Classements
JUNIOR

Dernière date/heure de jeu 04-28 09:00 Prochaine date de jeu Terminée
Semaines déjà jouées 29 Semaines à jouer Aucune
Quilleurs réguliers présents 31 Quilleurs substituts présents 0
Moyenne quilles abattues 146,23

Classements individuels - Saison

Classement Saison - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Total QA Moy. +Score +Série
1. MATHIEU BRASSARD 81 16523 16523 203,99 300 763
2. JACOB LAUZIERE 66 13790 13790 208,94 289 754
3. STEEVEN HATOTTE 78 13378 13378 171,51 233 604
4. WILLIAM LAUZIERE 78 13374 13374 171,46 249 703
5. CEDRIK BERGERON 76 13265 13265 174,54 268 610
6. KEVIN BEAULIEU 62 12137 12137 195,76 277 734
7. SAMUEL TETREAULT 78 8797 8797 112,78 170 462
8. MARTIN TURCOTTE 60 8616 8616 143,60 265 602
9. LUCAS SIMONEAU 63 8462 8462 134,32 188 487
10. MYRIAM TREMBLAY 72 8397 8397 116,63 200 431
11. ALEXANDRE TETREAULT 78 7893 7893 101,19 190 499
12. TRISTAN WILLIAM 48 7085 7085 147,60 224 578
13. ENRICK BLANCHETTE 51 5553 5553 108,88 152 383
14. MATHIAS BISAILLON 27 4121 4121 152,63 211 543
15. LOUKAS BLANCHETTE 53 3791 3791 71,53 128 304
16. ALEXANDRE LARAMEE 15 3168 3168 211,20 259 751
17. YANNICK 15 3162 3162 210,80 257 663
18. LUDOVIC 21 923 923 43,95 78 169
19. RAPHAEL CHOIMIERE 21 746 746 35,52 64 160
20. RICK HAMEL 3 146 146 48,67 62 146
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement Saison - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Total QA Moy. +Score +Série
1. CINDY CHAGNON 72 13211 13211 183,49 265 699
2. ELOYSE MARCOTTE 69 10219 10219 148,10 213 548
3. LAURENCE CORBEIL 54 9550 9550 176,85 235 627
4. ANOUK GAGNE 81 7376 7376 91,06 142 364
5. JESSICA LAFONTAINE 6 563 563 93,83 120 297
6. ELOYSE HAMEL 3 390 390 130,00 143 390
Classement trié par total quilles abattues+bonifications puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
JUNIOR 146,23 146,23 300 300 9 63 763 763 218 182 36
29 04-28 09:00 142,74 142,74 278 278 39 135 630 630 8 6 2
28 04-21 09:00 148,55 148,55 279 279 48 218 763 763 5 5 0

Classement général individuels

Classement JUNIOR - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. ALEXANDRE LARAMEE 15 211,20 3168 0 259 751
2. YANNICK 15 210,80 3162 0 257 663
3. JACOB LAUZIERE 66 208,94 13790 7 289 754
4. MATHIEU BRASSARD 81 203,99 16523 23 300 763
5. KEVIN BEAULIEU 62 195,76 12137 1 277 734
6. CEDRIK BERGERON 76 174,54 13265 0 268 610
7. STEEVEN HATOTTE 78 171,51 13378 17 233 604
8. WILLIAM LAUZIERE 78 171,46 13374 1 249 703
9. MATHIAS BISAILLON 27 152,63 4121 -27 211 543
10. TRISTAN WILLIAM 48 147,60 7085 2 224 578
11. MARTIN TURCOTTE 60 143,60 8616 8 265 602
12. LUCAS SIMONEAU 63 134,32 8462 19 188 487
13. MYRIAM TREMBLAY 72 116,63 8397 17 200 431
14. SAMUEL TETREAULT 78 112,78 8797 16 170 462
15. ENRICK BLANCHETTE 51 108,88 5553 48 152 383
16. ALEXANDRE TETREAULT 78 101,19 7893 26 190 499
17. LOUKAS BLANCHETTE 53 71,53 3791 0 128 304
18. RICK HAMEL 3 48,67 146 0 62 146
19. LUDOVIC 21 43,95 923 0 78 169
20. RAPHAEL CHOIMIERE 21 35,52 746 0 64 160
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement JUNIOR - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. CINDY CHAGNON 72 183,49 13211 28 265 699
2. LAURENCE CORBEIL 54 176,85 9550 6 235 627
3. ELOYSE MARCOTTE 69 148,10 10219 24 213 548
4. ELOYSE HAMEL 3 130,00 390 0 143 390
5. JESSICA LAFONTAINE 6 93,83 563 10 120 297
6. ANOUK GAGNE 81 91,06 7376 8 142 364
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. MATHIEU BRASSARD 02-03 300
2. JACOB LAUZIERE 10-07 289
3. KEVIN BEAULIEU 12-09 277
4. CEDRIK BERGERON 11-18 268
5. MARTIN TURCOTTE 02-03 265
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. MATHIEU BRASSARD 04-21 763
2. JACOB LAUZIERE 03-17 754
3. ALEXANDRE LARAMEE 01-13 751
4. KEVIN BEAULIEU 02-10 734
5. WILLIAM LAUZIERE 03-10 703
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. CINDY CHAGNON 04-14 265
2. LAURENCE CORBEIL 03-17 235
3. ELOYSE MARCOTTE 03-17 213
4. ELOYSE HAMEL 11-11 143
5. ANOUK GAGNE 03-24 142
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. CINDY CHAGNON 04-14 699
2. LAURENCE CORBEIL 03-17 627
3. ELOYSE MARCOTTE 03-17 548
4. ELOYSE HAMEL 11-11 390
5. ANOUK GAGNE 03-24 364
Classement trié par meilleure série.