Classements
SYLVANIA PETITE

Dernière date/heure de jeu 04-12 13:30 Prochaine date de jeu 04-26 13:30
Semaines déjà jouées 16 Semaines à jouer 2
Quilleurs réguliers présents 23 Quilleurs substituts présents 0
Moyenne quilles abattues 138,02

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
SYLVANIA PETITE 138,02 138,02 265 265 26 127 660 660 16 4 12
16 04-12 13:30 147,00 147,00 213 213 76 308 523 523 4 1 3
15 03-29 13:30 136,02 136,02 194 194 79 279 521 521 0 0 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement SYLVANIA PETITE - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Total QA Moy. Diff. +Score +Série
1. DENIS DOUCET 45 7204 7204 160,09 19 213 533
2. UBALD TURCOTTE 33 4665 4665 141,36 -6 174 465
3. BENOIT LAMPRON 33 3815 3815 115,61 -9 170 426
4. GUY LAVIGNE 24 3477 3477 144,88 5 194 523
5. ROCK MILOT 15 2759 2759 183,93 11 265 660
6. JACQUELINE GIGUERE 15 2342 2342 156,13 3 194 526
7. JULIEN LAFOND 21 2336 2336 111,24 0 174 414
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement SYLVANIA PETITE - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Total QA Moy. Diff. +Score +Série
1. MICHELINE MAILHOT 48 6858 6858 142,88 15 194 515
2. LOUISE BEDARD 42 6126 6126 145,86 14 224 482
3. DENYSE ST-PIERRE 39 6119 6119 156,90 17 206 512
4. CLAUDETTE BONIN 48 5802 5802 120,88 2 202 453
5. MICHELINE LACHARITE 36 5675 5675 157,64 2 216 552
6. SOLANGE NICOL 36 5136 5136 142,67 0 202 505
7. SOLANGE LESSARD 33 5006 5006 151,70 6 211 553
8. JACQUELINE PELOQUIN 36 4816 4816 133,78 -5 210 522
9. DENISE JOYAL 33 4365 4365 132,27 18 194 479
10. JOCELYNE SAUVAGEAU 30 4358 4358 145,27 -8 200 553
11. ESTHER LAFOND 36 3705 3705 102,92 10 144 359
12. MONIQUE VEILLEUX 34 3353 3353 98,62 -1 154 351
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. DENIS DOUCET 213
2. BENOIT LAMPRON 170
3. UBALD TURCOTTE 165
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. JACQUELINE PELOQUIN 210
2. MICHELINE LACHARITE 208
3. CLAUDETTE BONIN 202
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. DENIS DOUCET 523
2. BENOIT LAMPRON 399
3. UBALD TURCOTTE 396
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. MICHELINE LACHARITE 522
2. MICHELINE MAILHOT 497
3. DENYSE ST-PIERRE 482
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. BENOIT LAMPRON 57
2. DENIS DOUCET 54
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
3. UBALD TURCOTTE 23
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. CLAUDETTE BONIN 84
2. JACQUELINE PELOQUIN 78
3. MICHELINE LACHARITE 52
4. MICHELINE MAILHOT 48
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
5. ESTHER LAFOND 35
6. DENYSE ST-PIERRE 32
7. SOLANGE NICOL 19
8. LOUISE BEDARD -8
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. ROCK MILOT 10-05 265
2. DENIS DOUCET 04-12 213
3 GUY LAVIGNE 01-18 194
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. ROCK MILOT 10-05 660
2. DENIS DOUCET 11-16 533
3. JACQUELINE GIGUERE 11-30 526
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. LOUISE BEDARD 09-21 224
2. MICHELINE LACHARITE 01-04 216
3. SOLANGE LESSARD 10-05 211
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1 JOCELYNE SAUVAGEAU 10-05 553
1 SOLANGE LESSARD 10-05 553
3. MICHELINE LACHARITE 01-04 552
Classement trié par meilleure série.