Classements
RESTO PUB BATON ROUGE 21-22

Dernière date/heure de jeu 04-10 15:00 Prochaine date de jeu 04-24 15:00
Semaines déjà jouées 22 Semaines à jouer 1
Quilleurs réguliers présents 24 Quilleurs substituts présents 34
Moyenne quilles abattues 162,29

Classements équipes - Saison 1

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 04-VITRERIE SMITH (4) 264 332,5 48077 45071 708,00 842 2417
2. 02-PHILIPPE C (2) 264 324,5 48080 47783 731,00 869 2523
3. 06-BENOIT L (6) 264 323,0 47683 42442 645,00 868 2388
4. 01-BISTRO VEGAS (1) 264 315,5 47702 45902 688,00 873 2456
5. 05-FABRIMET (5) 264 304,0 47533 40540 628,00 889 2532
6. 03-COOP AXEP (3) 264 248,5 46360 34438 517,00 840 2390
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 04-10 15:00

Allée 3 COOP AXEP (3) 5 6 6 23 6 Allée 4 FABRIMET (5) 4 4 4 16 4
Allée 5 PHILIPPE C (2) 6 2 5 18 5 Allée 6 BENOIT L (6) 3 3 3 12 3
Allée 7 VITRERIE SMITH (4) 2 1 2 7 2 Allée 8 BISTRO VEGAS (1) 1 5 1 8 1

Positions des équipes prochain jeu - semaine 04-24 15:00

Allée 1 VITRERIE SMITH (4) Allée 2 BENOIT L (6)
Allée 3 PHILIPPE C (2) Allée 4 FABRIMET (5)
Allée 5 COOP AXEP (3) Allée 6 BISTRO VEGAS (1)

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
RESTO PUB BATON ROUGE 21-22 162,29 162,29 278 278 62 199 763 763 292 277 15
22 04-10 15:00 173,32 173,32 278 278 91 369 763 763 15 15 0
21 04-03 15:00 170,05 170,05 276 276 92 308 757 757 16 16 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement RESTO PUB BATON ROUGE 21-22 - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. ANDRE BRAZEAU VITRERIE SMITH (4) 36 217,25 7821 27 270 741
2. JOEL TETREAULT PHILIPPE C (2) 66 209,58 13832 -3 278 763
3. PHILIPPE CUSSON PHILIPPE C (2) 63 196,32 12368 -5 266 706
4. MARIO JACQUES BISTRO VEGAS (1) 66 196,23 12951 -6 256 757
5. STEPHANE NOLET VITRERIE SMITH (4) 60 191,78 11507 -12 246 697
6. ERIC GOUPIL BISTRO VEGAS (1) 33 191,12 6307 12 255 686
7. CEDRIK BERGERON BENOIT L (6) 57 187,60 10693 4 251 651
8. KEVIN CUSSON FABRIMET (5) 54 175,87 9497 3 253 606
9. SYLVAIN BEAUDRY FABRIMET (5) 60 175,30 10518 3 225 611
10. YOAN CARIGNAN FABRIMET (5) 39 173,44 6764 49 268 647
11. SAMUEL TETREAULT VITRERIE SMITH (4) 39 173,08 6750 33 264 641
12. BENOIT DESMARAIS COOP AXEP (3) 66 152,02 10033 10 221 561
13. PIERRE MASSE BISTRO VEGAS (1) 12 150,00 1800 -10 181 477
14. BENOIT LEBLANC BENOIT L (6) 57 149,07 8497 9 212 595
15. DOMINIC LAVALLEE BENOIT L (6) 63 147,03 9263 -4 206 533
16. GAETAN RIVARD COOP AXEP (3) 18 132,67 2388 -7 211 452
17. JONATHAN MERCIER COOP AXEP (3) 57 115,98 6611 -14 160 421
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement RESTO PUB BATON ROUGE 21-22 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. MICHEL TURCOTTE 3 212,33 637 29 236 637
2. RICHARD CARTIER 3 194,00 582 13 204 582
3. ALAIN GARIEPY 9 184,89 1664 -48 215 605
4. CAROLE GAMELIN 3 183,33 550 4 213 550
5. CARL LAPORTE 30 173,60 5208 33 229 589
6. ALEXANDRE TETREAULT 60 172,52 10351 42 264 658
7. IAN BRAZEAU 3 164,67 494 24 193 494
8. ELIOT FALARDEAU 21 147,00 3087 23 198 489
9. SYLVAIN GIRARD 48 146,17 7016 10 202 538
10. RAPHAEL LAPORTE 3 104,67 314 -5 124 314
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement RESTO PUB BATON ROUGE 21-22 - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. SYLVIE CABANA PHILIPPE C (2) 54 167,17 9027 24 249 644
2. FRANCESCA BOISCLAIR BENOIT L (6) 42 162,98 6845 18 232 575
3. CAROLINE BLANCHETTE PHILIPPE C (2) 42 159,81 6712 0 210 565
4. DIANE THOMAS BISTRO VEGAS (1) 63 151,67 9555 2 217 562
5. SHANI CARRIERE VITRERIE SMITH (4) 48 127,98 6143 17 174 453
6. LISA ROYER COOP AXEP (3) 41 118,95 4877 11 167 404
7. EDITH CARIGNAN FABRIMET (5) 63 105,89 6671 -4 150 425
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement RESTO PUB BATON ROUGE 21-22 - Dames - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. GENEVIÈVE PARIS 12 123,08 1477 13 178 453
2. YZABEL RIVARD 17 106,53 1811 16 158 404
3. AUDREY ROYER MERCIER 18 99,00 1782 4 128 324
4. AALIYAH BEAUDRY 3 83,00 249 3 97 249
5. JADE BELIVEAU 3 80,33 241 -29 103 241
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. JOEL TETREAULT 2 278
2. CEDRIK BERGERON 6 235
3. BENOIT DESMARAIS 3 221
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. DIANE THOMAS 1 145
2. SHANI CARRIERE 4 140
3. EDITH CARIGNAN 5 129
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. JOEL TETREAULT 2 763
2. CEDRIK BERGERON 6 617
3. ANDRE BRAZEAU 4 611
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. DIANE THOMAS 1 422
2. SHANI CARRIERE 4 371
3. EDITH CARIGNAN 5 369
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. JOEL TETREAULT 2 71
2. BENOIT DESMARAIS 3 71
3. ALEXANDRE TETREAULT 64
4. CEDRIK BERGERON 6 49
5. SYLVAIN GIRARD 48
6. JONATHAN MERCIER 3 45
7. BENOIT LEBLANC 6 34
8. KEVIN CUSSON 5 30
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
9. ERIC GOUPIL 1 29
10. MARIO JACQUES 1 22
11. ELIOT FALARDEAU 22
12. SYLVAIN BEAUDRY 5 18
13. STEPHANE NOLET 4 10
14. PHILIPPE CUSSON 2 3
15. ANDRE BRAZEAU 4 2
16. DOMINIC LAVALLEE 6 -10
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. GENEVIÈVE PARIS 65
2. EDITH CARIGNAN 5 24
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
3. SHANI CARRIERE 4 12
4. DIANE THOMAS 1 -7
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. JOEL TETREAULT 04-10 278
2. ANDRE BRAZEAU 12-05 270
3. YOAN CARIGNAN 11-14 268
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. JOEL TETREAULT 04-10 763
2. MARIO JACQUES 04-03 757
3. ANDRE BRAZEAU 02-27 741
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. SYLVIE CABANA 02-27 249
2. FRANCESCA BOISCLAIR 03-27 232
3. DIANE THOMAS 11-21 217
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. SYLVIE CABANA 02-27 644
2. FRANCESCA BOISCLAIR 03-27 575
3. CAROLINE BLANCHETTE 03-27 565
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données