03.06 10:00 AM
Championnat Suisse Individuel 2017

Einzelnen Rankings

Ranglist 2ème 1/2 Finale HA -DA - Man - Categorie A
Pos. Name S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 S9 S10 S11 S12 Total Scra.
1. Chambettaz Eric 189 245 216 184 223 227 183 179 259 206 215 225 2551 2551
2. Barbosa da Silva Pedro 224 218 194 254 209 222 189 184 200 244 188 220 2546 2546
3. Branezac Damir 160 180 267 227 196 178 173 192 258 279 180 203 2493 2493
4. Ancarani Dario 222 181 179 172 228 204 236 268 192 166 191 221 2460 2460
5. Golay Daniel 205 200 216 167 177 190 224 190 192 243 199 224 2427 2427
6. Syrvet Pierre-André 145 173 152 227 247 201 202 167 203 265 175 266 2423 2423
7. Arias Antonio 195 205 190 203 226 190 226 200 179 180 193 230 2417 2417
8. Scholz Ramon 199 255 241 210 247 167 191 198 204 134 191 177 2414 2414
9. Bösiger Andreas 197 206 181 169 177 210 193 198 195 234 220 206 2386 2386
10. Kollas Jens 156 207 214 196 182 246 157 148 188 244 221 223 2382 2382
11. Duc Pierre 180 189 185 206 172 189 247 257 202 191 161 183 2362 2362
12. Papaux Pierre 148 210 182 173 196 192 215 194 210 170 214 254 2358 2358
13. Seydoux Pascal 172 147 177 204 213 194 223 195 195 225 202 191 2338 2338
14. Bergès Mathieu 182 146 198 183 209 222 173 152 223 205 205 237 2335 2335
15. Mühlematter Adrian 183 190 233 168 193 191 187 156 188 205 215 201 2310 2310
16. Regenass Cédric 195 183 174 158 210 212 185 171 217 257 177 138 2277 2277
17. Berchoff Philippe 219 180 187 183 155 177 203 194 174 191 192 219 2274 2274
18. Dodah Moonesh 198 134 196 194 205 236 178 197 194 148 209 182 2271 2271
19. Bonzon Cedric 180 208 182 148 201 181 202 212 245 182 154 164 2259 2259
20. Jörg Marc 181 225 225 197 204 218 138 160 151 183 210 151 2243 2243
21. Ramsak Gregor 142 165 180 181 231 200 178 184 172 182 166 201 2182 2182
22. Rossire Jean-Philippe 179 171 184 187 153 165 170 191 170 191 232 181 2174 2174
23. Fotakis Sotirios 173 145 231 221 155 151 163 210 170 190 184 178 2171 2171
24. Lussmann Sascha 195 174 174 204 159 181 174 191 186 132 152 201 2123 2123
25. Herren Roland 141 126 167 209 198 158 212 160 179 173 189 161 2073 2073
26. Jola Dominik 165 182 170 161 164 143 183 165 193 164 191 179 2060 2060
27. Nemeskeri Julien 183 146 174 168 206 176 203 177 145 157 167 158 2060 2060
28. Läng Ursus 133 150 202 202 210 200 168 133 145 148 164 183 2038 2038
29. Grauwiler Beat 209 200 184 235 171 176 156 151 145 138 133 128 2026 2026
30. Simek Thomson 180 165 178 170 162 176 114 1145 1145
Die rangliste wird sortiert nach total quilles scratch+bonifications dann derniere partie scratch+bonifications dann der. p.-1.

Ranglist 2ème 1/2 Finale HA -DA - Frau - Categorie A
Pos. Name S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 S9 S10 S11 S12 Total Scra.
1. Cuva Tanya 228 215 167 215 244 224 221 194 170 193 182 217 2470 2470
2. Schneider Doris 170 180 225 232 200 187 209 185 180 169 171 226 2334 2334
3. Manico Bigi 153 185 205 222 171 181 202 167 202 196 235 177 2296 2296
4. Martinez Vanessa 166 195 223 232 175 169 157 145 178 182 247 202 2271 2271
5. Company Joëlle 181 167 141 172 180 142 206 202 149 204 197 157 2098 2098
6. Tabozzi Cindy 171 198 170 190 165 184 159 180 160 170 159 189 2095 2095
7. Pari Françoise 165 183 164 145 136 173 153 164 171 161 149 176 1940 1940
Die rangliste wird sortiert nach total quilles scratch+bonifications dann derniere partie scratch+bonifications dann der. p.-1.

Beste Einzelen Spiele und Serien - Man

Die beste Spiele scratch
Pos. Name Datum +Ergebnis
1. Branezac Damir 03.06 279
2. Ancarani Dario 03.06 268
3. Syrvet Pierre-André 03.06 266
4. Chambettaz Eric 03.06 259
5 Duc Pierre 03.06 257
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel scratch.

Die beste Serien scratch
Pos. Name Datum +Série
1. Branezac Damir 03.06 537
2 Ancarani Dario 03.06 504
2 Duc Pierre 03.06 504
4. Regenass Cédric 03.06 474
5 Papaux Pierre 03.06 468
Die rangliste wird sortiert nach meilleure série par piste.

Beste Einzelen Spiele und Serien - Frau

Die beste Spiele scratch
Pos. Name Datum +Ergebnis
1. Martinez Vanessa 03.06 247
2. Cuva Tanya 03.06 244
3. Manico Bigi 03.06 235
4. Schneider Doris 03.06 232
5. Company Joëlle 03.06 206
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel scratch.

Die beste Serien scratch
Pos. Name Datum +Série
1. Cuva Tanya 03.06 468
2. Schneider Doris 03.06 457
3. Martinez Vanessa 03.06 455
4. Manico Bigi 03.06 427
5. Company Joëlle 03.06 408
Die rangliste wird sortiert nach meilleure série par piste.