Einzel
Baslermeisterschaften 2017
Einzelnen Rankings
Ranglist Einzel - Man - Herren B
Pos. |
Name |
Verein |
Spiel |
Gesamt |
Scra. |
Dschn. |
Hdp |
+Ergebnis |
Diff |
1. |
Manns Andreas |
SPIRIT |
12 |
2548 |
2548 |
212,33 |
0 |
290 |
398 |
2. |
Tanic David |
TRANS AM |
12 |
2411 |
2411 |
200,92 |
0 |
248 |
261 |
3. |
Kuner Stefan |
TRANS AM |
12 |
2261 |
2261 |
188,42 |
0 |
268 |
111 |
4. |
Angioletti Michele |
TRANS AM |
12 |
2254 |
2254 |
187,83 |
0 |
225 |
104 |
5. |
Persson Göran |
TRANS AM |
12 |
2245 |
2245 |
187,08 |
0 |
235 |
95 |
6. |
Stahel Karl-Heinz |
TRANS AM |
12 |
2150 |
2150 |
179,17 |
0 |
225 |
0 |
Ranglist Einzel - Man - Herren C
Pos. |
Name |
Verein |
Spiel |
Gesamt |
Scra. |
Dschn. |
Hdp |
+Ergebnis |
Diff |
1. |
Hufschmid Cyrill |
SPIRIT |
12 |
2415 |
2415 |
201,25 |
0 |
256 |
459 |
2. |
Stamm Erich |
SUNNY BOYS |
12 |
2199 |
2199 |
183,25 |
0 |
225 |
243 |
3. |
Landolt René |
LOS BOWLEROS |
12 |
2120 |
2120 |
176,67 |
0 |
210 |
164 |
4. |
Welker Mark |
TRANS AM |
12 |
2095 |
2095 |
174,58 |
0 |
215 |
139 |
5. |
Hediger Peter |
WOODPECKERS |
12 |
2090 |
2090 |
174,17 |
0 |
228 |
134 |
6. |
Hartmann Jacques |
LES COPAINS |
12 |
2077 |
2077 |
173,08 |
0 |
237 |
121 |
7. |
Tanic Djordje |
TRANS AM |
12 |
1965 |
1965 |
163,75 |
0 |
194 |
9 |
8. |
Stoffel Christoph |
WOODPECKERS |
12 |
1961 |
1961 |
163,42 |
0 |
193 |
5 |
9. |
Hügin Marc |
TRANS AM |
12 |
1956 |
1956 |
163,00 |
0 |
201 |
0 |
Ranglist Einzel - Frau - Damen A
Pos. |
Name |
Verein |
Spiel |
Gesamt |
Scra. |
Dschn. |
Hdp |
+Ergebnis |
Diff |
1. |
Manns Madeleine |
TRIPLE X |
12 |
2357 |
2357 |
196,42 |
0 |
279 |
241 |
2. |
Hügin Carina |
TRANS AM |
12 |
2275 |
2275 |
189,58 |
0 |
228 |
159 |
3. |
Wirth Alexandra |
TRIPLE X |
12 |
2268 |
2268 |
189,00 |
0 |
236 |
152 |
4. |
Hügin Chantal |
TRANS AM |
12 |
2203 |
2203 |
183,58 |
0 |
213 |
87 |
5. |
Doppler Ruth |
LES COPAINS |
12 |
2116 |
2116 |
176,33 |
0 |
223 |
0 |
Ranglist Einzel - Frau - Damen B
Pos. |
Name |
Verein |
Spiel |
Gesamt |
Scra. |
Dschn. |
Hdp |
+Ergebnis |
Diff |
1. |
Linggi Edith |
TRIPLE X |
12 |
2220 |
2220 |
185,00 |
0 |
237 |
1371 |
2. |
Ammann Sonja |
WOODPECKERS |
12 |
1937 |
1937 |
161,42 |
0 |
213 |
1088 |
3. |
Schweizer Karina |
TRIPLE X |
12 |
1930 |
1930 |
160,83 |
0 |
194 |
1081 |
4. |
Bader Deborah |
TRIPLE X |
12 |
1883 |
1883 |
156,92 |
0 |
209 |
1034 |
5. |
Burri Lisa |
WOODPECKERS |
12 |
1846 |
1846 |
153,83 |
0 |
182 |
997 |
6. |
Meister Nadja |
SPIRIT |
12 |
1602 |
1602 |
133,50 |
0 |
166 |
753 |
7. |
Kunz Susanne |
SPIRIT |
12 |
1451 |
1451 |
120,92 |
0 |
178 |
602 |
8. |
Bolliger Theres |
LOS BOWLEROS |
6 |
897 |
897 |
149,50 |
0 |
181 |
48 |
9. |
Wiedemann Minami |
INDIVIDUELL |
6 |
849 |
849 |
141,50 |
0 |
169 |
0 |
Beste Einzelen Spiele und Serien - Man
Beste Einzelen Spiele und Serien - Frau