2 Durchgang / Tour
18 BC Strangers Doppel

Ranglist Mannschaft

Ranglist Qualification
Pos. Name Spiel Gesamt Scra. Dschn. Hdp +Ergebnis H
1. Eiser Malenky 16 3520 3168 198,00 352 533
1. Eiser Andreas 8 1777 1585 198,13 192 302
2. Malenky Mike 8 1743 1583 197,88 160 244
2. Haasper Salunga 16 3427 2995 187,19 432 526
1. Haasper Kevin 8 1817 1601 200,13 216 281
2. Salunga Harlan 8 1610 1394 174,25 216 251
3. Kwan Schütz 16 3365 3229 201,81 136 446
1. Kwan Harn Chieh 8 1808 1808 226,00 0 243
2. Schütz Hans 8 1557 1421 177,63 136 218
4. Graf Roy 16 3327 3071 191,94 256 459
1. Graf Sascha 8 1679 1527 190,88 152 254
2. Roy Sven 8 1648 1544 193,00 104 228
5. Sahin Thamfald 16 3275 2827 176,69 448 488
1. Sahin Cihan 8 1730 1458 182,25 272 269
2. Thamfald Martin 8 1545 1369 171,13 176 219
6. Ramsak Wirz 16 3198 2910 181,88 288 432
1. Wirz Svend 8 1741 1581 197,63 160 262
2. Ramsak Gregor 8 1457 1329 166,13 128 218
7. Schönenberger Zeberli 16 3175 2543 158,94 632 433
1. Schönenberger Myrta 8 1600 1288 161,00 312 221
2. Zeberli Stefanie 8 1575 1255 156,88 320 223
8. Manico Roloff 16 3169 2753 172,06 416 437
1. Manico Bigi 8 1585 1425 178,13 160 249
2. Roloff Sandra 8 1584 1328 166,00 256 227
9. Fuentes Gerla 16 3162 2722 170,13 440 452
1. Fuentes Gabriel 8 1642 1434 179,25 208 253
2. Gerla Annina 8 1520 1288 161,00 232 200
10. Tanic Tanic 16 3151 2727 170,44 424 469
1. Tanic Djordje 8 1610 1330 166,25 280 226
2. Tanic Srdjan 8 1541 1397 174,63 144 258
11. Hügin Hügin 16 3091 2819 176,19 272 421
1. Hügin Chantal 8 1560 1416 177,00 144 222
2. Hügin Carina 8 1531 1403 175,38 128 218
12. Ambauen Beeler 16 3073 2577 161,06 496 441
1. Ambauen Daniela 8 1538 1266 158,25 272 233
2. Beeler Karin 8 1535 1311 163,88 224 248
13. Baumann Gerla 16 3066 2562 160,13 504 414
1. Baumann Hans 8 1577 1289 161,13 288 219
2. Gerla Hans 8 1489 1273 159,13 216 219
14. Kistler Preussler 16 2968 2328 145,50 640 418
1. Kistler Nicole 8 1492 1172 146,50 320 211
2. Preussler Jacqueline 8 1476 1156 144,50 320 207
Die rangliste wird sortiert nach insgesamt scratch+hdp+bonification dann amplitude scratch spiel.

Beste Spiele und Serien Mannschaften

Die beste Spiele handicap
Pos. Name Datum +Ergebnis H
1. Eiser Malenky 25.08 533
2. Haasper Salunga 25.08 526
3. Sahin Thamfald 25.08 488
4. Tanic Tanic 25.08 469
5. Graf Roy 25.08 459
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel hdk/bonusspiel.

Die beste Serien handicap
Pos. Name Datum SH.High
1. Eiser Malenky 25.08 966
2. Haasper Salunga 25.08 964
3. Sahin Thamfald 25.08 885
4. Kwan Schütz 25.08 884
5. Fuentes Gerla 25.08 873
Die rangliste wird sortiert nach best series by lane handicap (or bonus).

Einzelnen Rankings

Ranglist Qualification
Pos. Name S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 Scra. Hdp Gesamt
1. Haasper Kevin 162 189 225 254 183 164 232 192 1601 216 1817
2. Kwan Harn Chieh 243 229 224 226 212 199 239 236 1808 0 1808
3. Eiser Andreas 192 226 175 278 179 162 194 179 1585 192 1777
4. Malenky Mike 164 168 214 211 215 200 224 187 1583 160 1743
5. Wirz Svend 147 188 242 227 186 177 201 213 1581 160 1741
6. Sahin Cihan 234 182 180 235 137 141 172 177 1458 272 1730
7. Graf Sascha 211 172 170 235 176 179 192 192 1527 152 1679
8. Roy Sven 158 204 205 192 215 203 165 202 1544 104 1648
9. Fuentes Gabriel 227 195 164 195 161 159 172 161 1434 208 1642
10. Salunga Harlan 185 160 159 218 145 144 224 159 1394 216 1610
11. Tanic Djordje 149 191 176 167 148 153 165 181 1330 280 1610
12. Schönenberger Myrta 160 182 168 154 172 148 144 160 1288 312 1600
13. Manico Bigi 178 160 177 165 212 229 167 137 1425 160 1585
14. Roloff Sandra 174 195 180 153 141 156 156 173 1328 256 1584
15. Baumann Hans 183 174 124 143 159 167 170 169 1289 288 1577
16. Zeberli Stefanie 144 172 143 168 151 183 168 126 1255 320 1575
17. Hügin Chantal 151 185 159 172 164 184 197 204 1416 144 1560
18. Schütz Hans 179 199 180 201 135 180 190 157 1421 136 1557
19. Thamfald Martin 156 159 161 197 184 191 134 187 1369 176 1545
20. Tanic Srdjan 172 194 240 147 182 171 150 141 1397 144 1541
21. Ambauen Daniela 115 199 171 149 177 159 142 154 1266 272 1538
22. Beeler Karin 150 158 182 159 152 220 171 119 1311 224 1535
23. Hügin Carina 175 202 183 202 143 178 161 159 1403 128 1531
24. Gerla Annina 170 171 169 131 162 171 156 158 1288 232 1520
25. Kistler Nicole 141 171 143 139 127 166 134 151 1172 320 1492
26. Gerla Hans 150 139 145 166 192 163 162 156 1273 216 1489
27. Preussler Jacqueline 127 167 151 150 123 146 142 150 1156 320 1476
28. Ramsak Gregor 170 148 154 169 157 202 176 153 1329 128 1457
Die rangliste wird sortiert nach insgesamt scratch+hdp+bonification dann nur insgesamt handicap.

Beste Einzelen Spiele und Serien

Die beste Spiele handicap
Pos. Name Datum +Ergebnis H
1. Eiser Andreas 25.08 302
2. Haasper Kevin 25.08 281
3. Sahin Cihan 25.08 269
4. Wirz Svend 25.08 262
5. Tanic Srdjan 25.08 258
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel hdk/bonusspiel.

Die beste Serien handicap
Pos. Name Datum SH.High
1. Haasper Kevin 25.08 533
2. Wirz Svend 25.08 509
3. Eiser Andreas 25.08 501
4. Sahin Cihan 25.08 484
5. Manico Bigi 25.08 481
Die rangliste wird sortiert nach best series by lane handicap (or bonus).