Final Damen A
Ch Meisterschaften Damen Doppel 2017

Ranglist Mannschaft

Ranglist Finale - Doppel Klasse A
Pos. Name Spiel Total Scra. Dschn. Bns
1. Bados/Laplanche 14 2974 2834 202,43 140
1. Bados Charline 7 1438 1438 205,43 0
2. Laplanche Gaëlle 7 1396 1396 199,43 0
2. Hügin/Hügin 14 2937 2857 204,07 80
1. Hügin Chantal 7 1521 1521 217,29 0
2. Hügin Carina 7 1336 1336 190,86 0
3. Manico/Cuva 14 2849 2769 197,79 80
1. Cuva Tanya 7 1458 1458 208,29 0
2. Manico Bigi 7 1311 1311 187,29 0
4. Leutwiler/Schneider 14 2759 2659 189,93 100
1. Leutwiler Sabine 7 1347 1347 192,43 0
2. Schneider Doris 7 1312 1312 187,43 0
5. Moreno/Martinez 14 2596 2556 182,57 40
1. Martinez Vanessa 7 1373 1373 196,14 0
2. Moreno Céline 7 1183 1183 169,00 0
6. Morand/Company 14 2485 2445 174,64 40
1. Morand Marie-Noëlle 7 1290 1290 184,29 0
2. Company Joëlle 7 1155 1155 165,00 0
7. Tabozzi/Cindric 14 2393 2353 168,07 40
1. Cindric Branka 7 1147 1147 163,86 0
2. Tabozzi Cindy 7 1206 1206 172,29 0
8. Manns/Wirth 14 2300 2260 161,43 40
1. Manns Madeleine 7 1045 1045 149,29 0
2. Wirth Alexandra 7 1215 1215 173,57 0
Die rangliste wird sortiert nach total scratch+bonus dann last game scratch dann lst g -1.

Einzelnen Rankings

Ranglist Finale
Pos. Name S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 Total Scra.
1. Hügin Chantal 201 224 237 216 226 202 215 1521 1521
2. Cuva Tanya 214 224 260 205 202 172 181 1458 1458
3. Bados Charline 246 187 203 201 189 166 246 1438 1438
4. Laplanche Gaëlle 215 228 224 181 151 253 144 1396 1396
5. Martinez Vanessa 168 220 202 257 140 183 203 1373 1373
6. Leutwiler Sabine 172 192 167 181 196 204 235 1347 1347
7. Hügin Carina 191 227 180 200 221 164 153 1336 1336
8. Schneider Doris 180 168 216 182 222 194 150 1312 1312
9. Manico Bigi 244 201 140 168 189 190 179 1311 1311
10. Morand Marie-Noëlle 208 204 147 232 179 173 147 1290 1290
11. Wirth Alexandra 221 176 171 186 153 166 142 1215 1215
12. Tabozzi Cindy 152 158 147 182 200 184 183 1206 1206
13. Moreno Céline 161 201 145 163 154 188 171 1183 1183
14. Company Joëlle 203 166 155 185 138 114 194 1155 1155
15. Cindric Branka 175 128 157 148 196 184 159 1147 1147
16. Manns Madeleine 119 157 156 160 145 158 150 1045 1045
Die rangliste wird sortiert nach total scratch+bonus dann last game scratch dann lst g -1.

Beste Einzelen Spiele und Serien

Die beste Spiele scratch
Pos. Name Datum +Ergebnis
1. Cuva Tanya 23.04 260
2. Martinez Vanessa 23.04 257
3. Laplanche Gaëlle 23.04 253
4. Bados Charline 23.04 246
5. Manico Bigi 23.04 244
6. Hügin Chantal 23.04 237
7. Leutwiler Sabine 23.04 235
8. Morand Marie-Noëlle 23.04 232
9. Hügin Carina 23.04 227
10. Schneider Doris 23.04 222
11. Wirth Alexandra 23.04 221
12. Company Joëlle 23.04 203
13. Moreno Céline 23.04 201
14. Tabozzi Cindy 23.04 200
15. Cindric Branka 23.04 196
16. Manns Madeleine 23.04 160
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel scratch.

Die beste Serien scratch
Pos. Name Datum S.High
1. Cuva Tanya 23.04 260
2. Martinez Vanessa 23.04 257
3. Laplanche Gaëlle 23.04 253
4. Bados Charline 23.04 246
5. Manico Bigi 23.04 244
6. Hügin Chantal 23.04 237
7. Leutwiler Sabine 23.04 235
8. Morand Marie-Noëlle 23.04 232
9. Hügin Carina 23.04 227
10. Schneider Doris 23.04 222
11. Wirth Alexandra 23.04 221
12. Company Joëlle 23.04 203
13. Moreno Céline 23.04 201
14. Tabozzi Cindy 23.04 200
15. Cindric Branka 23.04 196
16. Manns Madeleine 23.04 160
Die rangliste wird sortiert nach best series by lane scratch.