Classements
JUNIOR LUSSIER CHEVROLET

Dernière date/heure de jeu 10-12 09:00 Prochaine date de jeu 10-19 09:00
Semaines déjà jouées 5 Semaines à jouer 26
Quilleurs réguliers présents 36 Quilleurs substituts présents 0
Moyenne quilles abattues 129,63

Classements individuels - Saison

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. YANNICK 198,67 3 596 -11 214 596
2. JACOB LAUZIERE 198,00 12 2376 -10 290 694
3. STEEVEN HATOTTE 181,73 15 2726 10 248 638
4. WILLIAM LAUZIERE 171,80 15 2577 0 233 622
5. VINCENT RICARD 166,00 5 830 0 202 537
6. KEVIN BEAULIEU 157,00 3 471 0 164 471
7. LUCAS SIMONEAU 150,00 9 1350 16 182 496
8. TRISTAN WILLIAM 149,67 9 1347 2 189 494
9. CEDRIK BERGERON 141,50 6 849 -32 159 427
10. SAMUEL TETREAULT 131,78 9 1186 19 165 436
11. ALEXANDRE TETREAULT 125,40 15 1881 24 159 440
12. YOAN CARIGNAN 109,78 9 988 0 153 393
13. ENRICK BLANCHETTE 109,53 15 1643 1 157 378
14. JAMES ST-ARNEAULT 97,08 12 1165 0 120 301
15. LOUKAS BLANCHETTE 94,53 15 1418 23 125 327
16. ELIOT 68,67 3 206 0 86 206
17. LOUIS BELANGER 67,20 15 1008 0 93 220
18. ESTEBAN MARTEL 66,67 3 200 0 101 200
19. LUDOVIC 47,50 6 285 4 59 146
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. MELINA THIBEAULT 167,67 6 1006 0 219 504
2. LAURENCE CORBEIL 166,87 15 2503 -9 217 554
3. CINDY CHAGNON 153,00 15 2295 0 177 497
4. ELOYSE MARCOTTE 140,75 12 1689 -7 167 467
5. KRYSTELLE OSTIGUY 115,31 13 1499 0 152 375
6. AUDREY BERGERON 109,00 3 327 0 114 327
7. ALYSSA ST-ARNAULT 102,58 12 1231 0 129 338
8. ANOUK GAGNE 98,44 9 886 7 131 337
9. EDITH CARIGNAN 77,17 6 463 0 89 249
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JUNIOR LUSSIER CHEVROLET 129,63 129,63 290 290 36 75 694 694 18 15 3
05 10-12 09:00 139,24 139,24 290 290 46 179 694 694 4 4 0
04 10-05 09:00 119,52 119,52 217 217 45 200 554 554 1 0 1

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement JUNIOR LUSSIER CHEVROLET - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. YANNICK 198,67 3 596 -11 214 596
2. JACOB LAUZIERE 198,00 12 2376 -10 290 694
3. STEEVEN HATOTTE 181,73 15 2726 10 248 638
4. WILLIAM LAUZIERE 171,80 15 2577 0 233 622
5. VINCENT RICARD 166,00 5 830 0 202 537
6. KEVIN BEAULIEU 157,00 3 471 0 164 471
7. LUCAS SIMONEAU 150,00 9 1350 16 182 496
8. TRISTAN WILLIAM 149,67 9 1347 2 189 494
9. CEDRIK BERGERON 141,50 6 849 -32 159 427
10. SAMUEL TETREAULT 131,78 9 1186 19 165 436
11. ALEXANDRE TETREAULT 125,40 15 1881 24 159 440
12. YOAN CARIGNAN 109,78 9 988 0 153 393
13. ENRICK BLANCHETTE 109,53 15 1643 1 157 378
14. JAMES ST-ARNEAULT 97,08 12 1165 0 120 301
15. LOUKAS BLANCHETTE 94,53 15 1418 23 125 327
16. ELIOT 68,67 3 206 0 86 206
17. LOUIS BELANGER 67,20 15 1008 0 93 220
18. ESTEBAN MARTEL 66,67 3 200 0 101 200
19. LUDOVIC 47,50 6 285 4 59 146
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement JUNIOR LUSSIER CHEVROLET - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. MELINA THIBEAULT 167,67 6 1006 0 219 504
2. LAURENCE CORBEIL 166,87 15 2503 -9 217 554
3. CINDY CHAGNON 153,00 15 2295 0 177 497
4. ELOYSE MARCOTTE 140,75 12 1689 -7 167 467
5. KRYSTELLE OSTIGUY 115,31 13 1499 0 152 375
6. AUDREY BERGERON 109,00 3 327 0 114 327
7. ALYSSA ST-ARNAULT 102,58 12 1231 0 129 338
8. ANOUK GAGNE 98,44 9 886 7 131 337
9. EDITH CARIGNAN 77,17 6 463 0 89 249
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. JACOB LAUZIERE 290
2. STEEVEN HATOTTE 248
3. VINCENT RICARD 202
Classement trié par +score puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. LAURENCE CORBEIL 180
2. CINDY CHAGNON 172
3. ELOYSE MARCOTTE 144
Classement trié par +score puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. JACOB LAUZIERE 694
2. STEEVEN HATOTTE 598
3. VINCENT RICARD 537
Classement trié par qa puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. LAURENCE CORBEIL 505
2. CINDY CHAGNON 486
3. ELOYSE MARCOTTE 409
Classement trié par qa puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. JACOB LAUZIERE 104
2. STEEVEN HATOTTE 71
3. VINCENT RICARD 56
4. TRISTAN WILLIAM 47
5. ALEXANDRE TETREAULT 39
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
6. WILLIAM LAUZIERE 23
7. ELIOT 18
8. LOUIS BELANGER 7
9. ENRICK BLANCHETTE 6
10. LOUKAS BLANCHETTE -11
Classement trié par diff. puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. ANOUK GAGNE 40
2. CINDY CHAGNON 22
3. LAURENCE CORBEIL 14
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
4. KRYSTELLE OSTIGUY 13
5. ELOYSE MARCOTTE 2
Classement trié par diff. puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.