Classements
RESTO PUB BATON ROUGE19-20

Dernière date/heure de jeu 03-08 18:20 Prochaine date de jeu 03-15 18:20
Semaines déjà jouées 25 Semaines à jouer 6
Quilleurs réguliers présents 31 Quilleurs substituts présents 45
Moyenne quilles abattues 161,36

Classements équipes - SAISON 2

Classement SAISON 2
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 02-RESTO LA MUSE (2) 150 157,0 28743 28743 901,00 1127 3285
2. 03-BOUCHÉE D'OR (3) 150 153,0 28836 27885 877,00 1117 3086
3. 04-BISTRO VEGAS (4) 150 141,0 28474 26863 848,00 1158 2976
4. 01-MAXI(1) 150 141,0 28462 23506 735,00 1079 3061
5. 06-TRANSPORT M.A.I.(6) 150 141,0 28439 23981 761,00 1073 3091
6. 05-COOP AXEP (5) 150 107,0 27696 20565 660,00 1061 2949
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Classements équipes - Saison 1

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 06-TRANSPORT M.A.I.(6) 225 256,0 40758 33450 761,00 1045 2982
2. 03-BOUCHÉE D'OR (3) 225 242,0 40857 38451 877,00 1055 3084
3. 02-RESTO LA MUSE (2) 225 225,5 40210 38899 901,00 1162 3021
4. 05-COOP AXEP (5) 225 188,5 39617 29450 660,00 994 2854
5. 01-MAXI(1) 225 183,5 39406 32905 735,00 1099 3107
6. 04-BISTRO VEGAS (4) 225 164,5 39327 38025 848,00 1078 3000
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 03-08 18:20

Allée 3 MAXI(1) 1 6 6 19 6 Allée 4 TRANSPORT M.A.I.(6) 4 3 1 9 1
Allée 5 BOUCHÉE D'OR (3) 3 4 5 17 5 Allée 6 RESTO LA MUSE (2) 6 2 2 12 2
Allée 7 BISTRO VEGAS (4) 5 1 4 13 3 Allée 8 COOP AXEP (5) 2 5 3 14 4

Positions des équipes prochain jeu - semaine 03-15 18:20

Allée 3 BOUCHÉE D'OR (3) Allée 4 BISTRO VEGAS (4)
Allée 5 COOP AXEP (5) Allée 6 TRANSPORT M.A.I.(6)
Allée 7 MAXI(1) Allée 8 RESTO LA MUSE (2)

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
RESTO PUB BATON ROUGE19-20 161,36 161,36 289 289 36 123 780 780 478 458 20
25 03-08 18:20 163,81 163,81 268 268 68 260 697 697 16 16 0
24 03-01 18:20 175,79 175,79 277 277 62 244 769 769 27 27 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement RESTO PUB BATON ROUGE19-20 - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. MARTIN LABONTE BOUCHÉE D'OR (3) 75 221,55 16616 5 277 775
2. JOEL TETREAULT RESTO LA MUSE (2) 69 218,16 15053 5 279 780
3. ALAIN GARIEPY TRANSPORT M.A.I.(6) 57 212,84 12132 -20 289 750
4. PHILIPPE CUSSON BOUCHÉE D'OR (3) 69 210,17 14502 8 278 714
5. CEDRIK BERGERON BOUCHÉE D'OR (3) 24 205,63 4935 22 256 669
6. MARIO JACQUES BISTRO VEGAS (4) 69 197,57 13632 -5 265 677
7. ERIC GOUPIL BISTRO VEGAS (4) 66 192,68 12717 13 278 693
8. MICHEL JODOIN RESTO LA MUSE (2) 66 188,27 12426 -3 278 688
9. STEPHANE NOLET MAXI(1) 65 187,95 12217 -16 266 672
10. CARL LAPORTE MAXI(1) 69 187,48 12936 47 268 717
11. KEVIN CUSSON RESTO LA MUSE (2) 54 175,57 9481 3 238 637
12. SYLVAIN BEAUDRY TRANSPORT M.A.I.(6) 63 172,97 10897 0 242 616
13. SEBASTIEN GIGUERE RESTO LA MUSE (2) 54 163,85 8848 -14 213 607
14. PIERRE MASSE BISTRO VEGAS (4) 69 163,35 11271 3 220 553
15. YOAN CARIGNAN TRANSPORT M.A.I.(6) 75 163,04 12228 39 257 664
16. DENIS VALLEE MAXI(1) 72 158,60 11419 -4 214 545
17. MARIO LABONTE BISTRO VEGAS (4) 57 150,39 8572 10 214 505
18. DOMINIC LAVALLEE COOP AXEP (5) 72 149,38 10755 -2 224 538
19. BENOIT DESMARAIS COOP AXEP (5) 72 142,90 10289 0 203 497
20. ROSAIRE LABONTE 3 142,33 427 -36 161 427
21. SYLVAIN GIRARD COOP AXEP (5) 75 134,81 10111 -1 182 453
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement RESTO PUB BATON ROUGE19-20 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. STEEVEN HATOTTE 3 230,33 691 50 269 691
2. DOMINIC NADEAU 3 222,67 668 72 235 668
3. KEVIN DUQUETTE 9 219,67 1977 -26 246 701
4. STEVE BAZINET 42 205,79 8643 -24 267 728
5. ANDRE BRAZEAU 51 205,69 10490 -7 276 724
6. STEVE BOUCHARD 6 199,33 1196 15 226 612
7. STEVE MUNGER 21 186,14 3909 -37 257 609
8. TOM MAILHOT 3 184,67 554 -1 203 554
9. MARCEL NOLET 9 176,00 1584 36 190 561
10. FERNAND RIOUX 3 174,67 524 -37 193 524
11. SEBASTIEN NOLET 3 166,33 499 -23 180 499
12. ALEXANDRE GUAY 3 162,67 488 -22 170 488
13. JEAN-MARC NOLET 3 153,00 459 13 191 459
14. ALEXANDRE TETREAULT 15 149,80 2247 19 186 483
15. SAMUEL TETREAULT 15 148,40 2226 8 172 474
16. ENRICK BLANCHETTE 3 140,00 420 28 148 420
17. NORMAND DEMERS 6 125,17 751 -27 144 383
18. RAPHAEL LAPORTE 9 99,44 895 -10 141 340
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement RESTO PUB BATON ROUGE19-20 - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. CAROLINE BLANCHETTE BOUCHÉE D'OR (3) 72 167,38 12051 7 221 606
2. SYLVIE CABANA RESTO LA MUSE (2) 45 157,69 7096 14 234 536
3. DIANE THOMAS BISTRO VEGAS (4) 72 146,24 10529 -2 214 539
4. NICOLE BERGERON COOP AXEP (5) 69 127,61 8805 1 177 431
5. LINDA LEPAGE TRANSPORT M.A.I.(6) 72 126,83 9132 21 219 525
6. LISA ROYER COOP AXEP (5) 75 108,55 8141 1 147 373
7. SHANI CARRIERE MAXI(1) 51 104,73 5341 -5 137 368
8. AUDREY ROYER MERCIER MAXI(1) 72 99,75 7182 4 141 373
9. EDITH CARIGNAN TRANSPORT M.A.I.(6) 72 88,83 6396 -21 117 322
10. ENRICKA MARTEL BOUCHÉE D'OR (3) 66 74,32 4905 -35 134 283
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement RESTO PUB BATON ROUGE19-20 - Dames - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. VALERIE PANNETON 3 240,33 721 33 255 721
2. PATRICIA CHABOT 9 197,11 1774 27 242 614
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. CARL LAPORTE 1 268
2. JOEL TETREAULT 2 259
3. MARTIN LABONTE 3 258
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. CAROLINE BLANCHETTE 3 188
2. DIANE THOMAS 4 167
3. NICOLE BERGERON 5 151
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. PHILIPPE CUSSON 3 697
2. JOEL TETREAULT 2 685
3. MARTIN LABONTE 3 677
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. CAROLINE BLANCHETTE 3 546
2. DIANE THOMAS 4 468
3. LINDA LEPAGE 6 395
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. CARL LAPORTE 1 82
2. ERIC GOUPIL 4 54
3. JEAN-MARC NOLET 51
4. MICHEL JODOIN 2 50
5. PHILIPPE CUSSON 3 49
6. JOEL TETREAULT 2 42
7. YOAN CARIGNAN 6 42
8. BENOIT DESMARAIS 5 39
9. MARIO JACQUES 4 38
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
10. MARTIN LABONTE 3 37
11. CEDRIK BERGERON 3 28
12. SYLVAIN GIRARD 5 23
13. ANDRE BRAZEAU 19
14. DOMINIC LAVALLEE 5 17
15. ALEXANDRE TETREAULT 17
16. MARIO LABONTE 4 13
17. DENIS VALLEE 1 10
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. SHANI CARRIERE 1 34
2. ENRICKA MARTEL 3 30
3. NICOLE BERGERON 5 24
4. CAROLINE BLANCHETTE 3 22
5. DIANE THOMAS 4 22
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
6. LISA ROYER 5 22
7. LINDA LEPAGE 6 20
8. AUDREY ROYER MERCIER 1 19
9. EDITH CARIGNAN 6 11
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. ALAIN GARIEPY 11-03 289
2. JOEL TETREAULT 12-01 279
3 PHILIPPE CUSSON 11-17 278
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. JOEL TETREAULT 02-02 780
2. MARTIN LABONTE 02-02 775
3. ALAIN GARIEPY 01-26 750
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. VALERIE PANNETON 02-02 255
2. PATRICIA CHABOT 12-08 242
3. SYLVIE CABANA 12-22 234
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. VALERIE PANNETON 02-02 721
2. PATRICIA CHABOT 11-17 614
3. CAROLINE BLANCHETTE 12-01 606
Classement trié par meilleure série.