Classements
JUNIOR

Dernière date/heure de jeu 04-20 09:00 Prochaine date de jeu 04-27 09:00
Semaines déjà jouées 29 Semaines à jouer 1
Quilleurs réguliers présents 29 Quilleurs substituts présents 0
Moyenne quilles abattues 145,24

Classements individuels - Saison

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. MATHIEU BRASSARD 205,86 78 16057 2 299 772
2. JACOB LAUZIERE 206,49 63 13009 -1 279 718
3. WILLIAM LAUZIERE 186,45 66 12306 15 249 640
4. CEDRIK BERGERON 177,52 69 12249 3 288 704
5. BRUNO COTE 199,77 60 11986 0 264 716
6. STEEVEN HATOTTE 170,50 66 11253 0 235 633
7. SAMUEL TETREAULT 139,22 72 10024 27 201 521
8. ALEXANDRE TETREAULT 118,31 75 8873 17 191 490
9. ENRICK BLANCHETTE 122,53 72 8822 14 172 427
10. LUCAS SIMONEAU 137,04 54 7400 3 180 483
11. YANNICK 233,73 30 7012 23 299 817
12. JAMES ST-ARNEAULT 108,00 63 6804 0 158 413
13. LOUKAS BLANCHETTE 100,61 66 6640 29 156 406
14. EMILIO SALVADOR GALAISE 85,76 72 6175 0 134 358
15. TRISTAN WILLIAM 157,87 15 2368 10 203 499
16. LUDOVIC 45,64 36 1643 2 79 211
17. VINCENT RICARD 165,50 6 993 0 190 551
18. JOEL TETREAQULT 214,67 3 644 0 236 644
19. MARIO 187,67 3 563 0 249 563
20. ALEXANDRE LARAMEE 176,00 3 528 -35 195 528
21. ELIOT 56,33 3 169 0 63 169
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. LAURENCE CORBEIL 178,89 66 11807 2 247 686
2. KRYSTELLE OSTIGUY 130,07 87 11316 0 212 555
3. ELOYSE MARCOTTE 164,26 54 8870 16 224 576
4. ALYSSA ST-ARNAULT 112,02 66 7393 0 166 431
5. ANOUK GAGNE 97,32 69 6715 6 149 380
6. MYRIAM TREMBLAY 108,11 9 973 -7 166 411
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1.

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JUNIOR 145,24 145,24 299 299 5 79 817 817 217 189 28
29 04-20 09:00 137,18 137,18 246 246 52 169 668 668 5 5 0
28 04-13 09:00 144,31 144,31 239 239 49 178 622 622 7 7 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement JUNIOR - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. MATHIEU BRASSARD 205,86 78 16057 2 299 772
2. JACOB LAUZIERE 206,49 63 13009 -1 279 718
3. WILLIAM LAUZIERE 186,45 66 12306 15 249 640
4. CEDRIK BERGERON 177,52 69 12249 3 288 704
5. BRUNO COTE 199,77 60 11986 0 264 716
6. STEEVEN HATOTTE 170,50 66 11253 0 235 633
7. SAMUEL TETREAULT 139,22 72 10024 27 201 521
8. ALEXANDRE TETREAULT 118,31 75 8873 17 191 490
9. ENRICK BLANCHETTE 122,53 72 8822 14 172 427
10. LUCAS SIMONEAU 137,04 54 7400 3 180 483
11. YANNICK 233,73 30 7012 23 299 817
12. JAMES ST-ARNEAULT 108,00 63 6804 0 158 413
13. LOUKAS BLANCHETTE 100,61 66 6640 29 156 406
14. EMILIO SALVADOR GALAISE 85,76 72 6175 0 134 358
15. TRISTAN WILLIAM 157,87 15 2368 10 203 499
16. LUDOVIC 45,64 36 1643 2 79 211
17. VINCENT RICARD 165,50 6 993 0 190 551
18. JOEL TETREAQULT 214,67 3 644 0 236 644
19. MARIO 187,67 3 563 0 249 563
20. ALEXANDRE LARAMEE 176,00 3 528 -35 195 528
21. ELIOT 56,33 3 169 0 63 169
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement JUNIOR - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Moy. Parties QA Diff. +Score +Série
1. LAURENCE CORBEIL 178,89 66 11807 2 247 686
2. KRYSTELLE OSTIGUY 130,07 87 11316 0 212 555
3. ELOYSE MARCOTTE 164,26 54 8870 16 224 576
4. ALYSSA ST-ARNAULT 112,02 66 7393 0 166 431
5. ANOUK GAGNE 97,32 69 6715 6 149 380
6. MYRIAM TREMBLAY 108,11 9 973 -7 166 411
Classement trié par total quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1 puis pt 1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. CEDRIK BERGERON 246
2. STEEVEN HATOTTE 215
3. JACOB LAUZIERE 203
Classement trié par +score puis qa puis der. p. puis der. p.-1 puis pt 1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. KRYSTELLE OSTIGUY 191
2. ALYSSA ST-ARNAULT 126
3. ANOUK GAGNE 124
Classement trié par +score puis qa puis der. p. puis der. p.-1 puis pt 1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. CEDRIK BERGERON 668
2. STEEVEN HATOTTE 598
3. JACOB LAUZIERE 538
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1 puis pt 1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. KRYSTELLE OSTIGUY 486
2. ALYSSA ST-ARNAULT 358
3. ANOUK GAGNE 333
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1 puis pt 1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. CEDRIK BERGERON 71
2. STEEVEN HATOTTE 46
3. LUCAS SIMONEAU 45
4. SAMUEL TETREAULT 32
5. ALEXANDRE TETREAULT 25
6. LOUKAS BLANCHETTE 20
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
7. EMILIO SALVADOR GALAISE 20
8. ENRICK BLANCHETTE 15
9. ELIOT 7
10. JACOB LAUZIERE -4
11. JAMES ST-ARNEAULT -6
12. WILLIAM LAUZIERE -12
Classement trié par diff. puis qa puis der. p. puis der. p.-1 puis pt 1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. KRYSTELLE OSTIGUY 63
2. ANOUK GAGNE 28
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
3. ALYSSA ST-ARNAULT 15
Classement trié par diff. puis qa puis der. p. puis der. p.-1 puis pt 1.