Terrible Terrible
2/20 6:50 PM
Boule-O-Drome Rive-Sud
Tous les classements
Liste des équipes
Liste des quilleurs
Calendrier
2/20 6:50 PM
Terrible Terrible
Classements équipes
Classement Terrible Terrible - Saison 2023-2024
Pos.
Nom
Parties
Pts
QA
Moy.
1.
08-ROSELYNE FORTIER
12
18.0
2290
688.00
2.
03-DANIEL ARNAUD
12
16.0
2268
705.00
3.
06-ALAIN PRÉVOST
12
16.0
2010
655.00
4.
04-NELSON THIBEAULT
12
16.0
2185
641.00
5.
05-GILLES GENEST
12
9.0
2379
731.00
6.
01-FABIEN DIONNE
12
7.0
2066
656.00
7.
07-RAYMOND BERNIER
12
6.0
1967
654.00
8.
02-CLÉMENT LEMAY
12
6.0
1854
624.00
Classement trié par total points a+b puis dernière partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1
Meilleures parties et séries équipes
Meilleures parties quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
05-GILLES GENEST
2/20
832
2.
08-ROSELYNE FORTIER
2/20
813
3.
04-NELSON THIBEAULT
2/20
807
4.
03-DANIEL ARNAUD
2/20
783
5.
01-FABIEN DIONNE
2/20
709
Classement trié par meilleure partie
Meilleures séries quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
05-GILLES GENEST
2/20
2379
2.
08-ROSELYNE FORTIER
2/20
2290
3.
03-DANIEL ARNAUD
2/20
2268
4.
04-NELSON THIBEAULT
2/20
2185
5.
01-FABIEN DIONNE
2/20
2066
Classement trié par meilleure série
Classements individuels
Classement Terrible Terrible - Saison 2023-2024 - Hommes
Pos.
Nom
P1
P2
P3
Moy.
QA
1.
Jeff Fauchon
225
228
246
201.64
699
2.
Gilles Genest
247
258
202
197.44
707
3.
Clement Lemay
202
133
213
190.71
548
4.
Alain Prevost
199
137
159
189.33
495
5.
Donald Cantin
179
221
213
181.72
613
6.
Jacques Demers
237
177
237
180.90
651
7.
Jacques Labrie
201
202
172
178.22
575
8.
Marc Pelletier
191
181
176
176.98
548
9.
Simon Boivin
150
205
169
174.38
524
10.
Alain St-Louis
206
192
181
173.24
579
11.
Christian Langlois
198
176
208
173.05
582
12.
Fabien Dionne
248
171
207
171.33
626
13.
Bruno Soucy
145
137
156
169.88
438
14.
Nelson Thibault
223
200
172
164.43
595
15.
Mario Beaudoin
218
148
165
143.19
531
16.
Michel Talbot
146
145
161
140.76
452
Classement trié par moyenne générale
Classement Terrible Terrible - Saison 2023-2024 - Dames
Pos.
Nom
P1
P2
P3
Moy.
QA
1.
France Garant
202
200
232
180.70
634
2.
Roselyne Fortier
180
172
202
180.29
554
3.
Jocelyne Langlois
144
149
195
148.94
488
4.
Rachelle Bernier
146
163
142
148.42
451
5.
Helen Fortin
131
157
135
148.04
423
6.
Doris Daneau
166
145
167
142.63
478
7.
Marie-Line Daneau
148
148
122
128.63
418
Classement trié par moyenne générale
Meilleures parties et séries individuelles - Hommes
Meilleures parties quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
Gilles Genest
2/20
258
2.
Fabien Dionne
2/20
248
3.
Jeff Fauchon
2/20
246
4.
Jacques Demers
2/20
237
5.
Nelson Thibault
2/20
223
Classement trié par meilleure partie
Meilleures séries quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
Gilles Genest
2/20
707
2.
Jeff Fauchon
2/20
699
3.
Jacques Demers
2/20
651
4.
Fabien Dionne
2/20
626
5.
Donald Cantin
2/20
613
Classement trié par meilleure série
Meilleures parties et séries individuelles - Dames
Meilleures parties quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
France Garant
2/20
232
2.
Roselyne Fortier
2/20
202
3.
Jocelyne Langlois
2/20
195
4.
Doris Daneau
2/20
167
5.
Rachelle Bernier
2/20
163
Classement trié par meilleure partie
Meilleures séries quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
France Garant
2/20
634
2.
Roselyne Fortier
2/20
554
3.
Jocelyne Langlois
2/20
488
4.
Doris Daneau
2/20
478
5.
Rachelle Bernier
2/20
451
Classement trié par meilleure série
Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données