15/10 21:00
JOYEUX LURONS 21-22

Récapitulatif des points - semaine 15/10 21:00

Piste 17 Les Autruches 2 2 0 6 2 Piste 18 Les Scorpions 0 0 2 2
Piste 19 Les Big mooses 2 2 0 6 2 Piste 20 Les Gazelles 0 0 2 2
Piste 21 Les mic-macs 0 2 2 6 2 Piste 22 Les Sautés 2 0 0 2

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JOYEUX LURONS 21-22 167,77 167,77 300 300 61 158 772 772 275 222 53
06 15/10 21:00 163,54 163,54 278 278 104 370 772 772 13 12 1
05 08/10 21:00 165,70 165,70 287 287 99 342 689 689 11 9 2

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement session 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Denis Lefebvre 278 248 246 772 772
2. André Isabelle 226 196 225 647 647
3. Yvan Duquette 189 213 208 610 610
4. Armand Granger 183 213 207 603 603
5. Réjean Pomerleau 121 235 197 553 553
6. Mario Laflamme 217 166 144 527 527
7. Michael Willett 155 191 179 525 525
8. André Lefebvre 214 110 152 476 476
9. Lucien Gamache 128 139 170 437 437
10. Ghislain Rondeau 104 128 143 375 375
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement session 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Sonya Gamache 137 227 160 524 524
2. Solange Campeau 152 137 174 463 463
3. Huguette Boies 135 168 157 460 460
4. Lucie Tremblay 126 139 158 423 423
5. Chantal Nolet 139 158 115 412 412
6. Chantal Trudeau 122 126 138 386 386
7. Jocelyne Williams 141 119 121 381 381
8. Cathy Larcheveque 145 116 117 378 378
9. Diane Limoges 120 133 117 370 370
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Denis Lefebvre 15/10 278
2. Réjean Pomerleau 15/10 235
3. André Isabelle 15/10 226
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Denis Lefebvre 15/10 772
2. André Isabelle 15/10 647
3. Yvan Duquette 15/10 610
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Sonya Gamache 15/10 227
2. Solange Campeau 15/10 174
3. Huguette Boies 15/10 168
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Sonya Gamache 15/10 524
2. Solange Campeau 15/10 463
3. Huguette Boies 15/10 460
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données