Classements
PHAR BRUNET K TREMBLAY21-22

Dernière date/heure de jeu 04-12 12:50 Prochaine date de jeu 04-19 12:50
Semaines déjà jouées 22 Semaines à jouer 1
Quilleurs réguliers présents 40 Quilleurs substituts présents 16
Moyenne quilles abattues 159,95

Classements équipes - Saison 1

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 08-M BOUCHER (8) 330 432,0 58323 58197 881,00 1046 2984
2. 01-CENT.DENT.MOREAU,COUTURE (1) 330 425,0 58036 51187 772,00 1079 2900
3. 07-BUFFET A LA CARTE (7) 330 404,5 57878 54335 819,00 1018 2963
4. 06-S MARTEL (6) 330 403,5 58174 51898 784,00 1148 2972
5. 05-R COTE (5) 330 394,0 57392 49502 751,00 1032 2891
6. 02-APPARTEMENTS M.HOULE (2) 330 379,0 57371 48836 736,00 1064 2854
7. 03-H COTE (3) 330 367,0 57003 54675 825,00 1010 2799
8. 04-C MARTEL (4) 330 363,0 56914 53137 803,00 1075 2913
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 04-12 12:50

Allée 9 C MARTEL (4) 5 5 6 21 5 Allée 10 S MARTEL (6) 2 1 1 5 1
Allée 11 APPARTEMENTS M.HOULE (2) 6 6 5 24 7 Allée 12 BUFFET A LA CARTE (7) 1 8 4 17 4
Allée 13 M BOUCHER (8) 3 7 3 16 3 Allée 14 CENT.DENT.MOREAU,COUTURE (1) 4 2 8 20 6
Allée 15 R COTE (5) 8 3 2 15 2 Allée 16 H COTE (3) 7 4 7 26 8

Positions des équipes prochain jeu - semaine 04-19 12:50

Allée 9 R COTE (5) Allée 10 BUFFET A LA CARTE (7)
Allée 11 M BOUCHER (8) Allée 12 S MARTEL (6)
Allée 13 H COTE (3) Allée 14 APPARTEMENTS M.HOULE (2)
Allée 15 C MARTEL (4) Allée 16 CENT.DENT.MOREAU,COUTURE (1)

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
PHAR BRUNET K TREMBLAY21-22 159,95 159,95 280 280 42 140 712 712 335 149 186
22 04-12 12:50 155,08 155,08 236 236 73 254 604 604 11 7 4
21 04-05 12:50 152,98 152,98 221 221 64 259 626 626 10 7 3

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement PHAR BRUNET K TREMBLAY21-22 - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. JEAN FOURNELLE C MARTEL (4) 60 192,48 11549 12 261 706
2. PAUL OUELLET BUFFET A LA CARTE (7) 66 188,86 12465 -1 233 667
3. JACQUES RIVEST C MARTEL (4) 63 179,75 11324 3 279 672
4. REJEAN AUBE CENT.DENT.MOREAU,COUTURE (1) 66 174,71 11531 13 279 624
5. SIMON MARTEL S MARTEL (6) 66 172,55 11388 -1 278 678
6. ANDRE JOYAL APPARTEMENTS M.HOULE (2) 60 172,50 10350 0 232 605
7. GAETAN TREMBLAY CENT.DENT.MOREAU,COUTURE (1) 63 167,60 10559 -1 239 627
8. REJEAN MENARD S MARTEL (6) 66 166,14 10965 -5 254 676
9. CLAUDE CHABOT H COTE (3) 63 164,87 10387 5 237 576
10. ANDRE BROUILLETTE S MARTEL (6) 66 153,12 10106 4 255 604
11. ANDRE MARTEL S MARTEL (6) 66 151,73 10014 6 242 598
12. JULIEN FRECHETTE R COTE (5) 66 144,24 9520 -18 204 511
13. MARCEL GERMAIN R COTE (5) 48 138,19 6633 -21 210 478
14. ANDRE LANEVILLE R COTE (5) 60 135,47 8128 -14 200 522
15. RENE DEMANCHE APPARTEMENTS M.HOULE (2) 66 79,95 5277 -11 179 351
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement PHAR BRUNET K TREMBLAY21-22 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. CLAUDE BLANCHARD 39 175,41 6841 25 245 619
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement PHAR BRUNET K TREMBLAY21-22 - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. CELINE LANDRY BUFFET A LA CARTE (7) 57 187,51 10688 -7 267 681
2. JOCELYNE LEMOYNE M BOUCHER (8) 63 184,10 11598 34 247 712
3. HUGUETTE COTE H COTE (3) 55 183,20 10076 1 258 664
4. IRENE L`HEUREUX M BOUCHER (8) 66 181,15 11956 1 280 680
5. MARIETTE BOUCHER M BOUCHER (8) 66 173,41 11445 -2 221 621
6. GHOSLINE FRASER APPARTEMENTS M.HOULE (2) 66 173,29 11437 19 225 614
7. ALINE TOUPIN M BOUCHER (8) 66 173,06 11422 0 230 582
8. MADELEINE PARENT R COTE (5) 33 172,06 5678 22 259 681
9. GINETTE BAHL M BOUCHER (8) 66 170,88 11278 -11 215 585
10. LUCIE TESSIER H COTE (3) 57 165,49 9433 1 229 569
11. MURIEL MONGEAU BUFFET A LA CARTE (7) 66 163,32 10779 19 240 577
12. COLETTE HALIKAS CENT.DENT.MOREAU,COUTURE (1) 57 163,19 9302 13 269 612
13. MARCELLE POULIOT APPARTEMENTS M.HOULE (2) 60 162,98 9779 -8 217 613
14. REJEANNE COTE R COTE (5) 42 162,98 6845 -4 211 562
15. COLETTE MARTEL C MARTEL (4) 63 158,33 9975 0 231 579
16. COLETTE FORCIER H COTE (3) 51 157,37 8026 -19 239 562
17. LYNE GUAY H COTE (3) 66 156,06 10300 27 224 581
18. MONIQUE BENOIT APPARTEMENTS M.HOULE (2) 63 150,54 9484 -27 225 547
19. GHISLAINE MORIN CENT.DENT.MOREAU,COUTURE (1) 66 150,23 9915 -6 209 568
20. GAETANE BERNIER C MARTEL (4) 63 146,97 9259 -19 226 584
21. MICHELINE JUTRAS BUFFET A LA CARTE (7) 48 145,71 6994 18 234 501
22. GUYLAINE BILODEAU S MARTEL (6) 60 142,93 8576 22 207 536
23. LUCIE DEMERS BUFFET A LA CARTE (7) 57 136,93 7805 16 187 485
24. DIANE GINGRAS C MARTEL (4) 60 128,52 7711 -22 207 508
25. DIANE FLEURY CENT.DENT.MOREAU,COUTURE (1) 66 118,24 7804 -31 173 459
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. REJEAN AUBE 1 236
2. ANDRE JOYAL 2 226
3. PAUL OUELLET 7 213
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. CELINE LANDRY 7 214
2. MARIETTE BOUCHER 8 213
3. JOCELYNE LEMOYNE 8 212
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. ANDRE JOYAL 2 604
2. JEAN FOURNELLE 4 572
3. JACQUES RIVEST 4 562
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. JOCELYNE LEMOYNE 8 571
2. IRENE L`HEUREUX 8 562
3. COLETTE HALIKAS 1 548
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. REJEAN AUBE 1 62
2. ANDRE JOYAL 2 56
3. CLAUDE CHABOT 3 43
4. JULIEN FRECHETTE 5 43
5. GAETAN TREMBLAY 1 31
6. PAUL OUELLET 7 24
7. JACQUES RIVEST 4 22
8. ANDRE LANEVILLE 5 20
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
9. REJEAN MENARD 6 18
10. RENE DEMANCHE 2 16
11. JEAN FOURNELLE 4 14
12. MARCEL GERMAIN 5 4
13. SIMON MARTEL 6 -2
14. ANDRE MARTEL 6 -6
15. ANDRE BROUILLETTE 6 -26
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. LUCIE DEMERS 7 49
2. MARIETTE BOUCHER 8 40
3. COLETTE FORCIER 3 35
4. COLETTE HALIKAS 1 34
5. JOCELYNE LEMOYNE 8 29
6. IRENE L`HEUREUX 8 27
7. CELINE LANDRY 7 26
8. GAETANE BERNIER 4 12
9. MARCELLE POULIOT 2 11
10. COLETTE MARTEL 4 10
11. GHISLAINE MORIN 1 10
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
12. GHOSLINE FRASER 2 7
13. GINETTE BAHL 8 6
14. DIANE GINGRAS 4 6
15. DIANE FLEURY 1 -1
16. GUYLAINE BILODEAU 6 -1
17. HUGUETTE COTE 3 -3
18. ALINE TOUPIN 8 -6
19. LYNE GUAY 3 -8
20. MADELEINE PARENT 5 -12
21. MURIEL MONGEAU 7 -13
22. MONIQUE BENOIT 2 -13
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1 JACQUES RIVEST 10-12 279
1 REJEAN AUBE 10-19 279
3. SIMON MARTEL 03-01 278
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. JEAN FOURNELLE 10-26 706
2. SIMON MARTEL 03-08 678
3. REJEAN MENARD 10-05 676
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. IRENE L`HEUREUX 10-12 280
2. COLETTE HALIKAS 09-21 269
3. CELINE LANDRY 09-21 267
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. JOCELYNE LEMOYNE 11-16 712
2 CELINE LANDRY 09-21 681
2 MADELEINE PARENT 11-30 681
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données