3 Durchgang / Tour 
19 BC Strangers Doppel

Ranglist Mannschaft

Ranglist Qualification
Pos. Name Spiel Gesamt Scra. Dschn. Hdp +Ergebnis H
1. Salunga Villanueva 16 3238 2878 179.88 360 446
1. Villanueva Kevin 8 1651 1427 178.38 224 261
2. Salunga Harlan 8 1587 1451 181.38 136 231
2. Certain Rickenbach 16 3226 2706 169.13 520 476
1. Rickenbach Simon 8 1617 1329 166.13 288 246
2. Certain Cornel 8 1609 1377 172.13 232 241
3. Hügin Persson 16 3158 2822 176.38 336 425
1. Hügin Carina 8 1678 1518 189.75 160 246
2. Persson Göran 8 1480 1304 163.00 176 205
4. Ancarani Martignano 16 3151 2823 176.44 328 448
1. Martignano Francesco 8 1614 1462 182.75 152 255
2. Ancarani Katia 8 1537 1361 170.13 176 235
5. Frehner Ryser 16 3122 2618 163.63 504 464
1. Ryser Yannick 8 1583 1335 166.88 248 240
2. Frehner Andy 8 1539 1283 160.38 256 254
6. Ryser Schwab 16 3122 2482 155.13 640 409
1. Schwab Nicolas 8 1572 1252 156.50 320 217
2. Ryser Alain 8 1550 1230 153.75 320 233
6. Tanic Tanic 16 3105 2649 165.56 456 427
1. Tanic Djordje 8 1609 1353 169.13 256 225
2. Tanic Srdjan 8 1496 1296 162.00 200 227
7. Schütz Sisavanh 16 3068 2900 181.25 168 448
1. Schütz Hans 8 1539 1443 180.38 96 219
2. Sisavanh Fabian 8 1529 1457 182.13 72 268
8. Glatzel Spiller 16 3061 2757 172.31 304 441
1. Spiller Erasmo 8 1552 1368 171.00 184 235
2. Glatzel Carsten 8 1509 1389 173.63 120 229
9. Branezac Cuva 16 3037 2989 186.81 48 454
1. Branezac Damir 8 1535 1503 187.88 32 227
2. Cuva Tanya 8 1502 1486 185.75 16 227
10. Shain Tamfeld 16 3018 2650 165.63 368 422
1. Tamfeld Martin 8 1513 1313 164.13 200 205
2. Sahin Cihan 8 1505 1337 167.13 168 223
11. Ryser Wieland 16 3007 2471 154.44 536 448
1. Wieland Markus 8 1549 1333 166.63 216 218
2. Ryser Michele 8 1458 1138 142.25 320 234
12. Jörg Maurer 16 2978 2746 171.63 232 434
1. Maurer Myriel 8 1538 1370 171.25 168 245
2. Jörg Marc 8 1440 1376 172.00 64 212
13. Graf Roy 16 2964 2788 174.25 176 420
1. Roy Sven 8 1511 1455 181.88 56 242
2. Graf Sascha 8 1453 1333 166.63 120 197
Die rangliste wird sortiert nach insgesamt scratch+hdp+bonification dann amplitude scratch spiel.

Beste Spiele und Serien Mannschaften

Die beste Spiele handicap
Pos. Name Datum +Ergebnis H
1. Certain Rickenbach 24.08 476
2. Frehner Ryser 24.08 464
3. Branezac Cuva 24.08 454
4 Schütz Sisavanh 24.08 448
4 Ryser Wieland 24.08 448
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel hdk/bonusspiel.

Die beste Serien handicap
Pos. Name Datum +Série H
1. Ancarani Martignano 24.08 887
2. Salunga Villanueva 24.08 869
3. Branezac Cuva 24.08 851
4. Schütz Sisavanh 24.08 848
5. Certain Rickenbach 24.08 844
Die rangliste wird sortiert nach meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).

Einzelnen Rankings

Ranglist Qualification
Pos. Name S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 Scra. Hdp Gesamt
1. Hügin Carina 196 138 226 169 200 214 195 180 1518 160 1678
2. Villanueva Kevin 127 202 154 165 180 193 233 173 1427 224 1651
3. Rickenbach Simon 158 144 151 210 120 199 168 179 1329 288 1617
4. Martignano Francesco 111 179 195 158 236 188 236 159 1462 152 1614
5. Certain Cornel 157 167 166 150 158 212 170 197 1377 232 1609
6. Tanic Djordje 138 178 173 175 149 182 165 193 1353 256 1609
7. Salunga Harlan 174 177 123 213 214 192 168 190 1451 136 1587
8. Ryser Yannick 179 121 177 168 141 209 170 170 1335 248 1583
8. Schwab Nicolas 149 136 159 171 152 161 147 177 1252 320 1572
9. Spiller Erasmo 176 149 138 191 158 189 212 155 1368 184 1552
10. Ryser Alain 146 193 158 138 131 159 161 144 1230 320 1550
11. Wieland Markus 145 144 174 183 191 161 148 187 1333 216 1549
12. Schütz Hans 161 191 190 207 183 168 194 149 1443 96 1539
13. Frehner Andy 222 158 110 136 164 129 150 214 1283 256 1539
13. Maurer Myriel 141 136 191 169 224 153 177 179 1370 168 1538
14. Ancarani Katia 159 157 151 161 168 213 171 181 1361 176 1537
15. Branezac Damir 166 189 182 196 223 196 215 136 1503 32 1535
16. Sisavanh Fabian 130 184 162 174 196 259 193 159 1457 72 1529
17. Tamfeld Martin 135 174 166 180 160 156 171 171 1313 200 1513
18. Roy Sven 135 168 235 168 180 157 179 233 1455 56 1511
19. Glatzel Carsten 140 194 147 190 161 214 151 192 1389 120 1509
20. Sahin Cihan 119 202 157 155 144 195 170 195 1337 168 1505
21. Cuva Tanya 180 187 170 190 225 195 166 173 1486 16 1502
22. Tanic Srdjan 158 180 158 124 150 188 202 136 1296 200 1496
23. Persson Göran 154 181 149 182 183 157 146 152 1304 176 1480
24. Ryser Michele 127 129 153 136 149 115 135 194 1138 320 1458
25. Graf Sascha 154 167 163 170 182 164 174 159 1333 120 1453
26. Jörg Marc 178 204 171 124 181 159 174 185 1376 64 1440
Die rangliste wird sortiert nach insgesamt scratch+hdp+bonification dann nur insgesamt handicap.

Beste Einzelen Spiele und Serien

Die beste Spiele handicap
Pos. Name Datum +Ergebnis H
1. Sisavanh Fabian 24.08 268
2. Villanueva Kevin 24.08 261
3. Martignano Francesco 24.08 255
4. Frehner Andy 24.08 254
5 Hügin Carina 24.08 246
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel hdk/bonusspiel.

Die beste Serien handicap
Pos. Name Datum +Série H
1. Sisavanh Fabian 24.08 473
2 Villanueva Kevin 24.08 462
2 Martignano Francesco 24.08 462
4. Hügin Carina 24.08 454
5. Frehner Andy 24.08 444
Die rangliste wird sortiert nach meilleure série par piste handicap ( ou bonus ).