24/09 21:00
JOYEUX LURONS 21-22

Récapitulatif des points - semaine 24/09 21:00

Piste 17 Les Autruches 2 0 2 12 8 Piste 18 Les mic-macs 0 2 0 12 10
Piste 19 Les Scorpions 2 2 0 16 12 Piste 20 Les Gazelles 0 0 2 8 6
Piste 21 Les Sautés 0 2 0 10 8 Piste 22 Les Big mooses 2 0 2 14 10

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JOYEUX LURONS 21-22 167,77 167,77 300 300 61 158 772 772 275 222 53
03 24/09 21:00 166,52 166,52 248 248 101 325 722 722 13 10 3
02 17/09 21:00 0,00 0,00 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement session 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Denis Lefebvre 248 229 245 722 722
2. Réjean Pomerleau 221 246 198 665 665
3. André Isabelle 214 239 204 657 657
4. Armand Granger 190 233 157 580 580
5. Michael Willett 206 187 186 579 579
6. André Lefebvre 141 175 143 459 459
7. Michel Hardy 182 123 151 456 456
8. Lucien Gamache 136 150 126 412 412
9. Ghislain Rondeau 136 101 106 343 343
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement session 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Lucie Tremblay 233 158 133 524 524
2. Sonya Gamache 155 153 187 495 495
3. Diane Limoges 207 113 156 476 476
4. Cathy Larcheveque 165 134 153 452 452
5. Huguette Boies 117 202 125 444 444
6. Chantal Nolet 128 158 118 404 404
7. Jocelyne Williams 102 102 121 325 325
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Denis Lefebvre 24/09 248
2. Réjean Pomerleau 24/09 246
3. André Isabelle 24/09 239
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Denis Lefebvre 24/09 722
2. Réjean Pomerleau 24/09 665
3. André Isabelle 24/09 657
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Score
1. Lucie Tremblay 24/09 233
2. Diane Limoges 24/09 207
3. Huguette Boies 24/09 202
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch - Régulier
Pos. Nom Date +Série
1. Lucie Tremblay 24/09 524
2. Sonya Gamache 24/09 495
3. Diane Limoges 24/09 476
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données