Classements
SYLVANIA G 22-23

Dernière date/heure de jeu 11-25 13:30 Prochaine date de jeu 12-09 13:30
Semaines déjà jouées 6 Semaines à jouer 10
Quilleurs réguliers présents 18 Quilleurs substituts présents 0
Moyenne quilles abattues 130,45

Classements individuels - Saison

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. DENIS CADRAN 185,06 18 3331 0 201 578
2. SERGE LESSARD 165,44 18 2978 0 214 517
3. JACQUES BONIN 158,11 18 2846 0 203 514
4. JACQUES CHABOT 143,50 12 1722 0 172 456
5. ARMAND CHOUINARD 141,00 18 2538 0 173 436
6. ROBERT DIONNE 137,78 18 2480 0 172 482
7. JEAN-CLAUDE BEAUDETTE 133,00 3 399 0 138 399
8. REAL VAILLANCOURT 97,33 3 292 0 109 292
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. MARIE GAUDREAU 132,17 12 1586 0 149 410
2. CARMEN CHABOT 116,08 12 1393 0 159 383
3. ROSE CAYA 111,22 18 2002 0 153 397
4. FRANCINE LETENDRE 111,00 15 1665 0 135 352
5. THERESE CADRAN 109,33 9 984 0 142 400
6. LISE JOYAL 105,94 18 1907 0 135 341
7. LOUISE COULOMBE 101,67 9 915 0 122 344
8. BLANDINE GIGUERE 75,93 15 1139 0 95 257
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
SYLVANIA G 22-23 130,45 130,45 214 214 53 202 578 578 4 4 0
06 11-25 13:30 132,80 132,80 203 203 72 237 578 578 1 1 0
05 11-11 13:30 130,44 130,44 194 194 74 257 557 557 0 0 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement SYLVANIA G 22-23 - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. DENIS CADRAN 185,06 18 3331 0 201 578
2. SERGE LESSARD 165,44 18 2978 0 214 517
3. JACQUES BONIN 158,11 18 2846 0 203 514
4. JACQUES CHABOT 143,50 12 1722 0 172 456
5. ARMAND CHOUINARD 141,00 18 2538 0 173 436
6. ROBERT DIONNE 137,78 18 2480 0 172 482
7. JEAN-CLAUDE BEAUDETTE 133,00 3 399 0 138 399
8. REAL VAILLANCOURT 97,33 3 292 0 109 292
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement SYLVANIA G 22-23 - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. MARIE GAUDREAU 132,17 12 1586 0 149 410
2. CARMEN CHABOT 116,08 12 1393 0 159 383
3. ROSE CAYA 111,22 18 2002 0 153 397
4. FRANCINE LETENDRE 111,00 15 1665 0 135 352
5. THERESE CADRAN 109,33 9 984 0 142 400
6. LISE JOYAL 105,94 18 1907 0 135 341
7. LOUISE COULOMBE 101,67 9 915 0 122 344
8. BLANDINE GIGUERE 75,93 15 1139 0 95 257
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. JACQUES BONIN 203
2. DENIS CADRAN 194
3. SERGE LESSARD 181
Classement trié par +score puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. ROSE CAYA 153
2. THERESE CADRAN 142
3. CARMEN CHABOT 140
Classement trié par +score puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. DENIS CADRAN 578
2. JACQUES BONIN 514
3. ROBERT DIONNE 482
Classement trié par qa puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. THERESE CADRAN 400
2. ROSE CAYA 397
3. MARIE GAUDREAU 375
Classement trié par qa puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. JACQUES BONIN 48
2. ROBERT DIONNE 39
3. JACQUES CHABOT 30
4. SERGE LESSARD 15
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
5. ARMAND CHOUINARD 13
6. REAL VAILLANCOURT 12
7. DENIS CADRAN 11
Classement trié par diff. puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. ROSE CAYA 46
2. THERESE CADRAN 45
3. LISE JOYAL 31
4. LOUISE COULOMBE 25
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
5. CARMEN CHABOT 24
6. BLANDINE GIGUERE 18
7. FRANCINE LETENDRE 4
8. MARIE GAUDREAU -4
Classement trié par diff. puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données