Classements
SYLVANIA G 21-22

Dernière date/heure de jeu 04-15 13:30 Prochaine date de jeu Terminée
Semaines déjà jouées 11 Semaines à jouer Aucune
Quilleurs réguliers présents 12 Quilleurs substituts présents 18
Moyenne quilles abattues 133,64

Classements équipes - Saison 1

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Total QA Moy.
1. 01-EQUIPE 01 108 15265 15265 141,34
2. 02-EQUIPE 02 123 14618 14618 118,85
3. 06-équipe 002 48 7838 7838 163,29
4. 05-équipe 001 45 5564 5564 123,64
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
SYLVANIA G 21-22 133,64 133,64 236 236 18 93 646 646 16 16 0
11 04-15 13:30 143,00 143,00 233 233 81 272 563 563 1 1 0
10 04-01 13:30 140,76 140,76 212 212 93 317 555 555 1 1 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement SYLVANIA G 21-22 - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. KEVIN BEAULIEU équipe 002 3 183,00 549 0 190 549
2. DENIS CADRAN EQUIPE 01 33 177,64 5862 -6 236 646
3. JACQUES BONIN équipe 002 30 156,07 4682 -5 233 563
4. JACQUES CHABOT équipe 001 21 146,00 3066 1 181 507
5. ARMAND CHOUINARD EQUIPE 01 24 145,08 3482 -1 186 479
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement SYLVANIA G 21-22 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. RENE BERNARD 3 201,33 604 0 214 604
2. SERGE LESSARD 9 193,00 1737 4 234 604
3. JEAN-CLAUDE BEAUDETTE 12 159,67 1916 0 191 512
4. DENIS BOUCHER 3 150,00 450 0 166 450
5. JACQUES AREL 6 107,00 642 -36 153 372
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement SYLVANIA G 21-22 - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. THERESE CADRAN EQUIPE 02 33 129,79 4283 0 193 446
2. CARMEN CHABOT équipe 001 18 116,44 2096 -6 156 396
3. LISE JOYAL EQUIPE 01 33 112,15 3701 0 146 395
4. ROSE CAYA EQUIPE 02 30 111,33 3340 2 153 419
5. LOUISE COULOMBE EQUIPE 02 27 104,67 2826 -9 137 366
6. BLANDINE GIGUERE équipe 001 18 78,33 1410 -22 122 317
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement SYLVANIA G 21-22 - Dames - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. FRANCE BOUDREAU 15 123,53 1853 5 147 412
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. JACQUES BONIN 6 233
2. KEVIN BEAULIEU 6 190
3. DENIS CADRAN 1 189
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. THERESE CADRAN 2 193
2. ROSE CAYA 2 153
3. CARMEN CHABOT 5 143
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. JACQUES BONIN 6 563
2. KEVIN BEAULIEU 6 549
3. DENIS CADRAN 1 519
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. THERESE CADRAN 2 446
2. ROSE CAYA 2 419
3. CARMEN CHABOT 5 383
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. JACQUES BONIN 6 81
2. JACQUES CHABOT 5 12
3. DENIS CADRAN 1 11
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
4. ARMAND CHOUINARD 1 10
5. KEVIN BEAULIEU 6 7
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. THERESE CADRAN 2 66
2. ROSE CAYA 2 45
3. CARMEN CHABOT 5 29
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
4. LISE JOYAL 1 25
5. LOUISE COULOMBE 2 24
6. BLANDINE GIGUERE 5 23
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. DENIS CADRAN 10-22 236
2. SERGE LESSARD 03-18 234
3. JACQUES BONIN 04-15 233
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. DENIS CADRAN 03-18 646
2 SERGE LESSARD 03-18 604
2 RENE BERNARD 12-03 604
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. THERESE CADRAN 04-15 193
2. CARMEN CHABOT 04-01 156
3. ROSE CAYA 04-15 153
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. THERESE CADRAN 04-15 446
2. ROSE CAYA 04-15 419
3. FRANCE BOUDREAU 03-04 412
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données