ATTENTION, la prochaine semaine aura lieu le 2020-10-17 à 09:00

Classements
JUNIOR LUSSIER CHEVROLET

Dernière date/heure de jeu 10-03 09:00 Prochaine date de jeu 10-17 09:00
Semaines déjà jouées 2 Semaines à jouer 24
Quilleurs réguliers présents 43 Quilleurs substituts présents 0
Moyenne quilles abattues 111,52

Classements individuels - Saison

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. STEEVEN HATOTTE 225,33 3 676 44 267 676
2. JACOB LAUZIERE 197,00 3 591 -17 229 591
3. WILLIAM LAUZIERE 178,00 6 1068 2 234 562
4. YOAN CARIGNAN 161,67 6 970 5 185 513
5. SAMUEL TETREAULT 144,17 6 865 -11 159 458
6. LUCAS SIMONEAU 141,00 3 423 -6 156 423
7. ENRICK BLANCHETTE 118,83 6 713 -2 135 375
8. ALEXANDRE TETREAULT 117,33 6 704 -20 134 371
9. LOUIS BELANGER 116,00 3 348 18 137 348
10. LOUKAS BLANCHETTE 98,33 6 590 1 109 307
11. JAYDEN LANDRY 63,33 6 380 0 76 191
12. CHARLES-ANTOINE NOLET 28,17 6 169 0 47 97
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. LAURENCE CORBEIL 162,67 3 488 -7 178 488
2. KRYSTELLE OSTIGUY 146,50 6 879 23 166 457
3. ALYSON FOURNIER 127,67 3 383 0 146 383
4. ANOUK GAGNE 92,00 6 552 -13 126 309
5. YZABEL RIVARD 51,33 3 154 -1 60 154
6. LORIANE LANDRY 28,60 5 143 0 34 81
7. ROXANE LECLAIR 10,40 5 52 0 17 27
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JUNIOR LUSSIER CHEVROLET 111,52 111,52 267 267 5 25 676 676 4 4 0
02 10-03 09:00 111,53 111,53 267 267 8 25 676 676 3 3 0
01 09-26 09:00 111,50 111,50 229 229 5 27 591 591 1 1 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement JUNIOR LUSSIER CHEVROLET - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. STEEVEN HATOTTE 225,33 3 676 44 267 676
2. JACOB LAUZIERE 197,00 3 591 -17 229 591
3. WILLIAM LAUZIERE 178,00 6 1068 2 234 562
4. YOAN CARIGNAN 161,67 6 970 5 185 513
5. SAMUEL TETREAULT 144,17 6 865 -11 159 458
6. LUCAS SIMONEAU 141,00 3 423 -6 156 423
7. ENRICK BLANCHETTE 118,83 6 713 -2 135 375
8. ALEXANDRE TETREAULT 117,33 6 704 -20 134 371
9. LOUIS BELANGER 116,00 3 348 18 137 348
10. LOUKAS BLANCHETTE 98,33 6 590 1 109 307
11. JAYDEN LANDRY 63,33 6 380 0 76 191
12. CHARLES-ANTOINE NOLET 28,17 6 169 0 47 97
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement JUNIOR LUSSIER CHEVROLET - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. LAURENCE CORBEIL 162,67 3 488 -7 178 488
2. KRYSTELLE OSTIGUY 146,50 6 879 23 166 457
3. ALYSON FOURNIER 127,67 3 383 0 146 383
4. ANOUK GAGNE 92,00 6 552 -13 126 309
5. YZABEL RIVARD 51,33 3 154 -1 60 154
6. LORIANE LANDRY 28,60 5 143 0 34 81
7. ROXANE LECLAIR 10,40 5 52 0 17 27
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. STEEVEN HATOTTE 267
2. WILLIAM LAUZIERE 234
3. YOAN CARIGNAN 174
Classement trié par +score puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. KRYSTELLE OSTIGUY 166
2. ALYSON FOURNIER 146
3. ANOUK GAGNE 126
Classement trié par +score puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. STEEVEN HATOTTE 676
2. WILLIAM LAUZIERE 562
3. SAMUEL TETREAULT 458
Classement trié par qa puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. KRYSTELLE OSTIGUY 422
2. ALYSON FOURNIER 383
3. ANOUK GAGNE 309
Classement trié par qa puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. STEEVEN HATOTTE 86
2. WILLIAM LAUZIERE 66
3. SAMUEL TETREAULT 24
4. ENRICK BLANCHETTE 23
5. ALEXANDRE TETREAULT 23
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
6. LUCAS SIMONEAU 9
7. JAYDEN LANDRY 8
8. CHARLES-ANTOINE NOLET 8
9. LOUKAS BLANCHETTE 7
10. YOAN CARIGNAN 3
Classement trié par diff. puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. ANOUK GAGNE 45
2. ALYSON FOURNIER 19
3. KRYSTELLE OSTIGUY 14
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
4. ROXANE LECLAIR 8
5. YZABEL RIVARD 7
6. LORIANE LANDRY 3
Classement trié par diff. puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.