22/10 21:00
JOYEUX LURONS 21-22

Récapitulatif des points - semaine 22/10 21:00

Piste 17 Les Gazelles 0 0 2 3 1 Piste 18 Les Sautés 2 2 0 5 1
Piste 19 Les mic-macs 2 2 2 8 2 Piste 20 Les Scorpions 0 0 0 0
Piste 21 Les Autruches 2 2 2 8 2 Piste 22 Les Big mooses 0 0 0 0

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JOYEUX LURONS 21-22 167,77 167,77 300 300 61 158 772 772 275 222 53
07 22/10 21:00 163,20 163,20 247 247 99 346 643 643 10 8 2
06 15/10 21:00 163,54 163,54 278 278 104 370 772 772 13 12 1

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement session 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Réjean Pomerleau 237 205 201 643 643
2. André Isabelle 204 204 226 634 634
3. Armand Granger 185 174 225 584 584
4. Michael Willett 180 225 165 570 570
5. André Lefebvre 152 148 197 497 497
6. Yvan Duquette 171 154 129 454 454
7. Michel Hardy 129 150 174 453 453
8. Lucien Gamache 158 137 121 416 416
9. Ghislain Rondeau 111 123 112 346 346
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement session 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Sonya Gamache 247 165 195 607 607
2. Solange Campeau 131 184 210 525 525
3. Huguette Boies 180 126 185 491 491
4. Chantal Trudeau 143 135 195 473 473
5. Diane Limoges 168 160 134 462 462
6. Cathy Larcheveque 175 132 150 457 457
7. Chantal Nolet 131 145 138 414 414
8. Lucie Tremblay 128 145 131 404 404
9. Jocelyne Williams 99 134 150 383 383
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Réjean Pomerleau 22/10 237
2. André Isabelle 22/10 226
3 Armand Granger 22/10 225
3 Michael Willett 22/10 225
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Réjean Pomerleau 22/10 643
2. André Isabelle 22/10 634
3. Armand Granger 22/10 584
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Sonya Gamache 22/10 247
2. Solange Campeau 22/10 210
3. Chantal Trudeau 22/10 195
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Sonya Gamache 22/10 607
2. Solange Campeau 22/10 525
3. Huguette Boies 22/10 491
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données