Quilleur James Whitington
Lévis Subaru-Les Pionniers (Grosses) 2025-2026
Informations et statistiques sur le quilleur
| Genre |
Hommes |
| Type de quilleur |
Automatique |
Grade |
Automatique |
| Type d'age |
Adulte |
Nombre de parties |
3 |
| Nombre de séries |
1 |
Total quilles abattues |
357 |
| Moyenne quilles abattues |
119.00 |
Meilleure partie ( avec info. ) |
128 - L |
| Plus mauvaise partie ( avec info. ) |
101 - L |
Meilleure série |
357 |
| Plus petite série |
357 |
Meilleure série par allée |
357 |
| Amplitude série |
0 |
Amplitude partie |
27 |
| Première date/heure de jeu |
4/27 12:50 PM |
Dernière date/heure de jeu |
4/27 12:50 PM |
| Liste des allées de jeu |
13 |
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
4/27 12:50 PM |
13 |
128 |
128 |
101 |
119.00 |
3 |
357 |
- |
357 |
357 |
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
3 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
31 |
Carreaux incomplets |
0 |
Carreaux perdues |
5 |
| Réserves |
28 |
Réserves fermés |
9 |
% réserves fermés |
32.14 |
| Réserves faciles |
20 |
Erreur de réserve |
10 |
% réserves faciles |
50.00 |
| Moyenne 1e boule |
6.79 |
Moyenne 1e boule + abat |
7.10 |
1e boule la plus fréquente |
7 |
| Abats |
3 |
Fermetures |
13 |
% de fermeture |
36.11 |
| Ratio Fermetures |
4.33 |
Ratio Abats |
1.00 |
Ratio Réserves fermés |
3.33 |
| Ratio trouée |
2.67 |
Ratio Washout |
0.67 |
Ratio Trouée+Washout |
3.33 |
| Abats consécutifs |
|
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
2 |
1 |
1 |
0 |
50.00 |
0.33 |
|
| Réserve à 8 |
6 |
2 |
4 |
0 |
33.33 |
0.00 |
4 |
0 |
66.67 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 7 |
10 |
5 |
5 |
0 |
50.00 |
0.67 |
4 |
0 |
40.00 |
1 |
25.00 |
| Réserve à 6 |
7 |
2 |
5 |
0 |
28.57 |
1.33 |
0 |
2 |
28.57 |
1 |
50.00 |
| Réserve à 5 |
2 |
0 |
2 |
0 |
0.00 |
0.67 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 2 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0.00 |
0.33 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
28 |
10 |
18 |
0 |
35.71 |
3.33 |
8 |
2 |
35.71 |
2 |
20.00 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.
Statistiques des parties
Ensemble des carreaux
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 7 |
/ |
6 |
/ |
7 |
- |
7 |
/ |
9 |
/ |
6 |
3 |
X |
6 |
2 |
8 |
1 |
8 |
1 |
|
| 16 |
33 |
40 |
59 |
75 |
84 |
102 |
110 |
119 |
128 |
| James Whitington |
4/27 12:50 PM |
Jeu 1 |
Allée 13 |
- |
Score 128 |
Série 128 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 2 |
5 |
7 |
/ |
5 |
3 |
6 |
3 |
8 |
/ |
5 |
4 |
8 |
/ |
X |
7 |
/ |
6 |
3 |
|
| 7 |
22 |
30 |
39 |
54 |
63 |
83 |
103 |
119 |
128 |
| James Whitington |
4/27 12:50 PM |
Jeu 2 |
Allée 13 |
- |
Score 128 |
Série 256 |
| 1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
| 7 |
2 |
9 |
- |
7 |
- |
8 |
- |
6 |
1 |
7 |
- |
8 |
1 |
7 |
/ |
7 |
1 |
X |
6 |
/ |
| 9 |
18 |
25 |
33 |
40 |
47 |
56 |
73 |
81 |
101 |
| James Whitington |
4/27 12:50 PM |
Jeu 3 |
Allée 13 |
- |
Score 101 |
Série 357 |
| 9 - 18 |
Carreaux ouvertes |
6 |
Quilles de tête perdues |
1 |
Quilles seules laissées |
8 |
Trouées |
2 |
Washout |
1 |
Série d'abats |