Einzel Runde 4
Basler Meisterschaft 2018

Einzelnen Rankings

Ranglist Einzel - Man - Herren A
Pos. Name S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 Total Scra.
1. Persson Göran 148 186 196 183 244 233 215 205 1610 1610
2. Roth Daniel 216 137 169 191 236 268 197 191 1605 1605
3. Dietre Christian 166 221 174 197 258 200 191 167 1574 1574
Die rangliste wird sortiert nach total scratch+bonus dann last game scratch dann lst g -1.

Ranglist Einzel - Man - Herren B
Pos. Name S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 Total Scra.
1. Roth Markus Paul 177 170 190 179 216 167 173 178 1450 1450
2. Stamm Erich 159 191 151 196 179 187 185 168 1416 1416
Die rangliste wird sortiert nach total scratch+bonus dann last game scratch dann lst g -1.

Ranglist Einzel - Man - Herren C
Pos. Name S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 Total Scra.
1. Hügin Marc 190 202 169 177 136 185 177 163 1399 1399
2. Hartmann Jacques 157 202 152 185 166 166 155 163 1346 1346
3. Suter Martin 150 160 136 175 202 161 182 165 1331 1331
Die rangliste wird sortiert nach total scratch+bonus dann last game scratch dann lst g -1.

Ranglist Einzel - Frau - Damen B
Pos. Name S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 S8 Total Scra.
1. Kaufmann Sabrina 170 176 161 169 148 186 134 157 1301 1301
Die rangliste wird sortiert nach total scratch+bonus dann last game scratch dann lst g -1.

Beste Einzelen Spiele und Serien - Man

Die beste Spiele scratch
Pos. Name Datum +Ergebnis
1. Roth Daniel 14.01 268
2. Dietre Christian 14.01 258
3. Persson Göran 14.01 244
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel scratch.

Die beste Serien scratch
Pos. Name Datum +Serie
1. Persson Göran 14.01 1610
2. Roth Daniel 14.01 1605
3. Dietre Christian 14.01 1574
Die rangliste wird sortiert nach beste serie scratch.

Beste Einzelen Spiele und Serien - Frau

Die beste Spiele scratch
Pos. Name Datum +Ergebnis
1. Kaufmann Sabrina 14.01 186
Die rangliste wird sortiert nach beste spiel scratch.

Die beste Serien scratch
Pos. Name Datum +Serie
1. Kaufmann Sabrina 14.01 1301
Die rangliste wird sortiert nach beste serie scratch.