Ranglist Serien
Strangers 4-2-1 Zurich 2018

Individuel Strangers 2018

Individuel Strangers 2018
Pos. Name Spiel Gesamt Scra. Dschn. Hdp +Ergebnis H Diff
1. Hollinger Michael 18 3847 3289 182,72 558 275 281
2. Frei Joël 18 3837 3207 178,17 630 244 271
3. Scholz Ramon 18 3826 3610 200,56 216 258 260
4. Winternheimer Pascal 18 3801 3801 211,17 0 266 235
5. Kramer Dirk 18 3785 3515 195,28 270 250 219
6. Hernitschek Andreas 18 3771 3663 203,50 108 236 205
7. Geissler Nadine 18 3766 3766 209,22 0 248 200
8. Roy Sven 18 3732 3498 194,33 234 267 166
9. Wirz Svend 18 3718 3322 184,56 396 244 152
10. Escribano Juan 18 3687 3147 174,83 540 282 121
11. Roloff Sandra 18 3652 3058 169,89 594 268 86
12. Branezac Damir 18 3608 3500 194,44 108 260 42
13. Jonasdofsky Mark 18 3580 3490 193,89 90 251 14
14. Ancarani Dario 18 3566 3476 193,11 90 240 0
Die rangliste wird sortiert nach insgesamt scratch+hdp+bonification dann nur insgesamt handicap dann abweichung ses. Sie halten 100,00% der vorigen Pins.

Doublette - Teams standing
Pos. Name Spiel Gesamt Scra. Dschn. Départ Hdp +Ergebnis H +Série H
1. Branezac D. Kramer D. 24 5166 4914 204,75 1310 252 260 472
2. Geissler N. Malenky M. 24 5121 4881 203,38 1286 240 257 492
3. Haas C. Hollinger M. 24 5088 4716 196,50 1331 372 275 507
4. Scholz R. Winter F. 24 5085 4869 202,88 1355 216 258 462
5. Winternheimer P. Zelger E. 24 5076 4884 203,50 1309 192 266 468
6. Escribano J. Steiner W. 24 5060 4460 185,83 1314 600 282 527
7. Roloff S. Rusch A. 24 5057 4577 190,71 1294 480 268 465
8. Caré C. Wirz S. 24 5007 4539 189,13 1239 468 264 470
9. Frei J. Caré J. 24 5005 4117 171,54 1277 888 244 446
10. Högger A. Ancarani D. 24 4999 4591 191,29 1269 408 255 453
11. Kaufmann S. Hernitschek A. 24 4999 4543 189,29 1258 456 243 452
12. Fiorani L. Timter V. 24 4975 4795 199,79 1317 180 280 496
13. Bieri A. Jonasdofsky M. 24 4907 4511 187,96 1343 396 251 472
14. Fehr P. Roy S. 24 4887 4491 187,13 1340 396 267 460
Die rangliste wird sortiert nach insgesamt scratch+hdp+bonification dann nur insgesamt handicap dann abweichung ses. Sie halten 100,00% der vorigen Pins.

Team 4 Strangers 2018

Team 4 Strangers 2018
Pos. Name Spiel Gesamt Scra. Dschn. Hdp +Ergebnis H Diff
1. Graf S. Malenky M. Roloff S. Roy S. 24 5112 4608 192,00 504 1005 4131
1. Roy Sven 6 1340 1262 210,33 78 267 359
2. Roloff Sandra 6 1294 1096 182,67 198 268 313
3. Malenky Mike 6 1273 1153 192,17 120 257 292
4. Graf Sascha 6 1205 1097 182,83 108 239 224
2. Jonasdofsky M. Rusch A. Haas C. Winter F. 24 5085 4977 207,38 108 915 4104
1. Jonasdofsky Mark 6 1343 1313 218,83 30 251 362
2. Rusch Alexander 6 1271 1229 204,83 42 252 290
3. Haas Christian 6 1240 1240 206,67 0 237 259
4. Winter Florian 6 1231 1195 199,17 36 224 250
3. Bieri A. Hollinger M. Zelger E. Sperrle D. 24 4994 4520 188,33 474 905 4013
1. Hollinger Michael 6 1331 1145 190,83 186 275 350
2. Zelger Erich 6 1255 1159 193,17 96 248 274
3. Bieri André 6 1238 1070 178,33 168 232 257
4. Sperrle Dirk 6 1170 1146 191,00 24 228 189
4. Branezac D. Kramer D. 24 4979 4835 201,46 144 949 3998
1. Kramer Dirk 6 1310 1220 203,33 90 250 329
2. Branezac Damir 6 1245 1209 201,50 36 260 264
3. Cuva Tanya 6 1217 1199 199,83 18 249 236
4. Völkel Dirk 6 1207 1207 201,17 0 237 226
5. Konieczny B. Hernitschek A. Timter V. Winternheimer P. 24 4930 4882 203,42 48 897 3949
1. Winternheimer Pascal 6 1309 1309 218,17 0 266 328
2. Hernitschek Andreas 6 1258 1222 203,67 36 223 277
3. Timter Vanessa 6 1241 1229 204,83 12 227 260
4. Konieczny Bodo 6 1122 1122 187,00 0 265 141
6. Caré J. Högger A. Maurer M. Wirth A. 24 4929 4221 175,88 708 861 3948
1. Högger Angela 6 1298 1124 187,33 174 255 317
2. Caré Jessica 6 1274 1040 173,33 234 234 293
3. Wirth Angela 6 1211 1061 176,83 150 228 230
4. Maurer Myriel 6 1146 996 166,00 150 250 165
7. Caré C. Wirz S. 24 4928 4484 186,83 444 897 3947
1. Caré Cosimo 6 1341 1239 206,50 102 264 360
2. Wirz Svend 6 1239 1107 184,50 132 224 258
3. Caré Michel 6 1178 1052 175,33 126 222 197
4. Fotakis Sotirios 6 1170 1086 181,00 84 246 189
8. Ancarani D. Fiorani L. Jörg M. Stringaro Jp. 24 4872 4674 194,75 198 847 3891
1. Fiorani Luciano 6 1317 1239 206,50 78 280 336
2. Ancarani Dario 6 1269 1239 206,50 30 227 288
3. Stringaro Jean-Paul 6 1163 1121 186,83 42 221 182
4. Jörg Marc 6 1123 1075 179,17 48 205 142
9. Völkel M. Gabel J. Geissler N. Bagemihl M. 24 4851 4599 191,63 252 860 3870
1. Geissler Nadine 6 1286 1286 214,33 0 248 305
2. Bagemihl Marcel 6 1201 1129 188,17 72 251 220
3. Völkel Mojca 6 1198 1054 175,67 144 235 217
4. Gabel Janine 6 1166 1130 188,33 36 221 185
10. Ancarani M. Häusler K. Häusler P. Jörg A. 24 4846 4402 183,42 444 868 3865
1. Ancarani Mario 6 1278 1188 198,00 90 230 297
2. Häusler Kevin 6 1202 1148 191,33 54 238 221
3. Häusler Peter 6 1194 1086 181,00 108 223 213
4. Jörg André 6 1172 980 163,33 192 226 191
11. Ineichen R. Brand S. Lachat S. Steiner W. 24 4811 4313 179,71 498 930 3830
1. Steiner Willy 6 1243 1123 187,17 120 262 262
2. Brand Stefan 6 1223 1097 182,83 126 247 242
3. Lachat Stephan 6 1179 1005 167,50 174 241 198
4. Ineichen Rinaldo 6 1166 1088 181,33 78 215 185
12. Escribano J. Halapi E. Ryser A. Viesti L. 24 4744 4060 169,17 684 881 3763
1. Escribano Juan 6 1314 1134 189,00 180 282 333
2. Halapi Etienne 6 1178 1064 177,33 114 218 197
3. Viesti Luigi 6 1156 1006 167,67 150 225 175
4. Ryser Alain 6 1096 856 142,67 240 205 115
13. Schütz H. Scholz R. Greub T. Kwan Hc. 24 4694 4550 189,58 144 840 3713
1. Scholz Ramon 6 1355 1283 213,83 72 258 374
2. Kwan Harn Chieh 6 1138 1138 189,67 0 234 157
3. Greub Thomas 6 1104 1086 181,00 18 221 123
4. Schütz Hans 6 1097 1043 173,83 54 209 116
14. Wirth A. Linggi E. Bader D. Doppler R. 24 4678 4054 168,92 624 866 3697
1. Linggi Edith 6 1209 1047 174,50 162 228 228
2. Wirth Alexandra 6 1167 1059 176,50 108 255 186
3. Bader Deborah 6 1158 936 156,00 222 216 177
4. Doppler Ruth 6 1144 1012 168,67 132 232 163
15. Hügin C. Kuner S. Welker M. Stahel Kh. 24 4671 4281 178,38 390 889 3690
1. Kuner Stefan 6 1264 1204 200,67 60 245 283
2. Hügin Carina 6 1207 1117 186,17 90 228 226
3. Stahel Karl-Heinz 6 1107 999 166,50 108 208 126
4. Welker Mark 6 1093 961 160,17 132 213 112
16. Salunga H. Hürlimann M. Gerla M. Sisavanh F. 24 4669 4141 172,54 528 884 3688
1. Salunga Harlan 6 1193 1031 171,83 162 250 212
2. Hürlimann Martin 6 1167 1089 181,50 78 214 186
3. Gerla Mika 6 1166 1022 170,33 144 235 185
4. Sisavanh Fabian 6 1143 999 166,50 144 228 162
17. Weirauch M. Gerla A. Gerla H. Scholz A. 24 4645 3949 164,54 696 828 3664
1. Weirauch Moritz 6 1220 1004 167,33 216 226 239
2. Gerla Annina 6 1218 1038 173,00 180 223 237
3. Scholz Andreas 6 1116 984 164,00 132 206 135
4. Gerla Hans 6 1091 923 153,83 168 226 110
18. Tschudin T. Adam A. Arnold J. Schnabel R. 24 4625 4139 172,46 486 811 3644
1. Arnold Jens 6 1204 1126 187,67 78 229 223
2. Tschudin Tamara 6 1166 962 160,33 204 218 185
3. Schnabel Rene 6 1142 1070 178,33 72 227 161
4. Adam Andreas 6 1113 981 163,50 132 212 132
19. Ramsak G. Schneider D. Schneider O. Übelher M. 24 4620 4026 167,75 594 839 3639
1. Ramsak Gregor 6 1205 1121 186,83 84 265 224
2. Schneider Doris 6 1185 1077 179,50 108 221 204
3. Übelher Michelle 6 1166 926 154,33 240 231 185
4. Schneider Otto 6 1064 902 150,33 162 189 83
20. Perlmutter D. Spiller E. Bain E. De Bortoli U. 24 4590 4080 170,00 510 882 3609
1. Bain Edwin 6 1211 1103 183,83 108 294 230
2. Spiller Erasmo 6 1153 1021 170,17 132 232 172
3. De Bortoli Umberto 6 1134 1020 170,00 114 219 153
4. Perlmutter Dora 6 1092 936 156,00 156 207 111
21. Anlauf R. Frei J. Frei Ya. Merkel D. 24 4586 3956 164,83 630 821 3605
1. Frei Joël 6 1277 1067 177,83 210 240 296
2. Frei Yves-Alain 6 1152 948 158,00 204 207 171
3. Anlauf René 6 1091 941 156,83 150 217 110
4. Merkel Dirk 6 1066 1000 166,67 66 204 85
22. Simeaner A. Flater L. Fehr P. Unternährer P. 24 4586 3920 163,33 666 830 3605
1. Fehr Patrick 6 1240 1120 186,67 120 244 259
2. Simeaner Andreas 6 1124 974 162,33 150 206 143
3. Unternährer Peter 6 1124 968 161,33 156 208 143
4. Flater Loris 6 1098 858 143,00 240 197 117
23. Koch S. Wieland M. Beaven M. Stiegelbauer M. 24 4581 4137 172,38 444 824 3600
1. Stiegelbauer Martin 6 1170 1080 180,00 90 269 189
2. Wieland Markus 6 1161 999 166,50 162 210 180
3. Beaven Matthew 6 1149 1047 174,50 102 208 168
4. Koch Stefan 6 1101 1011 168,50 90 205 120
24. Kalbermatter P. Fricker L. Frey A. Walther S. 24 4568 3854 160,58 714 796 3587
1. Frey Andrea 6 1165 949 158,17 216 206 184
2. Walther Stefan 6 1158 1032 172,00 126 213 177
3. Kalbermatter Peter 6 1150 1018 169,67 132 215 169
4. Fricker Laurence 6 1095 855 142,50 240 197 114
25. Bösiger A. Blase N. Ancarani S. Blase O. 24 4525 4429 184,54 96 806 3544
1. Blase Nicole 6 1156 1126 187,67 30 225 175
2. Bösiger Andreas 6 1143 1119 186,50 24 214 162
3. Blase Oliver 6 1141 1105 184,17 36 236 160
4. Ancarani Sandro 6 1085 1079 179,83 6 211 104
26. Tanic S. Matosevic B. Tanic D. Tanic D. 24 4499 3917 163,21 582 833 3518
1. Matosevic Benjamin 6 1205 965 160,83 240 229 224
2. Tanic Srdjan 6 1165 1063 177,17 102 260 184
3. Tanic Djordje 6 1124 920 153,33 204 213 143
4. Tanic David 6 1005 969 161,50 36 219 24
27. Hügin C. Angioletti M. Hügin M. Persson G. 24 4497 4101 170,88 396 798 3516
1. Hügin Marc 6 1159 1003 167,17 156 215 178
2. Hügin Chantal 6 1143 1065 177,50 78 231 162
3. Persson Göran 6 1124 1064 177,33 60 214 143
4. Angioletti Michele 6 1071 969 161,50 102 210 90
28. Locatelli G. Kistler N. Preussler J. Roy A. 24 4473 3579 149,13 894 804 3492
1. Locatelli Gerrie 6 1207 1033 172,17 174 242 226
2. Roy Arno 6 1133 893 148,83 240 208 152
3. Kistler Nicole 6 1114 874 145,67 240 222 133
4. Preussler Jacqueline 6 1019 779 129,83 240 176 38
29. Kaufmann S. Hartmann J. Kaufmann U. Suter M. 23 4458 3873 168,39 585 815 3477
1. Kaufmann Sabrina 6 1304 1112 185,33 192 243 323
2. Kaufmann Urs 6 1157 1037 172,83 120 252 176
3. Suter Martin 6 1112 1004 167,33 108 221 131
4. Hartmann Jacques 5 885 720 144,00 165 217 -96
30. Heeg H. Heeg S. Heeg R. Inglese S. 24 4417 4117 171,54 300 774 3436
1. Heeg Sonja 6 1227 1149 191,50 78 237 246
2. Heeg Renate 6 1085 1001 166,83 84 197 104
3. Inglese Sandro 6 1054 1006 167,67 48 212 73
4. Heeg Heiko 6 1051 961 160,17 90 203 70
31. Haasper K. Kwan Sl. von Moos M. Fuentes G. 24 4253 3785 157,71 468 767 3272
1. Fuentes Gabriel 6 1139 1007 167,83 132 217 158
2. Haasper Kevin 6 1101 1029 171,50 72 199 120
3. von Moos Marco 6 1032 924 154,00 108 192 51
4. Kwan Sheau-Long 6 981 825 137,50 156 179 0
Die rangliste wird sortiert nach insgesamt scratch+hdp+bonification dann nur insgesamt handicap dann abweichung ses.

Classement général individuels

Strangers 4-2-1 Zurich 2018
Pos. Name Spiel Gesamt Scra. Dschn. Hdp +Ergebnis H Diff
1. Hollinger Michael 18 3847 3289 182,72 558 275 281
2. Frei Joël 18 3837 3207 178,17 630 244 271
3. Scholz Ramon 18 3826 3610 200,56 216 258 260
4. Winternheimer Pascal 18 3801 3801 211,17 0 266 235
5. Kramer Dirk 18 3785 3515 195,28 270 250 219
6. Hernitschek Andreas 18 3771 3663 203,50 108 236 205
7. Geissler Nadine 18 3766 3766 209,22 0 248 200
8. Roy Sven 18 3732 3498 194,33 234 267 166
9. Wirz Svend 18 3718 3322 184,56 396 244 152
10. Escribano Juan 18 3687 3147 174,83 540 282 121
11. Roloff Sandra 18 3652 3058 169,89 594 268 86
12. Branezac Damir 18 3608 3500 194,44 108 260 42
13. Jonasdofsky Mark 18 3580 3490 193,89 90 251 14
14. Ancarani Dario 18 3566 3476 193,11 90 240 0
15. Fiorani Luciano 12 2514 2358 196,50 156 280 -1052
16. Rusch Alexander 12 2504 2420 201,67 84 252 -1062
17. Malenky Mike 12 2490 2250 187,50 240 257 -1076
18. Högger Angela 12 2474 2126 177,17 348 255 -1092
19. Steiner Willy 12 2471 2231 185,92 240 262 -1095
20. Kaufmann Sabrina 12 2471 2087 173,92 384 243 -1095
21. Zelger Erich 12 2469 2277 189,75 192 248 -1097
22. Timter Vanessa 12 2461 2437 203,08 24 237 -1105
23. Caré Cosimo 12 2439 2235 186,25 204 264 -1127
24. Caré Jessica 12 2418 1950 162,50 468 234 -1148
25. Haas Christian 12 2415 2415 201,25 0 245 -1151
26. Winter Florian 12 2411 2339 194,92 72 224 -1155
27. Bieri André 12 2345 2009 167,42 336 232 -1221
28. Fehr Patrick 12 2280 2040 170,00 240 244 -1286
29. Ancarani Mario 6 1278 1188 198,00 90 230 -2288
30. Kuner Stefan 6 1264 1204 200,67 60 245 -2302
31. Heeg Sonja 6 1227 1149 191,50 78 237 -2339
32. Brand Stefan 6 1223 1097 182,83 126 247 -2343
33. Weirauch Moritz 6 1220 1004 167,33 216 226 -2346
34. Gerla Annina 6 1218 1038 173,00 180 223 -2348
35. Cuva Tanya 6 1217 1199 199,83 18 249 -2349
36. Bain Edwin 6 1211 1103 183,83 108 294 -2355
37. Wirth Angela 6 1211 1061 176,83 150 228 -2355
38. Linggi Edith 6 1209 1047 174,50 162 228 -2357
39. Völkel Dirk 6 1207 1207 201,17 0 237 -2359
40. Hügin Carina 6 1207 1117 186,17 90 228 -2359
41. Locatelli Gerrie 6 1207 1033 172,17 174 242 -2359
42. Ramsak Gregor 6 1205 1121 186,83 84 265 -2361
43. Graf Sascha 6 1205 1097 182,83 108 239 -2361
44. Matosevic Benjamin 6 1205 965 160,83 240 229 -2361
45. Arnold Jens 6 1204 1126 187,67 78 229 -2362
46. Häusler Kevin 6 1202 1148 191,33 54 238 -2364
47. Bagemihl Marcel 6 1201 1129 188,17 72 251 -2365
48. Völkel Mojca 6 1198 1054 175,67 144 235 -2368
49. Häusler Peter 6 1194 1086 181,00 108 223 -2372
50. Salunga Harlan 6 1193 1031 171,83 162 250 -2373
51. Schneider Doris 6 1185 1077 179,50 108 221 -2381
52. Lachat Stephan 6 1179 1005 167,50 174 241 -2387
53. Halapi Etienne 6 1178 1064 177,33 114 218 -2388
54. Caré Michel 6 1178 1052 175,33 126 222 -2388
55. Jörg André 6 1172 980 163,33 192 226 -2394
56. Sperrle Dirk 6 1170 1146 191,00 24 228 -2396
57. Fotakis Sotirios 6 1170 1086 181,00 84 246 -2396
58. Stiegelbauer Martin 6 1170 1080 180,00 90 269 -2396
59. Hürlimann Martin 6 1167 1089 181,50 78 214 -2399
60. Wirth Alexandra 6 1167 1059 176,50 108 255 -2399
61. Gabel Janine 6 1166 1130 188,33 36 221 -2400
62. Ineichen Rinaldo 6 1166 1088 181,33 78 215 -2400
63. Gerla Mika 6 1166 1022 170,33 144 235 -2400
64. Tschudin Tamara 6 1166 962 160,33 204 218 -2400
65. Übelher Michelle 6 1166 926 154,33 240 231 -2400
66. Tanic Srdjan 6 1165 1063 177,17 102 260 -2401
67. Frey Andrea 6 1165 949 158,17 216 206 -2401
68. Stringaro Jean-Paul 6 1163 1121 186,83 42 221 -2403
69. Wieland Markus 6 1161 999 166,50 162 210 -2405
70. Hügin Marc 6 1159 1003 167,17 156 215 -2407
71. Walther Stefan 6 1158 1032 172,00 126 213 -2408
72. Bader Deborah 6 1158 936 156,00 222 216 -2408
73. Kaufmann Urs 6 1157 1037 172,83 120 252 -2409
74. Blase Nicole 6 1156 1126 187,67 30 225 -2410
75. Viesti Luigi 6 1156 1006 167,67 150 225 -2410
76. Spiller Erasmo 6 1153 1021 170,17 132 232 -2413
77. Frei Yves-Alain 6 1152 948 158,00 204 207 -2414
78. Kalbermatter Peter 6 1150 1018 169,67 132 215 -2416
79. Beaven Matthew 6 1149 1047 174,50 102 208 -2417
80. Maurer Myriel 6 1146 996 166,00 150 250 -2420
81. Doppler Ruth 6 1144 1012 168,67 132 232 -2422
82. Bösiger Andreas 6 1143 1119 186,50 24 214 -2423
83. Hügin Chantal 6 1143 1065 177,50 78 231 -2423
84. Sisavanh Fabian 6 1143 999 166,50 144 228 -2423
85. Schnabel Rene 6 1142 1070 178,33 72 227 -2424
86. Blase Oliver 6 1141 1105 184,17 36 236 -2425
87. Fuentes Gabriel 6 1139 1007 167,83 132 217 -2427
88. Kwan Harn Chieh 6 1138 1138 189,67 0 234 -2428
89. De Bortoli Umberto 6 1134 1020 170,00 114 219 -2432
90. Roy Arno 6 1133 893 148,83 240 208 -2433
91. Persson Göran 6 1124 1064 177,33 60 214 -2442
92. Simeaner Andreas 6 1124 974 162,33 150 206 -2442
93. Unternährer Peter 6 1124 968 161,33 156 208 -2442
94. Tanic Djordje 6 1124 920 153,33 204 213 -2442
95. Jörg Marc 6 1123 1075 179,17 48 205 -2443
96. Konieczny Bodo 6 1122 1122 187,00 0 265 -2444
97. Scholz Andreas 6 1116 984 164,00 132 206 -2450
98. Kistler Nicole 6 1114 874 145,67 240 222 -2452
99. Adam Andreas 6 1113 981 163,50 132 212 -2453
100. Suter Martin 6 1112 1004 167,33 108 221 -2454
101. Stahel Karl-Heinz 6 1107 999 166,50 108 208 -2459
102. Greub Thomas 6 1104 1086 181,00 18 221 -2462
103. Haasper Kevin 6 1101 1029 171,50 72 199 -2465
104. Koch Stefan 6 1101 1011 168,50 90 205 -2465
105. Flater Loris 6 1098 858 143,00 240 197 -2468
106. Schütz Hans 6 1097 1043 173,83 54 209 -2469
107. Ryser Alain 6 1096 856 142,67 240 205 -2470
108. Fricker Laurence 6 1095 855 142,50 240 197 -2471
109. Welker Mark 6 1093 961 160,17 132 213 -2473
110. Perlmutter Dora 6 1092 936 156,00 156 207 -2474
111. Anlauf René 6 1091 941 156,83 150 217 -2475
112. Gerla Hans 6 1091 923 153,83 168 226 -2475
113. Ancarani Sandro 6 1085 1079 179,83 6 211 -2481
114. Heeg Renate 6 1085 1001 166,83 84 197 -2481
115. Angioletti Michele 6 1071 969 161,50 102 210 -2495
116. Merkel Dirk 6 1066 1000 166,67 66 204 -2500
117. Schneider Otto 6 1064 902 150,33 162 189 -2502
118. Inglese Sandro 6 1054 1006 167,67 48 212 -2512
119. Heeg Heiko 6 1051 961 160,17 90 203 -2515
120. von Moos Marco 6 1032 924 154,00 108 192 -2534
121. Preussler Jacqueline 6 1019 779 129,83 240 176 -2547
122. Tanic David 6 1005 969 161,50 36 219 -2561
123. Kwan Sheau-Long 6 981 825 137,50 156 179 -2585
124. Hartmann Jacques 5 885 720 144,00 165 217 -2681
Die rangliste wird sortiert nach insgesamt scratch+hdp+bonification dann nur insgesamt handicap dann abweichung ses.

Beste Einzelen Spiele und Serien

Die beste Spiele handicap
Pos. Name Datum +Ergebnis H
1. Bain Edwin 28.04 294
2. Escribano Juan 28.04 282
3. Fiorani Luciano 15.04 280
4. Hollinger Michael 28.04 275
5. Stiegelbauer Martin 28.04 269
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel hdk/bonusspiel.

Die beste Serien handicap
Pos. Name Datum +Série H
1. Escribano Juan 28.04 527
2. Hollinger Michael 29.04 507
3. Fiorani Luciano 15.04 496
4. Brand Stefan 28.04 493
5. Malenky Mike 28.04 492
Die rangliste wird sortiert nach meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).