Zwischerunde 1 bis 14
18 BC Strangers Doppel

Ranglist Mannschaft

Ranglist Zwischenrunde
Pos. Name Spiel Gesamt Scra. Dschn. Hdp +Ergebnis H
1. Cuva Völkel 8 1704 1664 208,00 40 448
1. Cuva Tanya 4 868 848 212,00 20 230
2. Völkel Dirk 4 836 816 204,00 20 229
2. Geissler Timter 8 1693 1693 211,63 0 457
1. Geissler Nadine 4 853 853 213,25 0 232
2. Timter Vanessa 4 840 840 210,00 0 233
3. Jonasdofsky Winternheimer 8 1679 1623 202,88 56 453
1. Jonasdofsky Mark 4 840 788 197,00 52 248
2. Winternheimer Pascal 4 839 835 208,75 4 227
4. Eiser Malenky 8 1679 1503 187,88 176 443
1. Malenky Mike 4 854 774 193,50 80 227
2. Eiser Andreas 4 825 729 182,25 96 255
5. Ancarani Fiorani 8 1669 1541 192,63 128 457
1. Ancarani Mario 4 879 807 201,75 72 255
2. Fiorani Luciano 4 790 734 183,50 56 207
6. Haasper Salunga 8 1658 1442 180,25 216 451
1. Salunga Harlan 4 849 741 185,25 108 222
2. Haasper Kevin 4 809 701 175,25 108 231
7. Sawicki Völkel 8 1642 1470 183,75 172 458
1. Sawicki Claudia 4 854 786 196,50 68 244
2. Völkel Mojca 4 788 684 171,00 104 219
8. Blase Blase 8 1637 1565 195,63 72 420
1. Blase Nicole 4 856 828 207,00 28 243
2. Blase Oliver 4 781 737 184,25 44 218
9. Graf Roy 8 1622 1494 186,75 128 470
1. Graf Sascha 4 833 757 189,25 76 252
2. Roy Sven 4 789 737 184,25 52 218
10. Kwan Schütz 8 1611 1543 192,88 68 435
1. Kwan Harn Chieh 4 883 883 220,75 0 244
2. Schütz Hans 4 728 660 165,00 68 192
11. Bados Mouveroux 8 1611 1595 199,38 16 421
1. Bados Vivien 4 830 814 203,50 16 231
2. Mouveroux Gaëtan 4 781 781 195,25 0 212
12. Bhongbhibhat Pflügl 8 1596 1568 196,00 28 427
1. Pflügl Manuel 4 840 816 204,00 24 219
2. Bhongbhibhat Timm 4 756 752 188,00 4 213
13. Blumenthal Pittet 8 1585 1409 176,13 176 408
1. Pittet Steve 4 797 709 177,25 88 218
2. Blumenthal Roger 4 788 700 175,00 88 202
14. Steiner Zelger 8 1509 1341 167,63 168 424
1. Steiner Willy 4 798 710 177,50 88 243
2. Zelger Erich 4 711 631 157,75 80 197
Die rangliste wird sortiert nach insgesamt scratch+hdp+bonification dann amplitude scratch spiel.

Beste Spiele und Serien Mannschaften

Die beste Spiele handicap
Pos. Name Datum +Ergebnis H
1. Graf Roy 26.08 470
2. Sawicki Völkel 26.08 458
3 Ancarani Fiorani 26.08 457
3 Geissler Timter 26.08 457
5. Jonasdofsky Winternheimer 26.08 453
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel hdk/bonusspiel.

Die beste Serien handicap
Pos. Name Datum SH.High
1. Jonasdofsky Winternheimer 26.08 884
2 Haasper Salunga 26.08 861
2 Ancarani Fiorani 26.08 861
2 Cuva Völkel 26.08 861
5. Sawicki Völkel 26.08 855
Die rangliste wird sortiert nach best series by lane handicap (or bonus).

Einzelnen Rankings

Ranglist Zwischenrunde
Pos. Name S1 S2 S3 S4 Scra. Hdp Gesamt +Ergebnis
1. Kwan Harn Chieh 206 243 190 244 883 0 883 244
2. Ancarani Mario 179 237 203 188 807 72 879 237
3. Cuva Tanya 225 208 201 214 848 20 868 225
4. Blase Nicole 213 236 215 164 828 28 856 236
5. Sawicki Claudia 227 161 222 176 786 68 854 227
6. Malenky Mike 165 207 202 200 774 80 854 207
7. Geissler Nadine 224 202 195 232 853 0 853 232
8. Salunga Harlan 195 193 179 174 741 108 849 195
9. Timter Vanessa 233 182 215 210 840 0 840 233
10. Pflügl Manuel 209 213 206 188 816 24 840 213
11. Jonasdofsky Mark 181 167 235 205 788 52 840 235
12. Winternheimer Pascal 193 226 204 212 835 4 839 226
13. Völkel Dirk 211 179 202 224 816 20 836 224
14. Graf Sascha 192 233 174 158 757 76 833 233
15. Bados Vivien 200 193 227 194 814 16 830 227
16. Eiser Andreas 231 162 197 139 729 96 825 231
17. Haasper Kevin 161 204 145 191 701 108 809 204
18. Steiner Willy 221 150 159 180 710 88 798 221
19. Pittet Steve 181 164 196 168 709 88 797 196
20. Fiorani Luciano 193 188 184 169 734 56 790 193
21. Roy Sven 156 205 180 196 737 52 789 205
22. Blumenthal Roger 173 180 168 179 700 88 788 180
23. Völkel Mojca 157 156 193 178 684 104 788 193
24. Mouveroux Gaëtan 205 174 190 212 781 0 781 212
25. Blase Oliver 181 162 187 207 737 44 781 207
26. Bhongbhibhat Timm 178 207 212 155 752 4 756 212
27. Schütz Hans 156 175 169 160 660 68 728 175
28. Zelger Erich 161 177 149 144 631 80 711 177
Die rangliste wird sortiert nach insgesamt scratch+hdp+bonification dann nur insgesamt handicap.

Beste Einzelen Spiele und Serien

Die beste Spiele handicap
Pos. Name Datum +Ergebnis H
1 Ancarani Mario 26.08 255
1 Eiser Andreas 26.08 255
3. Graf Sascha 26.08 252
4. Jonasdofsky Mark 26.08 248
5 Sawicki Claudia 26.08 244
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel hdk/bonusspiel.

Die beste Serien handicap
Pos. Name Datum SH.High
1. Jonasdofsky Mark 26.08 466
2 Blase Nicole 26.08 463
2 Graf Sascha 26.08 463
4. Ancarani Mario 26.08 452
5. Kwan Harn Chieh 26.08 449
Die rangliste wird sortiert nach best series by lane handicap (or bonus).