Classements
GARAGE MICHAUD 21-22

Dernière date/heure de jeu 04-20 18:50 Prochaine date de jeu 04-27 18:50
Semaines déjà jouées 23 Semaines à jouer 1
Quilleurs réguliers présents 24 Quilleurs substituts présents 24
Moyenne quilles abattues 173,18

Classements équipes - Saison  1

Classement Saison 1
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 02-DEPANNEUR HEMMING (2) 276 376,0 51070 48919 706,00 902 2503
2. 06-LUSSIER CHEVROLET (6) 276 338,5 50540 46565 676,00 923 2539
3. 03-BLEUETIERE M.HOULE (3) 276 336,0 50596 49879 725,00 869 2442
4. 04-DERCO HORTICULTURE (4) 276 327,0 50461 48928 702,00 898 2542
5. 01-F.ST-MARTIN (1) 276 294,5 49614 46869 678,00 853 2428
6. 05-GAR GOUGEON ET FRERES (5) 276 260,0 49041 45531 658,00 864 2353
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 04-20 18:50

Allée 3 GAR GOUGEON ET FRERES (5) 1 6 4 14 3 Allée 4 DERCO HORTICULTURE (4) 5 5 3 17 4
Allée 5 F.ST-MARTIN (1) 4 3 6 18 5 Allée 6 LUSSIER CHEVROLET (6) 3 1 1 6 1
Allée 7 DEPANNEUR HEMMING (2) 6 2 5 19 6 Allée 8 BLEUETIERE M.HOULE (3) 2 4 2 10 2

Positions des équipes prochain jeu - semaine 04-27 18:50

Allée 3 BLEUETIERE M.HOULE (3) Allée 4 F.ST-MARTIN (1)
Allée 5 DEPANNEUR HEMMING (2) Allée 6 GAR GOUGEON ET FRERES (5)
Allée 7 LUSSIER CHEVROLET (6) Allée 8 DERCO HORTICULTURE (4)

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
GARAGE MICHAUD 21-22 173,18 173,18 300 300 63 264 773 773 352 348 4
23 04-20 18:50 180,11 180,11 248 248 103 414 708 708 25 25 0
22 04-13 18:50 183,20 183,20 300 300 116 348 749 749 14 14 0

Statistiques de présence

Classement général individuels

Classement GARAGE MICHAUD 21-22 - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. RENALD HAMEL DERCO HORTICULTURE (4) 69 209,41 14449 8 288 714
2. MAURICE HOULE BLEUETIERE M.HOULE (3) 69 205,03 14147 0 277 749
3. JACQUES HATTOTE LUSSIER CHEVROLET (6) 60 202,15 12129 4 279 738
4. RAYMOND MIVILLE-DESCHENES BLEUETIERE M.HOULE (3) 60 199,23 11954 -2 289 773
5. RAYMOND COTE F.ST-MARTIN (1) 43 190,86 8207 -23 257 726
6. STEEVEN HATOTTE LUSSIER CHEVROLET (6) 54 190,26 10274 10 300 662
7. SERGE BROUILLETTE DEPANNEUR HEMMING (2) 54 186,52 10072 12 245 685
8. SIMON LANGLOIS DEPANNEUR HEMMING (2) 60 185,85 11151 1 267 681
9. MARTIN CHARBONNEAU DEPANNEUR HEMMING (2) 24 182,33 4376 32 267 645
10. CLAYTON PLANTE DERCO HORTICULTURE (4) 35 182,03 6371 -3 224 623
11. RICHARD CARTIER GAR GOUGEON ET FRERES (5) 66 180,71 11927 -7 277 695
12. JEAN-GUY RUEL DERCO HORTICULTURE (4) 60 177,82 10669 -2 254 707
13. CONRAD CHARBONNEAU GAR GOUGEON ET FRERES (5) 33 174,39 5755 8 255 603
14. PIERRE POUDRIER GAR GOUGEON ET FRERES (5) 57 171,79 9792 -13 234 613
15. GERARD POUDRIER BLEUETIERE M.HOULE (3) 69 166,03 11456 -4 237 572
16. GILLES GAGNON LUSSIER CHEVROLET (6) 66 159,00 10494 -14 226 613
17. GILLES LAROUCHE LUSSIER CHEVROLET (6) 66 125,06 8254 -30 186 478
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement GARAGE MICHAUD 21-22 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. MARC BLANCHETTE 6 239,83 1439 29 279 773
2. SYLVAIN BERGERON 24 218,00 5232 24 295 733
3. ROGER ST-SAUVEUR 24 215,21 5165 30 248 708
4. DANIEL HAMEL 6 213,00 1278 13 255 700
5. ALAIN COURCY 3 204,67 614 35 218 614
6. MARIO JACQUES 9 182,67 1644 -7 237 598
7. LEO-PAUL RICHER 48 181,65 8719 -6 269 635
8. REAL DORE 3 180,00 540 31 197 540
9. JEAN-PIERRE PINARD 6 178,67 1072 6 193 545
10. SERGE POUDRIER 6 168,17 1009 11 196 537
11. MICHEL GUAY 6 166,50 999 -4 201 507
12. ALAIN GARIEPY 6 164,50 987 -40 208 516
13. JOHNNY BRADY 12 162,25 1947 -7 223 549
14. ALAIN LACHANCE 48 156,42 7508 0 216 551
15. JEAN -CLAUDE BEAUDETTE 3 108,33 325 -21 124 325
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement GARAGE MICHAUD 21-22 - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. SUZIE COTE F.ST-MARTIN (1) 69 155,81 10751 -2 200 564
2. CARMEN SAWYER BLEUETIERE M.HOULE (3) 69 155,65 10740 4 202 522
3. AGATHE HEBERT DEPANNEUR HEMMING (2) 57 153,54 8752 0 199 521
4. CLAUDETTE PINARD F.ST-MARTIN (1) 69 146,33 10097 -9 214 557
5. MANON TURGEON DERCO HORTICULTURE (4) 66 134,47 8875 3 192 496
6. GUYLAINE RAYMOND GAR GOUGEON ET FRERES (5) 36 133,97 4823 16 186 503
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement GARAGE MICHAUD 21-22 - Dames - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. MARJOLAINE PERREAULT 9 108,56 977 -1 132 340
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. RENALD HAMEL 4 238
2. RICHARD CARTIER 5 235
3. RAYMOND MIVILLE-DESCHENES 3 233
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. AGATHE HEBERT 2 179
2. SUZIE COTE 1 176
3. CARMEN SAWYER 3 169
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. RENALD HAMEL 4 675
2. RAYMOND MIVILLE-DESCHENES 3 640
3. MAURICE HOULE 3 636
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. SUZIE COTE 1 495
2. AGATHE HEBERT 2 491
3. CLAUDETTE PINARD 1 469
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. RICHARD CARTIER 5 55
2. ALAIN LACHANCE 47
3. GILLES LAROUCHE 6 45
4. CONRAD CHARBONNEAU 5 41
5. SIMON LANGLOIS 2 39
6. PIERRE POUDRIER 5 38
7. CLAYTON PLANTE 4 37
8. ROGER ST-SAUVEUR 36
9. RAYMOND MIVILLE-DESCHENES 3 35
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
10. LEO-PAUL RICHER 33
11. SERGE BROUILLETTE 2 32
12. RENALD HAMEL 4 30
13. JEAN-GUY RUEL 4 27
14. GILLES GAGNON 6 23
15. MAURICE HOULE 3 17
16. JACQUES HATTOTE 6 14
17. STEEVEN HATOTTE 6 13
18. GERARD POUDRIER 3 13
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. MANON TURGEON 4 30
2. AGATHE HEBERT 2 27
3. CLAUDETTE PINARD 1 21
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
4. SUZIE COTE 1 21
5. GUYLAINE RAYMOND 5 16
6. CARMEN SAWYER 3 13
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. STEEVEN HATOTTE 04-13 300
2. SYLVAIN BERGERON 11-24 295
3. RAYMOND MIVILLE-DESCHENES 03-30 289
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1 RAYMOND MIVILLE-DESCHENES 03-30 773
1 MARC BLANCHETTE 03-23 773
3. MAURICE HOULE 04-13 749
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. CLAUDETTE PINARD 03-09 214
2. CARMEN SAWYER 10-27 202
3. SUZIE COTE 03-23 200
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. SUZIE COTE 03-02 564
2. CLAUDETTE PINARD 03-09 557
3. CARMEN SAWYER 04-13 522
Classement trié par meilleure série.

Contactez le responsable de la compétition pour tout litige de la présence d'un nom qui n'a pas donné son autorisation, le propriétaire du site et l'hégergeur ne sont pas responsable de la vérification de l'accord et de la publication de ces données