équipe équipe 02
Intrépides (grosses) 2026-2027
Informations et statistiques sur l'équipe
| Nombre de quilleurs |
2 |
Nombre d'inscriptions |
10 |
| Genre |
Dame |
Catégorie d'age |
(Inconnu) |
| Type de quilleur |
Régulier |
Type de licence |
(Inconnu) |
| Pays |
Canada |
| Total quilles abattues |
1168 |
Total handicap ( ou bonus ) seulement |
0 |
| Total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification |
1168 |
Total bonus seulement |
0 |
| Nombre de parties |
15 |
Nombre de séries |
3 |
| Moyenne quilles abattues |
77.87 |
Moyenne handicap |
77.87 |
| Total points gagnés |
0.0 |
Total points perdus |
0.0 |
| Meilleure partie ( avec info. ) |
176 - L |
Meilleure partie handicap ( avec info. ) |
176 - L |
| Meilleure série |
476 |
Meilleure série handicap |
476 |
| Meilleure série par allée |
476 |
Meilleure série par allée handicap ( ou bonus ) |
476 |
| Plus petite partie |
70 |
Plus petite série |
265 |
| Amplitude partie |
106 |
Amplitude partie handicap ( ou bonus ) |
106 |
| Amplitude série |
211 |
Amplitude série handicap ( ou bonus ) |
211 |
| Première date/heure de jeu |
9/19 9:00 AM |
Dernière date/heure de jeu |
10/31 9:00 AM |
| Liste des positions de jeu |
1 |
| Liste des allées de jeu |
6 |
Liste des quilleurs de l'équipe
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
9/19 9:00 AM |
6 |
93 |
102 |
70 |
88.33 |
3 |
265 |
- |
265 |
265 |
| 2 |
10/3 9:00 AM |
6 |
131 |
120 |
176 |
71.17 |
9 |
692 |
76.89 (-11) |
427 |
427 |
| 3 |
10/31 9:00 AM |
6 |
156 |
150 |
170 |
79.33 |
15 |
1168 |
77.87 (+1) |
476 |
476 |
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
15 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
150 |
Carreaux incomplets |
0 |
Carreaux perdues |
30 |
| Réserves |
149 |
Réserves fermés |
9 |
% réserves fermés |
6.04 |
| Réserves faciles |
115 |
Erreur de réserve |
94 |
% réserves faciles |
18.26 |
| Moyenne 1e boule |
5.07 |
Moyenne 1e boule + abat |
5.11 |
1e boule la plus fréquente |
8 |
| Abats |
1 |
Fermetures |
22 |
% de fermeture |
12.22 |
| Ratio Fermetures |
1.47 |
Ratio Abats |
0.07 |
Ratio Réserves fermés |
1.40 |
| Ratio trouée |
1.47 |
Ratio Washout |
1.00 |
Ratio Trouée+Washout |
2.47 |
| Abats consécutifs |
|
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
11 |
5 |
6 |
0 |
45.45 |
0.40 |
|
| Réserve à 8 |
30 |
1 |
29 |
0 |
3.33 |
1.33 |
9 |
0 |
30.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 7 |
16 |
2 |
14 |
0 |
12.50 |
0.27 |
9 |
1 |
62.50 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 6 |
27 |
7 |
20 |
0 |
25.93 |
0.73 |
4 |
8 |
44.44 |
3 |
25.00 |
| Réserve à 5 |
13 |
3 |
10 |
0 |
23.08 |
0.27 |
0 |
6 |
46.15 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 4 |
5 |
0 |
5 |
0 |
0.00 |
0.33 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 3 |
16 |
0 |
16 |
0 |
0.00 |
1.07 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 2 |
3 |
1 |
2 |
0 |
33.33 |
0.13 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 1 |
4 |
0 |
4 |
0 |
0.00 |
0.27 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 0 |
24 |
2 |
22 |
0 |
8.33 |
1.47 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
149 |
21 |
128 |
0 |
14.09 |
6.27 |
22 |
15 |
24.83 |
3 |
8.11 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.