équipe équipe 01
Intrépides (grosses) 2026-2027
Informations et statistiques sur l'équipe
| Nombre de quilleurs |
3 |
Nombre d'inscriptions |
10 |
| Genre |
Mixte |
Catégorie d'age |
(Inconnu) |
| Type de quilleur |
Régulier |
Type de licence |
(Inconnu) |
| Pays |
Canada |
| Total quilles abattues |
2619 |
Total handicap ( ou bonus ) seulement |
0 |
| Total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification |
2619 |
Total bonus seulement |
0 |
| Nombre de parties |
27 |
Nombre de séries |
3 |
| Moyenne quilles abattues |
97.00 |
Moyenne handicap |
97.00 |
| Total points gagnés |
0.0 |
Total points perdus |
0.0 |
| Meilleure partie ( avec info. ) |
315 - L |
Meilleure partie handicap ( avec info. ) |
315 - L |
| Meilleure série |
904 |
Meilleure série handicap |
904 |
| Meilleure série par allée |
904 |
Meilleure série par allée handicap ( ou bonus ) |
904 |
| Plus petite partie |
264 |
Plus petite série |
834 |
| Amplitude partie |
51 |
Amplitude partie handicap ( ou bonus ) |
51 |
| Amplitude série |
70 |
Amplitude série handicap ( ou bonus ) |
70 |
| Première date/heure de jeu |
9/19 9:00 AM |
Dernière date/heure de jeu |
10/31 9:00 AM |
| Liste des positions de jeu |
1 |
| Liste des allées de jeu |
5 |
Liste des quilleurs de l'équipe
Ensemble des séries
| Pos. |
Date |
Allée |
1 |
2 |
3 |
Moy. |
P. cum. |
QA cum. |
Moy. cum. |
QA |
Total |
| 1 |
9/19 9:00 AM |
5 |
294 |
292 |
295 |
97.89 |
9 |
881 |
- |
881 |
881 |
| 2 |
10/3 9:00 AM |
5 |
278 |
264 |
292 |
92.67 |
18 |
1715 |
95.28 (-2) |
834 |
834 |
| 3 |
10/31 9:00 AM |
5 |
315 |
292 |
297 |
100.44 |
27 |
2619 |
97.00 (+2) |
904 |
904 |
Statistiques carreaux
| Parties avec carreaux |
27 |
Parties sans carreaux |
0 |
% parties avec carreaux |
100.00 |
| Carreaux complètes |
271 |
Carreaux incomplets |
5 |
Carreaux perdues |
48 |
| Réserves |
253 |
Réserves fermés |
33 |
% réserves fermés |
13.04 |
| Réserves faciles |
185 |
Erreur de réserve |
138 |
% réserves faciles |
25.41 |
| Moyenne 1e boule |
5.99 |
Moyenne 1e boule + abat |
6.25 |
1e boule la plus fréquente |
8 |
| Abats |
18 |
Fermetures |
65 |
% de fermeture |
20.06 |
| Ratio Fermetures |
2.41 |
Ratio Abats |
0.67 |
Ratio Réserves fermés |
1.74 |
| Ratio trouée |
2.04 |
Ratio Washout |
0.63 |
Ratio Trouée+Washout |
2.67 |
| Abats consécutifs |
2x2 |
| 1ière boule |
Trouée 1ière boule + Wash out |
| 1ière boule |
Qté |
Fermée |
Non fermée |
Perdue |
% fermée |
Ratio |
Qté |
Wash out |
% Trouée |
Fermée |
% fermée |
| Réserve à 9 |
33 |
11 |
20 |
2 |
35.48 |
0.74 |
|
| Réserve à 8 |
62 |
18 |
43 |
1 |
29.51 |
0.67 |
26 |
0 |
41.94 |
1 |
3.85 |
| Réserve à 7 |
50 |
9 |
41 |
0 |
18.00 |
0.63 |
24 |
0 |
48.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 6 |
33 |
4 |
29 |
0 |
12.12 |
0.56 |
5 |
12 |
51.52 |
3 |
17.65 |
| Réserve à 5 |
21 |
2 |
19 |
0 |
9.52 |
0.59 |
0 |
3 |
14.29 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 4 |
10 |
0 |
9 |
1 |
0.00 |
0.26 |
0 |
2 |
20.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 3 |
16 |
1 |
14 |
1 |
6.67 |
0.52 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 2 |
3 |
1 |
2 |
0 |
33.33 |
0.07 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 1 |
6 |
0 |
6 |
0 |
0.00 |
0.22 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Réserve à 0 |
24 |
1 |
23 |
0 |
4.17 |
0.85 |
0 |
0 |
0.00 |
0 |
0.00 |
| Total |
258 |
47 |
206 |
5 |
18.58 |
5.11 |
55 |
17 |
27.91 |
4 |
5.56 |
Statistiques quilles
XX (YY) : XX représente le nombre de quilles perdues lors du second lancé, YY représente le nombre total de quilles manqué lors du premier lancer.