Classements
JUNIOR BLUBERI 22-23

Dernière date/heure de jeu 12-03 09:00 Prochaine date de jeu 12-10 09:00
Semaines déjà jouées 11 Semaines à jouer 18
Quilleurs réguliers présents 25 Quilleurs substituts présents 0
Moyenne quilles abattues 110,47

Classements individuels - Saison

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. JACOB LAUZIERE 219,33 15 3290 11 287 757
2. SAMUEL TETREAULT 179,36 33 5919 67 247 652
3. ALEXANDRE TETREAULT 173,46 24 4163 72 235 610
4. YOAN CARIGNAN 165,30 33 5455 0 236 630
5. JAMES X 148,00 3 444 0 186 444
6. ELIOT FALARDEAU 122,83 6 737 0 146 372
7. LOUIS BELANGER 116,05 21 2437 0 175 434
8. DEVON BOUCHARD 99,03 30 2971 0 169 407
9. CHARLES-ANTOINE NOLET 67,65 23 1556 0 92 237
10. LOGAN MURRAY 37,19 27 1004 0 68 160
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. ELOYSE MARCOTTE 160,83 6 965 12 203 507
2. ALYSSA ST- ARNEAULT 135,25 12 1623 0 159 466
3. KRYSTELLE OSTIGUY 132,50 12 1590 0 159 446
4. ANOUK GAGNE 100,67 6 604 9 115 318
5. YZABEL RIVARD 98,33 15 1475 0 146 356
6. LEAH MURRAY 60,31 26 1568 0 102 258
7. LORIANE HEBERT 54,90 30 1647 0 88 215
8. JADE CUSSON 48,93 27 1321 0 116 190
9. LYDIA HEBERT 39,00 3 117 0 51 117
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JUNIOR BLUBERI 22-23 110,47 110,47 287 287 12 63 757 757 29 28 1
11 12-03 09:00 131,44 131,44 236 236 30 137 630 630 4 4 0
10 11-26 09:00 113,50 113,50 215 215 46 160 561 561 2 2 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement JUNIOR BLUBERI 22-23 - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. JACOB LAUZIERE 219,33 15 3290 11 287 757
2. SAMUEL TETREAULT 179,36 33 5919 67 247 652
3. ALEXANDRE TETREAULT 173,46 24 4163 72 235 610
4. YOAN CARIGNAN 165,30 33 5455 0 236 630
5. JAMES X 148,00 3 444 0 186 444
6. ELIOT FALARDEAU 122,83 6 737 0 146 372
7. LOUIS BELANGER 116,05 21 2437 0 175 434
8. DEVON BOUCHARD 99,03 30 2971 0 169 407
9. CHARLES-ANTOINE NOLET 67,65 23 1556 0 92 237
10. LOGAN MURRAY 37,19 27 1004 0 68 160
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement JUNIOR BLUBERI 22-23 - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. ELOYSE MARCOTTE 160,83 6 965 12 203 507
2. ALYSSA ST- ARNEAULT 135,25 12 1623 0 159 466
3. KRYSTELLE OSTIGUY 132,50 12 1590 0 159 446
4. ANOUK GAGNE 100,67 6 604 9 115 318
5. YZABEL RIVARD 98,33 15 1475 0 146 356
6. LEAH MURRAY 60,31 26 1568 0 102 258
7. LORIANE HEBERT 54,90 30 1647 0 88 215
8. JADE CUSSON 48,93 27 1321 0 116 190
9. LYDIA HEBERT 39,00 3 117 0 51 117
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. YOAN CARIGNAN 236
2. SAMUEL TETREAULT 233
3. JAMES X 186
Classement trié par +score puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. ALYSSA ST- ARNEAULT 159
2. KRYSTELLE OSTIGUY 159
3. LORIANE HEBERT 79
Classement trié par +score puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. YOAN CARIGNAN 630
2. SAMUEL TETREAULT 610
3. JAMES X 444
Classement trié par qa puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. ALYSSA ST- ARNEAULT 466
2. KRYSTELLE OSTIGUY 399
3. LORIANE HEBERT 215
Classement trié par qa puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. YOAN CARIGNAN 76
2. SAMUEL TETREAULT 57
3. JAMES X 38
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
4. DEVON BOUCHARD 26
5. LOUIS BELANGER 19
Classement trié par diff. puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. ALYSSA ST- ARNEAULT 31
2. KRYSTELLE OSTIGUY 27
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
3. LORIANE HEBERT 26
4. JADE CUSSON 6
Classement trié par diff. puis moy. puis der. p. puis der. p.-1.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données