11.11 07:00 PM
CORPO C

Classements équipes

Classement Tour 4
Pos. Nom Parties Points Perdus QA Moy. +Score H +Série H
1. 03-RTS 1 12 4.0 0.0 1723 143.58 620 1723
2. 04-SITA 12 3.0 1.0 1652 137.67 580 1652
3. 01-AIG 2 12 2.0 2.0 1620 135.00 584 1620
4. 05-TPG 3 12 2.0 2.0 1499 124.92 529 1499
5. 02-CBH 12 1.0 3.0 1488 124.00 508 1488
6. 06-VIFOR 12 0.0 4.0 1333 111.08 460 1333
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 03-RTS 1 11.11 620
2. 01-AIG 2 11.11 584
3. 04-SITA 11.11 580
4. 05-TPG 3 11.11 529
5. 02-CBH 11.11 508
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 03-RTS 1 11.11 1723
2. 04-SITA 11.11 1652
3. 01-AIG 2 11.11 1620
4. 05-TPG 3 11.11 1499
5. 02-CBH 11.11 1488
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Tour 4 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Enis Baruh 188 175 170 533 533
2. LEROY MARC 139 139 227 505 505
3. XAVIER MOREILLON 128 173 201 502 502
4. PHILIPPE MICHEL 191 156 148 495 495
5. DIDIER BLANC 142 140 207 489 489
6. YVES ROBIN 151 155 156 462 462
7. FREDERIC GRASSIN 134 140 123 397 397
8. CHRISTIAN GIGON 132 143 114 389 389
9. FELIPE ROJAS 112 144 127 383 383
10. OLIVIER HOHL 127 131 117 375 375
11. LUDOVIC TORRENT 119 118 127 364 364
12. NICOLAS HAMDI 140 99 111 350 350
13. Alexandra Devaud 108 125 116 349 349
14. PASCAL ROINE 115 123 105 343 343
15. FABIEN GRAF 123 107 104 334 334
16. Thomas RODRIGUEZ 78 117 135 330 330
17. CARLOS OLIVEIRA 110 104 108 322 322
18. JEAN PIERRE DEMOULIN 98 106 114 318 318
19. ANDRZEJ WASILEWSKI 76 87 73 236 236
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis moyenne quilles scratch (réelle).

Classement Tour 4 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. FABIENNE BELLO 178 153 102 433 433
2. CHRISCHONA BARMAN 143 97 139 379 379
3. MIRELLA MATHIER 141 103 123 367 367
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis moyenne quilles scratch (réelle).

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. LEROY MARC 11.11 227
2. DIDIER BLANC 11.11 207
3. XAVIER MOREILLON 11.11 201
4. PHILIPPE MICHEL 11.11 191
5. Enis Baruh 11.11 188
6. YVES ROBIN 11.11 156
7. FELIPE ROJAS 11.11 144
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Enis Baruh 11.11 533
2. LEROY MARC 11.11 505
3. XAVIER MOREILLON 11.11 502
4. PHILIPPE MICHEL 11.11 495
5. DIDIER BLANC 11.11 489
6. YVES ROBIN 11.11 462
7. FREDERIC GRASSIN 11.11 397
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. FABIENNE BELLO 11.11 178
2. CHRISCHONA BARMAN 11.11 143
3. MIRELLA MATHIER 11.11 141
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. FABIENNE BELLO 11.11 433
2. CHRISCHONA BARMAN 11.11 379
3. MIRELLA MATHIER 11.11 367
Classement trié par meilleure série.