18.03 07:00 PM
CORPO C

Classements équipes

Classement Tour 2
Pos. Nom Parties Points Perdus QA Moy. +Score H +Série H
1. 02-CBH 12 4.0 0.0 1812 151.00 621 1812
2. 06-VIFOR 12 4.0 0.0 1440 120.00 488 1440
3. 04-SITA 12 3.0 1.0 1640 136.67 603 1640
4. 03-RTS 1 12 1.0 3.0 1593 132.75 582 1593
5. 01-AIG 2 12 0.0 4.0 1480 123.33 527 1480
6. 05-TPG 3 12 0.0 4.0 1386 115.50 485 1386
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 02-CBH 18.03 621
2. 04-SITA 18.03 603
3. 03-RTS 1 18.03 582
4. 01-AIG 2 18.03 527
5. 06-VIFOR 18.03 488
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 02-CBH 18.03 1812
2. 04-SITA 18.03 1640
3. 03-RTS 1 18.03 1593
4. 01-AIG 2 18.03 1480
5. 06-VIFOR 18.03 1440
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Tour 2 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Enis Baruh 142 169 206 517 517
2 Maurizio Agosta 160 173 168 501 501
2 FREDERIC GRASSIN 189 159 153 501 501
4. YVES ROBIN 183 135 153 471 471
5. DIEGO MARTIN 154 137 178 469 469
6. ROGER OUTTABADY 144 127 188 459 459
7. PHILIPPE MICHEL 152 118 162 432 432
8. J - DANIEL WEBER 118 121 186 425 425
9. NICOLAS GHOSN 125 139 132 396 396
10. PREMYSL ROZTOCIL 127 150 115 392 392
11. CHRISTIAN GIGON 122 136 131 389 389
12. FLORENT BERNARDIN 115 138 112 365 365
13. LUDOVIC TORRENT 112 141 110 363 363
14. Thomas RODRIGUEZ 114 101 134 349 349
15. JEANNOT BACHASSE 119 96 124 339 339
16. ANDRZEJ WASILEWSKI 96 103 94 293 293
17. JEAN PIERRE DEMOULIN 106 86 99 291 291
18. FABIEN GRAF 81 92 83 256 256
19. DIDIER BLANC 201 147 110 201 201
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis moyenne quilles scratch (réelle).

Classement Tour 2 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. MIRELLA MATHIER 158 133 103 394 394
2. FABIENNE BELLO 128 102 118 348 348
3. LILIANE GRILLET 95 112 106 313 313
4. CHRISCHONA BARMAN 85 115 100 300 300
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis moyenne quilles scratch (réelle).

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Enis Baruh 18.03 206
2. DIDIER BLANC 18.03 201
3. FREDERIC GRASSIN 18.03 189
4. ROGER OUTTABADY 18.03 188
5. J - DANIEL WEBER 18.03 186
6. YVES ROBIN 18.03 183
7. DIEGO MARTIN 18.03 178
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Enis Baruh 18.03 517
2 Maurizio Agosta 18.03 501
2 FREDERIC GRASSIN 18.03 501
4. YVES ROBIN 18.03 471
5. DIEGO MARTIN 18.03 469
6. ROGER OUTTABADY 18.03 459
7. PHILIPPE MICHEL 18.03 432
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MIRELLA MATHIER 18.03 158
2. FABIENNE BELLO 18.03 128
3. CHRISCHONA BARMAN 18.03 115
4. LILIANE GRILLET 18.03 112
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MIRELLA MATHIER 18.03 394
2. FABIENNE BELLO 18.03 348
3. LILIANE GRILLET 18.03 313
4. CHRISCHONA BARMAN 18.03 300
Classement trié par meilleure série.