Classements
DANIEL TRAVERSY

Dernière date/heure de jeu 12-07 21:30 Prochaine date de jeu 12-14 21:30
Semaines déjà jouées 14 Semaines à jouer 18
Quilleurs réguliers présents 16 Quilleurs substituts présents 10
Moyenne quilles abattues 148,16

Classements équipes - Saison

Classement Saison
Pos. Nom Parties Points QAHD QA Moy. +Score H +Série H
1. 04-G.GAGNON (4) 168 159,0 24606 20967 530,00 729 1981
2. 02-M.JODOIN (2) 168 154,0 24287 24287 596,00 691 1897
3. 01-D.TRAVERSY (1) 168 131,0 23866 21187 512,00 660 1851
4. 03-S.GAGNE (3) 168 116,0 23591 21380 519,00 673 1825
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 12-07 21:30

Allée 1 M.JODOIN (2) 2.5 4 1 10 2.5 Allée 2 S.GAGNE (3) 2.5 2 3 10 2.5
Allée 3 D.TRAVERSY (1) 1 1 2 5 1 Allée 4 G.GAGNON (4) 4 3 4 15 4

Positions des équipes prochain jeu - semaine 12-14 21:30

Allée 1 S.GAGNE (3) Allée 2 G.GAGNON (4)
Allée 3 M.JODOIN (2) Allée 4 D.TRAVERSY (1)

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
DANIEL TRAVERSY 148,16 148,16 276 276 48 196 703 703 46 46 0
14 12-07 21:30 149,80 149,80 247 247 73 237 634 634 5 5 0
13 11-30 21:30 145,17 145,17 234 234 61 252 601 601 4 4 0

Classement général individuels

Classement DANIEL TRAVERSY - Hommes
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. ALAIN GARIEPY G.GAGNON (4) 30 196,57 5897 56 276 703
2. DANIEL LAFLEUR D.TRAVERSY (1) 39 179,74 7010 3 235 617
3. RENE BOLDUC M.JODOIN (2) 33 176,97 5840 -4 231 590
4. MICHEL JODOIN M.JODOIN (2) 27 173,85 4694 0 229 583
5. STEVE GAGNE S.GAGNE (3) 39 173,36 6761 5 212 569
6. DANIEL TRAVERSY D.TRAVERSY (1) 42 162,14 6810 -11 221 572
7. VALERE GILBERT M.JODOIN (2) 30 147,13 4414 -2 203 499
8. GILLES GAGNON G.GAGNON (4) 42 138,60 5821 1 190 482
9. GILLES CYR S.GAGNE (3) 42 126,57 5316 8 187 450
10. YOAN CARIGNAN G.GAGNON (4) 39 96,69 3771 0 146 376
11. DANIEL HOULE D.TRAVERSY (1) 3 71,67 215 -28 90 215
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement DANIEL TRAVERSY - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. ALAIN COURCY 3 162,33 487 0 202 487
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement DANIEL TRAVERSY - Dames
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. ISABELLE DAIGNEAULT S.GAGNE (3) 42 120,74 5071 3 175 441
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Classement DANIEL TRAVERSY - Dames - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe du quilleur Parties Moy. QA Diff. +Score +Série
1. FRANCOISE MARTEL 3 132,33 397 14 154 397
2. LINDA LEPAGE 15 86,93 1304 -3 116 313
3. HELENE GIRARD 3 65,33 196 -24 110 196
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1. On conserve 100,00% des quilles précédentes.

Simple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe +Score
1. ALAIN GARIEPY 4 247
2. MICHEL JODOIN 2 216
3. DANIEL TRAVERSY 1 203
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe +Score
1. ISABELLE DAIGNEAULT 3 141
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Simple de Semaine - Dames - Dame - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe +Score
1. LINDA LEPAGE 87
Classement trié par +score puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Hommes - Homme
Pos. Nom Equipe QA
1. ALAIN GARIEPY 4 634
2. MICHEL JODOIN 2 553
3. DANIEL LAFLEUR 1 503
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame
Pos. Nom Equipe QA
1. ISABELLE DAIGNEAULT 3 370
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

Triple de Semaine - Dames - Dame - Classement des substituts
Pos. Nom Equipe QA
1. LINDA LEPAGE 237
Classement trié par qa puis der. p. puis der. p.-1.

HOMMES +60 - Hommes
Pos. Nom Equipe Diff.
1. GILLES CYR 3 63
2. GILLES GAGNON 4 54
3. ALAIN GARIEPY 4 53
4. MICHEL JODOIN 2 44
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
5. DANIEL TRAVERSY 1 41
6. YOAN CARIGNAN 4 26
7. DANIEL LAFLEUR 1 21
8. VALERE GILBERT 2 10
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

FEMMES +50 - Dames
Pos. Nom Equipe Diff.
1. ISABELLE DAIGNEAULT 3 21
...

...
Pos. Nom Equipe Diff.
2. LINDA LEPAGE -1
Classement trié par diff. puis der. p. puis der. p.-1.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. ALAIN GARIEPY 09-21 276
2. DANIEL LAFLEUR 10-12 235
3. RENE BOLDUC 11-02 231
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. ALAIN GARIEPY 10-19 703
2. DANIEL LAFLEUR 09-21 617
3. RENE BOLDUC 11-02 590
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. ISABELLE DAIGNEAULT 10-05 175
2. FRANCOISE MARTEL 09-07 154
3. LINDA LEPAGE 11-23 116
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. ISABELLE DAIGNEAULT 09-28 441
2. FRANCOISE MARTEL 09-07 397
3. LINDA LEPAGE 11-23 313
Classement trié par meilleure série.