08/10 21:00
JOYEUX LURONS 21-22

Récapitulatif des points - semaine 08/10 21:00

Piste 17 Les mic-macs 0 0 2 2 Piste 18 Les Gazelles 2 2 0 6 2
Piste 19 Les Sautés 2 0 0 2 Piste 20 Les Autruches 0 2 2 6 2
Piste 21 Les Big mooses 0 2 2 6 2 Piste 22 Les Scorpions 2 0 0 2

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JOYEUX LURONS 21-22 167,77 167,77 300 300 61 158 772 772 275 222 53
05 08/10 21:00 165,70 165,70 287 287 99 342 689 689 11 9 2
04 01/10 21:00 179,98 179,98 300 300 106 394 772 772 13 10 3

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement session 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Mario Laflamme 147 255 287 689 689
2. Denis Lefebvre 247 211 226 684 684
3. André Isabelle 212 257 213 682 682
4. Réjean Pomerleau 198 171 195 564 564
5. Michael Willett 175 219 151 545 545
6. Armand Granger 195 107 194 496 496
7. André Lefebvre 172 170 111 453 453
8. Lucien Gamache 162 119 156 437 437
9. Michel Hardy 120 166 149 435 435
10. Michel Denis 125 152 150 427 427
11. Ghislain Rondeau 99 141 160 400 400
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement session 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Sonya Gamache 190 188 205 583 583
2. Solange Campeau 187 216 166 569 569
3. Huguette Boies 167 159 167 493 493
4. Lucie Tremblay 150 146 167 463 463
5. Diane Limoges 150 104 157 411 411
6. Chantal Nolet 121 151 135 407 407
7. Cathy Larcheveque 101 120 144 365 365
8. Jocelyne Williams 120 99 123 342 342
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Mario Laflamme 08/10 287
2. André Isabelle 08/10 257
3. Denis Lefebvre 08/10 247
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Mario Laflamme 08/10 689
2. Denis Lefebvre 08/10 684
3. André Isabelle 08/10 682
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Solange Campeau 08/10 216
2. Sonya Gamache 08/10 205
3 Huguette Boies 08/10 167
3 Lucie Tremblay 08/10 167
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Sonya Gamache 08/10 583
2. Solange Campeau 08/10 569
3. Huguette Boies 08/10 493
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données