11.02 07:00 PM
CORPO C

Classements équipes

Classement Tour 1
Pos. Nom Parties Points Perdus QA Moy. +Score H +Série H
1. 03-RTS 1 12 4.0 0.0 1712 142.67 606 1712
2. 04-SITA 12 3.0 1.0 1541 128.42 568 1541
3. 02-CBH 12 3.0 1.0 1507 125.58 538 1507
4. 06-VIFOR 12 1.0 3.0 1533 127.75 538 1533
5. 05-TPG 3 12 1.0 3.0 1426 118.83 529 1426
6. 01-AIG 2 12 0.0 4.0 1486 123.83 536 1486
Classement trié par total points gagnés puis total quilles scratch.

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. 03-RTS 1 11.02 606
2. 04-SITA 11.02 568
3 02-CBH 11.02 538
3 06-VIFOR 11.02 538
5. 01-AIG 2 11.02 536
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. 03-RTS 1 11.02 1712
2. 04-SITA 11.02 1541
3. 06-VIFOR 11.02 1533
4. 02-CBH 11.02 1507
5. 01-AIG 2 11.02 1486
Classement trié par meilleure série.

Classements individuels

Classement Tour 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Enis Baruh 155 205 188 548 548
2. YVES ROBIN 164 185 181 530 530
3. LEROY MARC 154 152 159 465 465
4. ROGER OUTTABADY 156 143 136 435 435
5. DIDIER BLANC 134 163 136 433 433
6 THOMAS SARCIA 151 127 139 417 417
6 NICOLAS GHOSN 149 122 146 417 417
8 GABRIEL VARGAS 156 133 119 408 408
8 J - DANIEL WEBER 135 157 116 408 408
10. NICOLAS HAMDI 101 152 154 407 407
11. PASCAL ROINE 120 157 96 373 373
12. GEORGES PLANELL 131 123 116 370 370
13. PREMYSL ROZTOCIL 102 153 110 365 365
14 DIEGO MARTIN 107 117 136 360 360
14 FELIPE ROJAS 100 110 150 360 360
16. CHRISTIAN GIGON 96 127 122 345 345
17. JEAN PEREZ 135 99 110 344 344
18. Thomas RODRIGUEZ 118 119 89 326 326
19. FERNANDO PENEDOS 98 99 74 271 271
20. JEAN PIERRE DEMOULIN 70 110 86 266 266
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis moyenne quilles scratch (réelle).

Classement Tour 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. MIRELLA MATHIER 125 103 144 372 372
2. ANGELA MARGARONE (EA) 123 127 119 369 369
3. LILIANE GRILLET 100 109 127 336 336
4. YAELLE BARUH 89 101 90 280 280
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis moyenne quilles scratch (réelle).

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Enis Baruh 11.02 205
2. YVES ROBIN 11.02 185
3. DIDIER BLANC 11.02 163
4. LEROY MARC 11.02 159
5 PASCAL ROINE 11.02 157
5 J - DANIEL WEBER 11.02 157
7 GABRIEL VARGAS 11.02 156
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Enis Baruh 11.02 548
2. YVES ROBIN 11.02 530
3. LEROY MARC 11.02 465
4. ROGER OUTTABADY 11.02 435
5. DIDIER BLANC 11.02 433
6 THOMAS SARCIA 11.02 417
6 NICOLAS GHOSN 11.02 417
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. MIRELLA MATHIER 11.02 144
2 LILIANE GRILLET 11.02 127
2 ANGELA MARGARONE (EA) 11.02 127
4. YAELLE BARUH 11.02 101
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. MIRELLA MATHIER 11.02 372
2. ANGELA MARGARONE (EA) 11.02 369
3. LILIANE GRILLET 11.02 336
4. YAELLE BARUH 11.02 280
Classement trié par meilleure série.