07.10 07:00 PM
CORPO C

Classements équipes

Classement Tour 4
Pos. Nom Parties Points Perdus QA Moy. +Score H +Série H
1. 04-SITA 12 4.0 0.0 1590 132.50 558 1590
2. 02-CBH 12 3.0 1.0 1585 132.08 549 1585
3. 05-TPG 3 12 3.0 1.0 1521 126.75 542 1521
4. 06-VIFOR 12 1.0 3.0 1470 122.50 511 1470
5. 01-AIG 2 12 1.0 3.0 1418 118.17 542 1418
6. 03-RTS 1 12 0.0 4.0 1481 123.42 510 1481
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 04-SITA 07.10 558
2. 02-CBH 07.10 549
3 05-TPG 3 07.10 542
3 01-AIG 2 07.10 542
5. 06-VIFOR 07.10 511
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 04-SITA 07.10 1590
2. 02-CBH 07.10 1585
3. 05-TPG 3 07.10 1521
4. 03-RTS 1 07.10 1481
5. 06-VIFOR 07.10 1470
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Tour 4 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Enis Baruh 143 204 164 511 511
2. MAXIME TOMASI 153 169 150 472 472
3. ANGEL GARCIA 132 180 158 470 470
4. DIDIER BLANC 114 173 142 429 429
5. LEROY MARC 160 131 133 424 424
6. OLIVIER HOHL 122 151 148 421 421
7. FREDERIC GRASSIN 141 125 148 414 414
8. CHRISTIAN GIGON 130 129 138 397 397
9. PREMYSL ROZTOCIL 123 86 163 372 372
10. FABIEN GRAF 119 117 134 370 370
11 PASCAL ROINE 102 138 120 360 360
11 NICOLAS MANGOT 137 108 115 360 360
13. LUDOVIC TORRENT 112 112 113 337 337
14. XAVIER DUC-MAUGE 116 108 105 329 329
15. OLIVIER DOUDOU 124 83 103 310 310
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis moyenne quilles scratch (réelle).

Classement Tour 4 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Virginie GRILLET (E) 163 188 113 464 464
2. LILIANE GRILLET 129 105 112 346 346
3. FABIENNE BELLO 131 113 97 341 341
4. CHRISCHONA BARMAN 83 87 118 288 288
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis moyenne quilles scratch (réelle).

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Enis Baruh 07.10 204
2. ANGEL GARCIA 07.10 180
3. DIDIER BLANC 07.10 173
4. MAXIME TOMASI 07.10 169
5. PREMYSL ROZTOCIL 07.10 163
6. LEROY MARC 07.10 160
7. OLIVIER HOHL 07.10 151
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Enis Baruh 07.10 511
2. MAXIME TOMASI 07.10 472
3. ANGEL GARCIA 07.10 470
4. DIDIER BLANC 07.10 429
5. LEROY MARC 07.10 424
6. OLIVIER HOHL 07.10 421
7. FREDERIC GRASSIN 07.10 414
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Virginie GRILLET (E) 07.10 188
2. FABIENNE BELLO 07.10 131
3. LILIANE GRILLET 07.10 129
4. CHRISCHONA BARMAN 07.10 118
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Virginie GRILLET (E) 07.10 464
2. LILIANE GRILLET 07.10 346
3. FABIENNE BELLO 07.10 341
4. CHRISCHONA BARMAN 07.10 288
Classement trié par meilleure série.