
7. Chantal Nolet 128 144 147 419 419
8. Huguette Boies 145 124 125 394 394
9. Jocelyne Williams 100 160 114 374 374
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Mario Laflamme 29/10 258
2. Denis Lefebvre 29/10 238
3. André Isabelle 29/10 235
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Mario Laflamme 29/10 672
2. Denis Lefebvre 29/10 661
3. André Isabelle 29/10 618
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Lucie Tremblay 29/10 221
2. Sonya Gamache 29/10 213
3. Solange Campeau 29/10 183
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Sonya Gamache 29/10 560
2. Lucie Tremblay 29/10 558
3. Solange Campeau 29/10 511
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données