JUNIOR
01-12 09:00
Salon de Quilles LA PLACE
Tous les classements
Liste des quilleurs
Calendrier
01-12 09:00
JUNIOR
Classements individuels
Classement Saison - Hommes
Pos.
Nom
P1
P2
P3
QA
1.
MATHIEU BRASSARD
174
299
299
772
2.
YANNICK
235
267
236
738
3.
BRUNO COTE
187
178
173
538
4.
WILLIAM LAUZIERE
151
219
166
536
5.
CEDRIK BERGERON
121
171
160
452
6.
LUCAS SIMONEAU
122
169
155
446
7.
JAMES ST-ARNEAULT
148
135
108
391
8.
ENRICK BLANCHETTE
94
143
151
388
9.
STEEVEN HATOTTE
150
145
82
377
10.
ALEXANDRE TETREAULT
100
149
112
361
11.
EMILIO SALVADOR GALAISE
90
106
114
310
12.
LOUKAS BLANCHETTE
77
103
80
260
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1.
Classement Saison - Dames
Pos.
Nom
P1
P2
P3
QA
1.
ELOYSE MARCOTTE
182
130
180
492
2.
LAURENCE CORBEIL
171
148
155
474
3.
KRYSTELLE OSTIGUY
145
135
179
459
4.
ALYSSA ST-ARNAULT
103
90
111
304
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1.
Meilleures parties et séries individuelles - Hommes
Meilleures parties quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
MATHIEU BRASSARD
01-12
299
2.
YANNICK
01-12
267
3.
WILLIAM LAUZIERE
01-12
219
4.
BRUNO COTE
01-12
187
5.
CEDRIK BERGERON
01-12
171
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
MATHIEU BRASSARD
01-12
772
2.
YANNICK
01-12
738
3.
BRUNO COTE
01-12
538
4.
WILLIAM LAUZIERE
01-12
536
5.
CEDRIK BERGERON
01-12
452
Classement trié par meilleure série.
Meilleures parties et séries individuelles - Dames
Meilleures parties quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Score
1.
ELOYSE MARCOTTE
01-12
182
2.
KRYSTELLE OSTIGUY
01-12
179
3.
LAURENCE CORBEIL
01-12
171
4.
ALYSSA ST-ARNAULT
01-12
111
Classement trié par meilleure partie.
Meilleures séries quilles-abattues
Pos.
Nom
Date
+Série
1.
ELOYSE MARCOTTE
01-12
492
2.
LAURENCE CORBEIL
01-12
474
3.
KRYSTELLE OSTIGUY
01-12
459
4.
ALYSSA ST-ARNAULT
01-12
304
Classement trié par meilleure série.